XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Johanna Wölfler
(
RC-Graph
), 72 Spiele, 26 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 36,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation (2019/2020)
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3 (2019/2020)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U11 (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018 (2017/2018)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2021/2022)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
alle
alle
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Ardelean Lucas Benjamin
Auer Georg
Baslious Jakob
Bat-Enkh Chinguun
Baumgartner Jasmin
Beck Samuel
Dashzeveg Tugsjargal
Fessler Florian
Forstner Tobias
Freiheim Lilly
Gaugl Lukas
Graf Fabian
Graze Ennio
Gruber Nora
Göttfried Jana
Hafner Anna
Herk Felix
Holzer Christoph
Kaddoura Fabian
Kornschober Lennox
Payr Jakob
Poschinger Janik
Rath Anna
Regner Marlene
Richter Jona
Salzburger Nicola
Schiffer Leonie
Schörghofer Marcel
Smajlovic Dzenan
Solhdju Julia
Spitzer Imani
Steinberger Fabio
Steinberger Luca
Stiegler Elisa
Stiegler Katharina
Torbics Adam
Trafella Katharina
Waldmüller Daniel
Wolf Aries
Wurzinger Felix
Wölfler Paulina
Zefferer Lena
Spieler aller Vereine
AFUE
BEBU
FRO
GLOB
IND
KAPF
KIRB
KORN
LENZ
LGW
LIZ
SVA
UNZ
UTT
VELD
alle
S
N
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U15 Nord
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2022): 296 ± 82
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 71 ± 92
3:1
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U15 Nord
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 71 ± 92
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
0:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U15 Nord
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 71 ± 92
3:1
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U15 Nord
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 71 ± 92
-
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 204 ± 66
0:3
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Katharina Stiegler (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 28 ± 53
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
S
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Julia Solhdju (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 30 ± 56
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
S
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
N
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 58
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
S
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Elisa Stiegler (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 183 ± 61
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
N
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
-
Lennox Kornschober (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 313 ± 61
N
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Felix Wurzinger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 204 ± 64
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
N
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Paulina Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 57
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
3:1
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
-
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 131 ± 57
0:3
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
-
Marcel Schörghofer (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 27 ± 58
3:0
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Fabian Graf (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 62 ± 71
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
0:3
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
-
Jakob Baslious (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 433 ± 63
1:3
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
-
Fabian Kaddoura (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 68
1:3
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Chinguun Bat-Enkh (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 79
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
3:2
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
-
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 93
0:3
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
3:0
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
0:3
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Adam Torbics (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 285 ± 68
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
3:0
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Nord
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 131 ± 57
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
2:3
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Nord
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
-
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 106
3:2
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Nord
Paulina Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 57
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
1:3
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Nord
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
-
Katharina Trafella (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 99 ± 64
1:3
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Nord
Aries Wolf (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 109 ± 59
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
3:0
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Nord
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
-
Elisa Stiegler (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 183 ± 61
3:1
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Nord
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
-
Elisa Stiegler (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 183 ± 61
0:3
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Nord
Marcel Schörghofer (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 27 ± 58
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
2:3
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Nord
Daniel Waldmüller (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 27 ± 79
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
0:3
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Nord
Felix Herk (GLOB)
RC Punkte (30.06.2020): 150 ± 76
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 131 ± 57
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
-
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 246 ± 75
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 63
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
-
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 265 ± 73
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Paulina Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 57
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 63
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
3:0
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Nord
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
-
Fabio Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 56 ± 38
3:2
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Nord
Felix Herk (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 131 ± 42
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
3:2
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Nord
Aries Wolf (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 113 ± 42
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
1:3
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Nord
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
-
Lucas Benjamin Ardelean (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 152 ± 52
0:3
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Nord
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 63 ± 43
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
1:3
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11 ? Einzel weiblich
Paulina Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 99 ± 40
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
S
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11 ? Einzel weiblich
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 58 ± 36
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
N
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11 ? Einzel weiblich
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 40
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
N
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11 ? Einzel weiblich
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
N
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11 ? Einzel weiblich
Julia Solhdju (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 91 ± 50
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
N
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11 ? Einzel weiblich
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
-
Anna Hafner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 42 ± 42
S
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 4
Lucas Benjamin Ardelean (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 152 ± 52
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
2:3
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 4
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
-
Luca Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 223 ± 59
0:3
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 4
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
-
Janik Poschinger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 57
0:3
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 4
Christoph Holzer (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 63
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
3:0
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 4
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
-
Florian Fessler (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 201 ± 73
3:2
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 4
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
-
Paulina Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 99 ± 40
3:2
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 4
Anna Hafner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 42 ± 42
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
2:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 4
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
0:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 4
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 58 ± 36
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
1:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 4
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
-
Jakob Payr (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 34
0:3
21.10.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie
NL Nord Gruppe 3
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 58 ± 36
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
1:3
21.10.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie
NL Nord Gruppe 3
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
-
Anna Hafner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 42 ± 42
0:3
21.10.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie
NL Nord Gruppe 3
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 40
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
3:0
21.10.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie
NL Nord Gruppe 3
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
0:3
21.10.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie
NL Nord Gruppe 3
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
-
Jona Richter (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 295 ± 49
1:3
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel weiblich
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 122 ± 60
-
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 98 ± 49
1:3
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 122 ± 60
3:0
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
U11 Einzel weiblich
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 122 ± 60
-
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 73 ± 48
3:1
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
U11 Einzel weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 37
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 122 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung