XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Simon Binder
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 1 Sieg, 26 Niederlagen, Siegerquote: 3,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2020/2021)
881 2. Klasse Innviertel (2019/2020)
881 2. Klasse Innviertel (2018/2019)
881 2. Klasse Innviertel (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
alle Gegner
Bachleitner Simona
Bachleitner Tina
Brunnhuber Elias
Dirmhirn Reinhold
Dörfl Niklas Richard
Feichtinger Emanuel
Fürböck Gerhard
Graf Simon
Hermann Alfred
Hrubesch Niklas
Huber Noah
Mayer Carina
Nagl Andrea
Neunhäuserer Benedikt
Oberascher Valentin
Pay Emma
Pichler Xaver
Reischl Michael
Schmid Florian
Schwarz Anton
Taylor Marcel
Ungar Michael
Vicze Zsofia
Wurhofer Luca
Spieler aller Vereine
BRAU
FRIE
METT
SGSS
STJO
UNGM
URIE
alle
S
N
16.10.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Florian Schmid (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 102
-
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2021): 56 ± 87
3:0
16.10.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Emanuel Feichtinger (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 112 ± 94
-
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2021): 56 ± 87
3:0
28.02.2020
881 2. Klasse Innviertel
2
5
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 76
-
Luca Wurhofer (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2020): 304 ± 77
0:3
28.02.2020
881 2. Klasse Innviertel
2
5
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 76
-
Alfred Hermann (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2020): 429 ± 96
0:3
01.02.2020
881 2. Klasse Innviertel
2
2
Reinhold Dirmhirn (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 440
-
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 76
3:0
01.02.2020
881 2. Klasse Innviertel
2
2
Carina Mayer (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2020): 480 ± 90
-
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 76
3:0
08.11.2019
881 2. Klasse Innviertel
1
7
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 76
-
Simona Bachleitner (STJO3)
RC Punkte (30.06.2020): 57 ± 78
3:0
08.11.2019
881 2. Klasse Innviertel
1
7
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 76
-
Andrea Nagl (STJO3)
RC Punkte (30.06.2020): 419 ± 75
0:3
25.10.2019
881 2. Klasse Innviertel
1
5
Luca Wurhofer (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2020): 304 ± 77
-
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 76
3:1
25.10.2019
881 2. Klasse Innviertel
1
5
Zsofia Vicze (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2020): 273 ± 124
-
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 76
3:0
12.10.2019
881 2. Klasse Innviertel
1
3
Anton Schwarz (URIE5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 74
-
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 76
3:0
12.10.2019
881 2. Klasse Innviertel
1
3
Michael Reischl (URIE5)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 83
-
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 76
3:0
04.10.2019
881 2. Klasse Innviertel
1
2
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 76
-
Noah Huber (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 82
0:3
04.10.2019
881 2. Klasse Innviertel
1
2
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 76
-
Carina Mayer (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2020): 480 ± 90
0:3
28.09.2019
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Tina Bachleitner (FRIE6)
RC Punkte (30.06.2020): 269 ± 68
-
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 76
3:0
28.09.2019
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Valentin Oberascher (FRIE6)
RC Punkte (30.06.2020): 290 ± 74
-
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 76
3:0
01.03.2019
881 2. Klasse Innviertel
2
5
Michael Ungar (METT5)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 65
-
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 85
3:0
01.03.2019
881 2. Klasse Innviertel
2
5
Elias Brunnhuber (METT5)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 54
-
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 85
3:0
08.02.2019
881 2. Klasse Innviertel
2
3
Niklas Hrubesch (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 63
-
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 85
3:0
08.02.2019
881 2. Klasse Innviertel
2
3
Simon Graf (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 69
-
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 85
3:0
26.01.2019
881 2. Klasse Innviertel
2
1
Michael Reischl (URIE5)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 60
-
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 85
3:0
26.01.2019
881 2. Klasse Innviertel
2
1
Benedikt Neunhäuserer (URIE5)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 58
-
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 85
3:0
12.10.2018
881 2. Klasse Innviertel
1
3
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 85
-
Emma Pay (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 71
0:3
02.03.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
6
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 163 ± 86
-
Xaver Pichler (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 287 ± 63
0:3
02.03.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
6
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 163 ± 86
-
Marcel Taylor (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 88
0:3
02.02.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
3
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 163 ± 86
-
Niklas Richard Dörfl (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2018): 358 ± 68
2:3
02.02.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
3
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 163 ± 86
-
Gerhard Fürböck (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 64
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung