XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Nora Sellmeister
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 8 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Nordwest (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd (2017/2018)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2 (2017/2018)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3 (2017/2018)
Unterliga Nord (2017/2018)
alle
1
2
alle
2
4
6
alle Gegner
Alexandru Andreas
Alexandru Simone
Brandl Eduard
Brandl Stefan
Dedic Adnan
Dedic Armin
Fresner Stefan
Fritz Christina
Granitz Fabian
Iszovits David
Kamreiner Manuel
Mitteregger Chiara
Neuhold Tobias
Rantschl Lukas
Reschreiter Jan Florian
Sorta Bernhard
Steinberger Luca
Stengg Christoph
Sulzbacher Erwin
Vouk Thomas
Wächter Ferdinand
Spieler aller Vereine
BEBU
GLOB
JUD
KAPF
KNI
LEO
MAZ
MIC
UNZ
VOR
alle
S
N
08.11.2018
Gebietsliga Nordwest
1
6
Nora Sellmeister (MIC2)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 92
-
Stefan Brandl (KNI2)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 46
0:3
08.11.2018
Gebietsliga Nordwest
1
6
Nora Sellmeister (MIC2)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 92
-
Eduard Brandl (KNI2)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 46
0:3
18.10.2018
Gebietsliga Nordwest
1
4
Bernhard Sorta (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 72
-
Nora Sellmeister (MIC2)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 92
3:0
18.10.2018
Gebietsliga Nordwest
1
4
Manuel Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 811 ± 66
-
Nora Sellmeister (MIC2)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 92
3:0
04.10.2018
Gebietsliga Nordwest
1
2
Christoph Stengg (JUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 59
-
Nora Sellmeister (MIC2)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 92
3:1
04.10.2018
Gebietsliga Nordwest
1
2
Erwin Sulzbacher (JUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 50
-
Nora Sellmeister (MIC2)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 92
3:0
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe A
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
-
Nora Sellmeister (MIC)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 62
3:0
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe A
Nora Sellmeister (MIC)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 62
-
Simone Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 48
0:3
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe A
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Nora Sellmeister (MIC)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 62
3:0
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe A
Nora Sellmeister (MIC)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 62
-
Armin Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
0:3
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe A
Fabian Granitz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 62
-
Nora Sellmeister (MIC)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 62
3:0
22.02.2018
Unterliga Nord
2
2
Nora Sellmeister (MIC1)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 62
-
Tobias Neuhold (LEO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1389 ± 46
0:3
22.02.2018
Unterliga Nord
2
2
Nora Sellmeister (MIC1)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 62
-
Thomas Vouk (LEO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1498 ± 63
0:3
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe B
Jan Florian Reschreiter (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 134 ± 74
-
Nora Sellmeister (MIC)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 62
0:3
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe B
Nora Sellmeister (MIC)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 62
-
Stefan Fresner (MIC)
RC Punkte (30.06.2018): 119 ± 68
3:2
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe B
Ferdinand Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2018): 199 ± 56
-
Nora Sellmeister (MIC)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 62
2:3
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe B
Nora Sellmeister (MIC)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 62
-
David Iszovits (MIC)
RC Punkte (30.06.2018): 133 ± 68
3:0
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe B
Luca Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2018): 122 ± 54
-
Nora Sellmeister (MIC)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 62
0:3
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe B
Nora Sellmeister (MIC)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 62
-
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 147 ± 56
3:0
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Nachwuchsliga Nord
Luca Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2018): 122 ± 54
-
Nora Sellmeister (MIC)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 62
1:3
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Nachwuchsliga Nord
Nora Sellmeister (MIC)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 62
-
Chiara Mitteregger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 57
0:3
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Nachwuchsliga Nord
Simone Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 48
-
Nora Sellmeister (MIC)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 62
3:0
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Nachwuchsliga Nord
Nora Sellmeister (MIC)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 62
-
Ferdinand Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2018): 199 ± 56
3:1
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Nachwuchsliga Nord
Lukas Rantschl (MAZ)
RC Punkte (30.06.2018): 231 ± 76
-
Nora Sellmeister (MIC)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 62
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung