XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Christian Frühwirth
(
RC-Graph
), 157 Spiele, 82 Siege, 75 Niederlagen, Siegerquote: 52,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte) (2018/2019)
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2017/2018)
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2018/2019)
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2019/2020)
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2020/2021)
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2018/2019)
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2019/2020)
U18 Klasse Nord (2019/2020)
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Manfred
Bauer Sebastian
Bayer Martin
Bayerl Armin
Biedermann Joachim
Buchinger Erich
Buric Manfred
Chen Matthias
Daubeck Stefan
Duric Hamdija
Eder Gerhard
Einfalt Kilian
Endler Johann
Eßmeister Paul
Faltin Mariella
Feichtinger Dominik
Feigl Matteo
Fellerer Finn
Fichtinger Patrick
Frühwirth Dominik
Führer Michael
Gailer Christoph
Gaishofer Michael
Glaser Katrin
Grandl Alfred
Grohmann Georg
Grundbeck Marcel
Gundacker Michael
Hahn Gerhard
Heinrich Rene
Hofstetter Andreas
Holnsteiner Werner
Holzweber Matthias
Höller Wilfried
Höllmüller Markus
Jager Oliver
Jandl Robert
Kaupe Rudolf
Koberger Josef
Koller Daniel
Kollerics Andreas
Koppensteiner Herbert
Korak Lorenz
Kronstorfer Gregor
Kudilek Rudolf
Köpf Erich
Lackner Ingo
Lackner Julian
Lederer Peter
Lesayova Lucia
Maister Simon
Mayerhofer Martin
Meidl Lukas
Mörwald Klaus
Müllner Lukas
Neumayr Patrick
Parzer Florian
Pelsöczi Endre
Polster Wolfgang
Prager Thomas
Prinz Andreas
Pöll Manuel
Pömmer Simon
Raab Thomas
Redl Andrea
Redl Hermann sen.
Renner Fabian
Ruhedorffer Lukas
Ryschawy Pascal
Schallock Felix
Scheichl Christian
Schermann Sebastian
Schlauss Bernhard
Schlichtinger Mario
Schlosser Dominik
Schmid Julian
Schmid Robert
Schmutzenhofer Peter
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwingenschlögl Elias
Schönsgibl Peter
Schübl Bernhard
Spiel Marco
Streicher Gerhard
Teng Ernst
Thurnberger Kevin
Tuller Bernhard
Tüchler Robin
Ulrich Thomas
Weissenböck Patrick
Wenigwieser Marlene
Wilder Jakob
Wirth Roland
Wörtl Hans
Zach Karl
Spieler aller Vereine
ALTE
BAAC
BACH
EGGE
FLÖT
GOTS
GRDI
GUNT
GÖPF
HORN
LANG
LENZ
MATZ
OBER
OBERP
OLYM
OTTE
POTT
SGWL
SIER
SSTO
STGY
STVG
TULL
UAMS
URAP
WAIT
WEIG
WIES
WPAE
WÖRD
ZEIS
ZWET
alle
S
N
30.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 87
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 65
2:3
30.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 87
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
1:3
12.11.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Sebastian Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 101
-
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 87
2:3
12.11.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Matthias Holzweber (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 716 ± 140
-
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 87
0:3
16.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 87
-
Patrick Weissenböck (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 73
3:1
16.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 87
-
Dominik Schlosser (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 172
3:0
09.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 70
-
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 87
3:0
09.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 769 ± 66
-
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 87
1:3
25.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 87
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 62
3:1
25.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 87
-
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
3:1
10.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Dominik Feichtinger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 65
-
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 87
3:1
10.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 115
-
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 87
3:0
10.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Manuel Pöll (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 60
-
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 87
3:1
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Thomas Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 1201 ± 77
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
F Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Andreas Kollerics (BAAC)
RC Punkte (30.06.2021): 781 ± 91
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
F Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
-
Rene Heinrich (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 583 ± 85
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
G Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
-
Bernhard Schlauss (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2021): 727 ± 78
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
F Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Pascal Ryschawy (EGGE)
RC Punkte (30.06.2021): 524 ± 96
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
G Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Thomas Raab (EGGE)
RC Punkte (30.06.2021): 563 ± 83
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
G Einzel bis 800 Ranglistenpunkte K.O.
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
-
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 83
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
G Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
S
07.03.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
5
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 96
0:3
07.03.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
5
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
2:3
07.03.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
5
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 61
3:0
28.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
4
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Erich Köpf (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 66
2:3
28.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
4
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Ernst Teng (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 65
3:2
28.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
4
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Bernhard Tuller (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 470 ± 66
3:0
15.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
3
Lukas Müllner (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
1:3
15.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
3
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 80
-
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
1:3
15.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
3
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 69
-
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
3:1
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C Gruppe
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
N
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A Gruppe
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Sebastian Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 75
N
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C Gruppe
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 68
S
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A Gruppe
Simon Maister (WAIT)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
S
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C KO
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
N
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C Gruppe
Michael Führer (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 604 ± 63
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
S
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C KO
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
S
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C KO
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Thomas Prager (WAIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
S
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A KO
Andreas Prinz (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 61
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
N
18.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
2
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Joachim Biedermann (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 82
3:0
18.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
2
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Mario Schlichtinger (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
3:0
18.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
2
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Christian Scheichl (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 752 ± 78
0:3
11.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
1
Herbert Koppensteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 66
-
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
2:3
11.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
1
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
-
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
1:3
13.12.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
9
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Michael Führer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 604 ± 63
3:0
13.12.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
9
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Gerhard Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 70
3:1
13.12.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
9
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 71
3:0
25.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
8
Hans Wörtl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
0:3
25.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
8
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 66
-
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
2:3
25.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
8
Julian Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 68
-
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
3:1
22.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
7
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 75
2:3
22.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
7
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
2:3
22.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
7
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 68
3:0
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Gerhard Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Josef Koberger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 62
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
F Einzel bis 750 Ranglistenpunkte
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Wilfried Höller (GOTS)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 62
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
F Einzel bis 750 Ranglistenpunkte
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Rudolf Kudilek (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Josef Koberger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 62
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
S
20.10.2019
U18 Klasse Nord
1
3
Christian Frühwirth (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Julian Schmid (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
3:2
20.10.2019
U18 Klasse Nord
1
3
Christian Frühwirth (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Lukas Meidl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 69
0:3
20.10.2019
U18 Klasse Nord
1
2
Mariella Faltin (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
-
Christian Frühwirth (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
0:3
12.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
5
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
-
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
3:1
12.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
5
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 96
-
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
3:0
12.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
5
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 61
-
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
1:3
04.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
4
Ernst Teng (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 65
-
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
0:3
04.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Tuller (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 470 ± 66
-
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
0:3
28.09.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
3
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Lukas Müllner (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
3:1
28.09.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
3
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Sebastian Schermann (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 75
1:3
31.08.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
1
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Gregor Kronstorfer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 65
3:1
31.08.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
1
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Herbert Koppensteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 66
2:3
31.08.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
1
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 66
3:0
18.05.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
9
Peter Schmutzenhofer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 50
-
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
3:0
18.05.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
9
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 48
-
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
3:1
23.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
6
Thomas Raab (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 49
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
1:3
23.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
6
Christoph Gailer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 48
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
1:3
16.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
1:3
16.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
3:0
09.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Werner Holnsteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 57
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
2:3
09.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Hermann Redl sen. (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 52
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
1:3
16.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:0
16.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Kilian Einfalt (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 48
3:1
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_A_Gruppe
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Manuel Pöll (EGGE)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
N
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_A_Gruppe
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Hermann Schwarzinger (URAP)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 58
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_A_KO
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
N
26.01.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 54
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
1:3
26.01.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 47
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
2:3
12.01.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 198 ± 53
3:1
12.01.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Oliver Jager (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 68
3:1
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5 Vorrunde A
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5 Vorrunde A
Lorenz Korak (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 41
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5 Vorrunde A
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Armin Bayerl (OBER)
RC Punkte (30.06.2019): 326 ± 68
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5 Vorrunde A
Patrick Neumayr (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 333 ± 46
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5, Platz 1-4
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5, Platz 1-4
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 37
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5 Vorrunde A
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Fabian Renner (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 258 ± 52
S
02.11.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
6
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Christoph Gailer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 48
3:1
02.11.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
6
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Pascal Ryschawy (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 325 ± 47
3:2
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
D Einzel bis 500 Ranglistenpunkte
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Rudolf Kaupe (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 155 ± 78
S
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
E Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 39
N
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
D Einzel bis 500 Ranglistenpunkte
Thomas Raab (EGGE)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 49
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
S
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
E Einzel bis 700 Ranglistenpunkte K.O.
Matteo Feigl (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 49
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
N
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
D Einzel bis 500 Ranglistenpunkte K.O.
Patrick Fichtinger (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 50
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
N
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
E Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Thomas Raab (EGGE)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 49
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
S
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
D Einzel bis 500 Ranglistenpunkte
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 39
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
N
01.12.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Andrea Redl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 55
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
0:3
01.12.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
0:3
13.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Hermann Redl sen. (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 52
2:3
13.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Werner Holnsteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 57
0:3
13.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Herbert Koppensteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 68
1:3
05.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Kilian Einfalt (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 48
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
0:3
05.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
0:3
29.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 47
2:3
29.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 54
3:0
22.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Michael Gaishofer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 53
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
2:3
22.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
3:2
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
A Einzel bis 400 Ranglistenpunkte
Rudolf Kaupe (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 207 ± 79
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
S
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
A Einzel bis 400 Ranglistenpunkte
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
A Einzel bis 400 Ranglistenpunkte
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 46
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
B Einzel bis 600 Ranglistenpunkte
Marco Spiel (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 43
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
A Einzel bis 400 Ranglistenpunkte
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
-
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2018): 434 ± 51
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
B Einzel bis 600 Ranglistenpunkte
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 42
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
B Einzel bis 600 Ranglistenpunkte
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
-
Matteo Feigl (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 55
N
14.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
8
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 61
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
3:1
14.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
8
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
3:2
14.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
8
Sebastian Schermann (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 431 ± 77
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
3:2
07.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Peter Schönsgibl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 423 ± 63
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
3:0
07.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 51
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
3:1
07.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 112 ± 68
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
0:3
17.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
Dominik Feichtinger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 649 ± 56
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
3:0
17.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
3:0
17.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 51
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
3:1
10.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
5
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
-
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 57
1:3
10.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
5
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
-
Hermann Redl sen. (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 52
3:0
10.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
5
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
-
Andreas Hofstetter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 56
2:3
24.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
0:3
24.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
-
Katrin Glaser (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 165 ± 77
3:1
03.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
-
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 52
0:3
03.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
-
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 49
0:3
24.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
-
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2021): 726 ± 85
3:0
19.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 79
-
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
3:2
24.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 92
-
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
3:0
16.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 79
-
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
0:3
10.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Streicher (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
-
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
0:3
19.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Manuel Pöll (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 868 ± 77
-
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
3:2
24.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 93
1:3
24.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1137 ± 83
-
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
3:1
16.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 82
-
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
3:1
10.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1037 ± 81
-
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
3:1
19.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Dominik Feichtinger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 78
-
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
2:3
24.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
-
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 80
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung