XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
SGSTO
SGWV
SIER
SPHOM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Mitte/West Platz 1-4
Mitte/West Platz 5-7
Mitte/West Vorrunde A
Mitte/West Vorrunde B
Nord/Ost Platz 1-4
Nord/Ost Platz 5-9
Nord/Ost Vorrunde A
Nord/Ost Vorrunde B
Süd
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HORN1
SGSTO3
SGWV1
SIER1
SPHOM1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Maximilian Koller
(
RC-Graph
), 8 Spiele, 4 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 5-9 (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Beinrücker Luca
Kobelhirt Sven
Kriha Jonas
Lehner Michael
Leopolt Jan
Renner Sebastian
Riedl Jan
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
HORN
SGSTO
SGWV
SIER
SPHOM
alle
S
N
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 5-9
1
2
Maximilian Koller (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 141 ± 59
-
Sven Kobelhirt (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 88 ± 47
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 5-9
1
2
Maximilian Koller (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 141 ± 59
-
Jonas Kriha (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 94 ± 43
3:2
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 5-9
1
3
Maximilian Koller (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 141 ± 59
-
Sebastian Renner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 56
1:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
5
D:
Maximilian Koller (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 141 ± 59
-
Jan Riedl (SPHOM1)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 39
2:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
2
B:
Maximilian Koller (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 141 ± 59
-
Nico Zimmermann (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 43
2:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
4
B:
Michael Lehner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 229 ± 60
-
Maximilian Koller (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 141 ± 59
3:1
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
1
A:
Jan Leopolt (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 114 ± 69
-
Maximilian Koller (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 141 ± 59
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
5
A:
Maximilian Koller (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 141 ± 59
-
Luca Beinrücker (SPHOM1)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 45
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung