XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Paul Strilka
(
RC-Graph
), 72 Spiele, 28 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 38,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
U15-III (2019/2020)
U18-II (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20 (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
alle Gegner
Aliev Seymur
Angerer Sofia
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Klemens
Budin Matthias
Carreno Schöfegger Ariel
Cvetkovic Alexander
Dobretsberger Jonas
Dostl Manuel
Dragne Matei
Dzoic Filip
Fellerer Finn
Geringer Fabian
Gober Amelie
Goch Maksymilian
Gschanes Daniel
Hamdard Abdul Wahid
Harca Florian
Heiglmaier Paul
Hristovski Marius
Hussak Leopold
Kainacher Paul
Kautsky Christian
Kellner Lisa Marie
Kleindienst Lukas
Korak Lorenz
Kujundzic Stefan
Laczkovits Daniel
Leubner Paul
Madjarov David
Mager Martin
Mayer Daniel
Miazhynski Alexander
Redl Arian
Reiner Konstantin
Schlechter Fabian
Schmid Lorenz
Seiß Konstantin
Sitzmann Luca
Stejskal Jan
Steude Eduard
Stift Florian
Strobl Raphael
Szongott Christian
Szuta Filip
Theil Tobias
Toldrian Elias
Tollardo Alessio
Tüchler Jan
Varga Niklas
Vorzellner Theodor
Wagner Marian
Wickramasinghe Aidan
Witteveen Simon
Zangl Maximilian
Spieler aller Vereine
ALTA
DOEB
EAMS
EDEN
FLÖT
GUNT
HAGE
KAI
KENN
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
NEUD
NFS
OBERP
OLYM
PETT
POLI
RUM
SALZ
SCHZ
SKFL
SKLW
SSTO
STRW
TT14
UAMS
VILL
WILI
WPAE
alle
S
N
15.02.2020
U15-III
2
2
Paul Strilka (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Abdul Wahid Hamdard (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 75
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Jan Tüchler (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 68
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Maksymilian Goch (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Lorenz Korak (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 67
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 67
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 73
3:2
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 63
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 83
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 70
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
2:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 593 ± 64
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 63
3:2
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 62
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
1:3
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 657 ± 64
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 73
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 593 ± 64
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 72
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Tobias Theil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 64
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 63
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 2
Alessio Tollardo (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 70
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
N
30.11.2019
U15-III
1
5
Paul Strilka (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Paul Leubner (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 558 ± 72
3:1
30.11.2019
U15-III
1
5
Paul Strilka (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Seymur Aliev (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 72
3:1
30.11.2019
U15-III
1
4
Marian Wagner (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2020): 321 ± 79
-
Paul Strilka (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
0:3
09.11.2019
U18-II
1
1
Paul Strilka (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Klemens Baumgartner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 454 ± 79
0:3
09.11.2019
U18-II
1
1
Paul Strilka (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Paul Kainacher (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 183 ± 80
3:2
09.11.2019
U18-II
1
2
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Paul Strilka (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
1:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U17 Einzel
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 63
N
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U14 Einzel
Seymur Aliev (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 72
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
N
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Alexander Miazhynski (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 564 ± 128
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:2
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Daniel Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 64
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 77
3:2
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1200 RC
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Christian Kautsky (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 59
N
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1200 RC
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
N
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1200 RC
Alexander Cvetkovic (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 70
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 72
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Stefan Kujundzic (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 333 ± 65
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Simon Witteveen (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 71
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 63
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 73
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 63
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Klemens Baumgartner (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 454 ± 79
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 77
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Aidan Wickramasinghe (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 65
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 70
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 3
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 68
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 63
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 60
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Arian Redl (PETT)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 68
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung