XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Andy Zhan
(
RC-Graph
), 105 Spiele, 76 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 72,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2019/2020)
3. Klasse West (2019/2020)
Gruppe B (2019/2020)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
Schüler (U15) Liga (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aichholzer Laro
Aigner Nepomuk
Amenitsch Gert
Aschmann Erich
Aschmann Philipp
Berger Sebastian
Bian Benjamin
Bizjak Peter
Brajevic Senad
Chen Kevin
Chmielak Dominik
Doujak Michael
Eberhard Josef
Erlach Fabian
Feigenspan Günther
Flecker Alfred
Gallob Thomas
Garger Georg
Gypser Elijah
Hadzic Enis
Hlawa Leo
Hohensasser Marcel
Holmes Oscar
Hribernig Uwe
Ikpa Chukwuka
Kerschbaumer Lukas
Kleindienst Lukas
Kolbert Jan
Krainbucher Christoph
Krainer Konrad
Kranabetter Georg
Laubreiter Noah Maris
Lemberger Heimo
Lewe Elias
Lonic Emir
Lux Franz
Maier Alois
Maier Lena
Markovic Luka
Martinschitz Hans
Matitz Norbert
Matschek Stefanie
Meier Julian
Melcher Hans
Mörtl Michael
Mörwald Klaus
Nowakowski Paul
Oberwalder Julian
Oprießnig Felix
Osina Raphael
Ouschan Wolfgang
Petscher Fritz
Pirker Michael
Ponta Antonio
Pototschnig Sabrina
Raunikar Heinz
Ropp Marcel
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Scheibner Roman
Schätzer Alexander
Schätzer Florian
Segula Kiara
Seywald Adolf
Spitzer Samuel
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Stejskal Jan
Szuta Borys
Tihak Edina
Vallant Miriam
Vulicevic Milun
Wang Felix
Werginz Josef
Wohlfahrt Marie-Therese
Wolf Florian
Wosseng Martin
Zhan Wendy
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
FLÖT
HEGE
KAC
KBSV
KUCH
LENZ
LEPE
MASA
NEUD
PAUL
REUT
SALZ
SGBU
SGLV
SGMS
SGVL
SIER
SPIT
THMA
TULL
VELD
VILL
VORD
VÖLK
WAIZ
WOBE
alle
S
N
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
2
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
-
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
1:3
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
5
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Philipp Aschmann (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 58
3:1
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
3
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:0
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
1
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Emir Lonic (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 60
3:1
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
2
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
3:0
06.03.2020
3. Klasse West
2
6
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 62
3:0
06.03.2020
3. Klasse West
2
6
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Günther Feigenspan (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 89
3:0
06.03.2020
3. Klasse West
2
6
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
3:0
28.02.2020
2. Klasse West
2
5
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:1
28.02.2020
2. Klasse West
2
5
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 61
3:0
28.02.2020
2. Klasse West
2
5
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 992 ± 67
3:2
20.02.2020
2. Klasse West
2
4
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
-
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
0:3
20.02.2020
2. Klasse West
2
4
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 57
-
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
1:3
20.02.2020
2. Klasse West
2
4
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 67
-
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
2:3
07.02.2020
2. Klasse West
2
3
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
3:1
07.02.2020
2. Klasse West
2
3
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Michael Mörtl (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
3:2
07.02.2020
2. Klasse West
2
3
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Senad Brajevic (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
3:1
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 männl.
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Lukas Kerschbaumer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 54
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 männl.
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 männl.
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 64
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
3:2
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 männl.
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Enis Hadzic (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 61
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 männl.
Oscar Holmes (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 993 ± 59
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
1:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 männl.
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Elijah Gypser (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 72
1:3
31.01.2020
3. Klasse West
2
2
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Chukwuka Ikpa (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 79
3:0
31.01.2020
3. Klasse West
2
2
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 57
3:0
31.01.2020
3. Klasse West
2
2
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 61
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Benjamin Bian (VORD)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 83
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Julian Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Fabian Erlach (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 60
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 412 ± 72
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
0:3
24.01.2020
2. Klasse West
2
1
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
3:2
24.01.2020
2. Klasse West
2
1
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
1:3
24.01.2020
2. Klasse West
2
1
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Wolfgang Ouschan (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 64
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Erich Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 62
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
0:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
1:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 64
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
1:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Heimo Lemberger (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 60
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 64
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
0:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Oscar Holmes (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 993 ± 59
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
0:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Enis Hadzic (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 61
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel offen
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1765 ± 60
0:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männlich
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Oscar Holmes (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 993 ± 59
2:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männlich
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 58
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
2:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männlich
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Raphael Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 57
3:0
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männlich
Elias Lewe (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 64
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
2:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männlich
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
2:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männlich
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:1
13.12.2019
3. Klasse West
1
9
Michael Doujak (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 68
-
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
2:3
13.12.2019
3. Klasse West
1
9
Oscar Holmes (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 993 ± 59
-
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
1:3
13.12.2019
3. Klasse West
1
9
Antonio Ponta (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 85
-
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
3:0
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
3
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
3:0
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
5
Elias Lewe (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 64
-
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
0:3
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
2
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
2:3
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
4
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
3:2
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
2
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
0:3
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
3
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 54
-
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
3:0
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
1
Emir Lonic (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 60
-
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
0:3
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
5
Philipp Aschmann (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 58
-
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
3:1
29.11.2019
3. Klasse West
1
8
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
3:0
29.11.2019
3. Klasse West
1
8
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
3:1
29.11.2019
3. Klasse West
1
8
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 62
3:0
27.11.2019
2. Klasse West
1
7
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 59
-
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
3:0
27.11.2019
2. Klasse West
1
7
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 59
-
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
2:3
27.11.2019
2. Klasse West
1
7
Martin Wosseng (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 67
-
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
2:3
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
U13 männlich
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
U13 männlich
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
U15 männlich
Florian Wolf (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 59
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
U15 männlich
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
U15 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel E 1000
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 70
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel D 1200
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
N
08.11.2019
2. Klasse West
1
6
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Alexander Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 65
3:1
08.11.2019
2. Klasse West
1
6
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 75
3:0
08.11.2019
2. Klasse West
1
6
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Florian Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 63
3:0
22.10.2019
2. Klasse West
1
5
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
1:3
22.10.2019
2. Klasse West
1
5
Roman Scheibner (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 75
-
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
0:3
22.10.2019
2. Klasse West
1
5
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 61
-
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
1:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 3 männlich
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 84
3:0
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 3 männlich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
3:0
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 3 männlich
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Emir Lonic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 60
3:2
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 3 männlich
Marcel Hohensasser (MASA)
RC Punkte (30.06.2020): 686 ± 59
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 3 männlich
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Felix Wang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 78
2:3
12.10.2019
Gruppe B
1
3
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
3:0
12.10.2019
Gruppe B
1
4
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Felix Oprießnig (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 98
3:0
12.10.2019
Gruppe B
1
2
Kevin Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
-
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
2:3
12.10.2019
Gruppe B
1
5
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 68
-
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
1:3
10.10.2019
2. Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
3:2
10.10.2019
2. Klasse West
1
3
Senad Brajevic (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
2:3
10.10.2019
2. Klasse West
1
3
Michael Mörtl (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
0:3
04.10.2019
2. Klasse West
1
2
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
3:0
04.10.2019
2. Klasse West
1
2
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 56
3:1
04.10.2019
2. Klasse West
1
2
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 69
0:3
27.09.2019
2. Klasse West
1
1
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
3:0
27.09.2019
2. Klasse West
1
1
Wolfgang Ouschan (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 64
-
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
0:3
27.09.2019
2. Klasse West
1
1
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 64
-
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung