XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Sergey Ozerov
(
RC-Graph
), 184 Spiele, 129 Siege, 55 Niederlagen, Siegerquote: 70,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
4. KLASSE A (2017/2018)
4. KLASSE B (2017/2018)
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
Gruppe IV (2017/2018)
Gruppe VII (2017/2018)
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2017/2018)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
U15 Gruppe II (2017/2018)
U18 Gruppe I (2017/2018)
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier (2017/2018)
WTTV 6. WPAE-Trophy (2017/2018)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Amler Gerhard
Annerl Markus
Arlt Herwig
Bangerl Laurenz
Bangiew Raffael
Baumgartner Lukas
Brenner Florian
Brunner Timon
Bulant Lukas
Chloupek Stefan
Chung William
Czokally Alois
Dichler Benjamin
Dick Christopher
Diez Roberto
Dobretsberger Jonas
Dogl Luca
Dragnev Mario
Dzoic Filip
Dönmez Osman
Fabian Alexander
Faulandt Manfred
Fussi Patrick
Galek Pawel Piotr
Ganneshofer Rafael
Gashi Guri
Geineder Pia
Gerdenits Helmut
Ghanem Seifeldin
Gililov Dan
Grabenweger Karl
Groier Laurin
Grün Harald
Gstaltner Johannes
Gstaltner Katharina
Gök Cemil
Habesohn Sonita
Hackl Markus
Haferl Bernhard
Haidvogl Mathias
Heiss Lukas
Hoffer Alexander
Hoffmeister Björn
Hofmann Michael
Holzmann Michael
Hsiao Zach
Hussak Leopold
Iro Christian
Janda Karl
Janousek Johann
Jedinger Noah
Joachimsthaler Ferdinand
Junkers Manfred
Kahofer Anton
Kaplan Tahsin
Karabas Aykut
Karas Kurt
Kautz Fritz
Keinz Ronald
Kellner Lisa Marie
Kern Paul
Kettler Nadine
Koppensteiner Markus
Kornberger Michael
Kosnik Hubert
Kraus Felix
Krettek Robert
Kuhs Matias
König Helmut
Kühberger Stefan
Kühnberger Jakob
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Lippl Peter
Lorenz Walter
Lucanin Stefan
Magerle Daniela
Markiewicz Adrian
Maudrey Johann
Maxa Christian
Micheluzzi Leo
Mohl Benjamin
Müllner Jürgen
Nguyen Giang
Novak Filipp
Obermann David
Ofenböck Lukas
Ondracek Franz
Pangratz Heinrich
Pelzeder Karl
Pfeifer Moritz
Pichler Ralph
Pieja Janusz
Planner Harald
Pliemitscher Harald
Poppenwimmer Amir Sam
Prosen Verena
Pühringer David
Raber Stefan
Rabl Alexander
Ramsl Erik
Rebol Michael
Reichrath Wilfried
Ritter Christian
Sabith Erich
Sarofem Bischoy
Schelm Martin
Schiel Manfred
Schlifelner Markus
Schwarzbauer Andreas
Schweighofer Martin
Schönthaler Nicolas
Schöpf Emanuel
Schürer-Waldheim Christian
Sekulic Petar
Seper Erik
Smejkal Wolfgang
Sobolak Stefan
Sponring Martin
Steude Eduard
Strobl Raphael
Szafraniec Jan
Tang Eric
Tesar Michael
Tiefenbacher Roman
Tollardo Alessio
Trappl Johannes
Trausmuth Martin
Ulbl Karl
Vernydub Anton
Vorstandlechner Fabian
Vorzellner Theodor
Wagrandl Erich
Weis Michael
Weiser Otto
Wyss Stephan
Yang Sheng-chi
Zaric Stefan
Zaynard Andreas
Zeller Noel
Zilka Manfred
Zimmel Hans
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
DOB
DOEB
EDEN
FLÖT
GRAF
GREI
GUNT
HADE
HAK
HCV
IND
INNS
KAI
KAUM
KONT
KORN
KUCH
LALO
LENZ
LSV
MAR
MAU
MÜNC
NEUD
NFS
OLD
OLYM
OSWA
OTTE
POLI
PPP
RUM
SCHÖ
SGML
SKFL
SKLW
SVSM
SWW
TT14
TULL
VÖLI
WIDO
WILI
WPAE
ZEL
ZWET
alle
S
N
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Stefan Zaric ()
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
N
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Jan Szafraniec (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 48
S
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Mathias Haidvogl ()
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
S
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
S
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1491 ± 42
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
N
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1649 ± 43
N
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Michael Hofmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 38
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 5 - 1550 Punkte
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 45
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 5 - 1550 Punkte
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Verena Prosen (ZEL)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 48
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 5 - 1550 Punkte
Stefan Lucanin ()
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Walter Lorenz (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 46
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 40
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2018): 1411 ± 36
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
N
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 41
N
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 47
S
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1500
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1500
Mathias Haidvogl (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1500
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1500
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 38
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1500
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1300
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Stefan Sobolak (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1300
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1300
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1300
Guri Gashi (POLI)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Noel Zeller (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 43
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Aykut Karabas (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 49
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Benjamin Dichler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 46
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Laurenz Bangerl (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Stefan Raber (OSWA)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 46
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Sheng-chi Yang (WILI)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
S
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 44
S
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Christian Schürer-Waldheim (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 1524 ± 49
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
J Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte K.O.
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte K.O.
Martin Schweighofer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 44
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
J Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
S
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Markus Hackl (GRAF)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 44
S
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte K.O.
Martin Schweighofer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 44
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte K.O.
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 46
S
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
J Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 56
S
04.05.2018
Gruppe IV
2
12
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
-
Sergey Ozerov (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
1:3
04.05.2018
Gruppe IV
2
12
Andreas Schwarzbauer (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 55
-
Sergey Ozerov (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
1:3
23.04.2018
4. KLASSE A
2
11
Emanuel Schöpf (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 48
-
Sergey Ozerov (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
3:1
23.04.2018
4. KLASSE A
2
11
Osman Dönmez (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 44
-
Sergey Ozerov (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
3:2
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Stefan Zaric ()
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
N
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
S
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
N
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Filipp Novak (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
S
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Wolfgang Smejkal (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
N
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Hubert Kosnik (HCV)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
N
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
S
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
S
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
S
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Jan Szafraniec (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 48
S
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Erich Wagrandl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 65
S
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Filipp Novak (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
19.04.2018
Gruppe IV
2
10
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Sergey Ozerov (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
1:3
19.04.2018
Gruppe IV
2
10
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
-
Sergey Ozerov (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
0:3
19.04.2018
Gruppe IV
2
10
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Sergey Ozerov (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
2:3
10.04.2018
Gruppe VII
2
9
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
3:0
10.04.2018
Gruppe VII
2
9
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:0
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 42
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 40
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 39
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
David Obermann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 53
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 46
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Roberto Diez (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 55
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Stefan Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 43
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
William Chung (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 68
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 43
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Laurin Groier (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 48
N
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
5
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Lukas Ofenböck (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 45
3:0
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
1
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Johannes Trappl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 354 ± 55
3:0
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
3
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Anton Kahofer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 39
3:0
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
4
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
0:3
08.03.2018
Gruppe VII
2
6
Moritz Pfeifer (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
1:3
08.03.2018
Gruppe VII
2
6
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
2:3
08.03.2018
Gruppe VII
2
6
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
1:3
20.02.2018
Gruppe IV
2
5
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
-
Sergey Ozerov (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
2:3
20.02.2018
Gruppe IV
2
5
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
-
Sergey Ozerov (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
0:3
16.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Sergey Ozerov (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
3:0
16.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Sergey Ozerov (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Andreas Zaynard (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 42
2:3
29.01.2018
Gruppe VII
2
13
Manfred Junkers (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 60
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
0:3
29.01.2018
Gruppe VII
2
13
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 50
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
3:2
23.01.2018
Gruppe VII
2
3
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 49
3:1
23.01.2018
Gruppe VII
2
3
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 52
3:0
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Anton Kahofer (POLI)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 39
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 40
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Cemil Gök (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Alessio Tollardo (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 315 ± 50
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Alessio Tollardo (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 315 ± 50
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 42
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Jonas Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 46
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
19.01.2018
Gruppe VII
2
2
Helmut König (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 55
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
0:3
19.01.2018
Gruppe VII
2
2
Markus Annerl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 770 ± 67
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
1:3
19.01.2018
Gruppe VII
2
2
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
0:3
09.01.2018
Gruppe VII
2
1
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Alexander Landertshammer (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 579 ± 64
3:0
09.01.2018
Gruppe VII
2
1
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Alois Czokally (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 539 ± 60
3:2
09.01.2018
Gruppe VII
2
1
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Johann Janousek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 528 ± 55
3:0
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 55
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Stephan Wyss (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 41
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Cemil Gök (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 39
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Benjamin Mohl (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 51
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
07.12.2017
Gruppe VII
1
12
Karl Ulbl (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 61
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
0:3
07.12.2017
Gruppe VII
1
12
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
1:3
07.12.2017
Gruppe VII
1
12
Johann Maudrey (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 49
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
0:3
04.12.2017
Gruppe VII
1
11
Harald Pliemitscher (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 83
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
0:3
04.12.2017
Gruppe VII
1
11
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
2:3
29.11.2017
Gruppe IV
1
10
Sergey Ozerov (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
3:1
29.11.2017
Gruppe IV
1
10
Sergey Ozerov (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
1:3
29.11.2017
Gruppe IV
1
10
Sergey Ozerov (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
1:3
26.11.2017
U15 Gruppe II
1
5
Lukas Ofenböck (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 45
-
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
0:3
26.11.2017
U15 Gruppe II
1
6
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
0:3
26.11.2017
U15 Gruppe II
1
7
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
1:3
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
4
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
3:0
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
4
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
3:0
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
1
Christopher Dick (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
-
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
0:3
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
3
Anton Kahofer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 39
-
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
0:3
20.11.2017
Gruppe VII
1
9
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
3:1
20.11.2017
Gruppe VII
1
9
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
3:2
20.11.2017
Gruppe VII
1
9
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
0:3
14.11.2017
Gruppe VII
1
8
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 48
1:3
14.11.2017
Gruppe VII
1
8
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:1
14.11.2017
Gruppe VII
1
8
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
3:1
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel männlich
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 51
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel männlich
Laurenz Bangerl (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel männlich
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Alexander Rabl (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 48
S
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel männlich
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel männlich
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
S
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U17 Einzel
Felix Kraus (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 53
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U17 Einzel
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
N
06.11.2017
Gruppe VII
1
7
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 52
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
1:3
06.11.2017
Gruppe VII
1
7
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
0:3
06.11.2017
Gruppe VII
1
7
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 52
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
3:1
24.10.2017
Gruppe VII
1
6
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
2:3
24.10.2017
Gruppe VII
1
6
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
0:3
21.10.2017
U18 Gruppe I
1
3
Jakob Kühnberger (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 322 ± 58
-
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
0:3
21.10.2017
U18 Gruppe I
1
2
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Lukas Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
2:3
21.10.2017
U18 Gruppe I
1
2
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Cemil Gök (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
3:1
21.10.2017
U18 Gruppe I
1
1
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Anton Vernydub (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
0:3
21.10.2017
U18 Gruppe I
1
3
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
2:3
21.10.2017
U18 Gruppe I
1
2
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
David Obermann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 53
3:0
21.10.2017
U18 Gruppe I
1
1
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Erik Seper (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
0:3
21.10.2017
U18 Gruppe I
1
3
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
3:2
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Alexander Hoffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 350 ± 56
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Alexander Fabian (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 70
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Stephan Wyss (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 41
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 39
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Timon Brunner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 244 ± 68
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 44
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 41
S
10.10.2017
Gruppe VII
1
4
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
0:3
10.10.2017
Gruppe VII
1
4
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 52
3:0
10.10.2017
Gruppe VII
1
4
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 59
0:3
03.10.2017
Gruppe VII
1
3
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 49
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
1:3
03.10.2017
Gruppe VII
1
3
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 52
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
1:3
03.10.2017
Gruppe VII
1
3
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
3:1
02.10.2017
Gruppe VII
1
13
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Manfred Junkers (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 60
3:1
02.10.2017
Gruppe VII
1
13
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 58
3:0
02.10.2017
Gruppe VII
1
13
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 61
0:3
14.09.2017
Gruppe VII
1
1
Manfred Zilka (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 56
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
3:2
14.09.2017
Gruppe VII
1
1
Alois Czokally (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 539 ± 60
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
2:3
14.09.2017
Gruppe VII
1
1
Johann Janousek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 528 ± 55
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung