XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Mario Dragnev
(
RC-Graph
), 74 Spiele, 27 Siege, 47 Niederlagen, Siegerquote: 36,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
Gruppe IV (2018/2019)
U18-I (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
13
alle Gegner
Angerer Sofia
Angerer Thomas
Arlt Herwig
Bauer Gerhard
Baumgartner Lukas
Cehic Armin
Choma Andi
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dogl Luca
Dörfler Simon
Filipovic Sasa
Ghanem Seifeldin
Greifeneder Peter
Halwachs Martin
Hirn Markus
Hudribusch Phillip
Jirasek Werner
Jung Helmut
Kainbrust Peter
Kalantarkashi Nasser
Kaplan Tahsin
Karabas Aykut
Kellner Lisa Marie
Kuhs Matias
Kysela Roman
Köberl Walter
Latocha Marcin
Luef Bernd
Menzel Peter
Micheluzzi Leo
Mohl Benjamin
Murmayer Harald
Nguyen Giang
Norman David
Obermann David
Ondracek Franz
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Radakovic Nenad
Rothen Titus
Ruhedorffer Lukas
Schachner Friedrich
Schedl Rudolf
Schlager Moritz
Starecek Günther
Steiner Erwin
Szafraniec Jan
Tesar Michael
Varga Niklas
Vorzellner Theodor
Wagrandl Erich
Weese Gerhard
Wurm Alexander
Wyss Stephan
Wührl Markus
Zeller Noel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLÖT
GEB
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
REN
SGML
SKLW
SWW
T21
TT14
WILI
WPAE
alle
S
N
03.05.2019
Gruppe IV
2
10
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 71
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
0:3
03.05.2019
Gruppe IV
2
10
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 47
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
03.05.2019
Gruppe IV
2
10
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:2
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Willibald Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 46
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:1
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Tahsin Kaplan (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 43
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
13.03.2019
Gruppe IV
2
7
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:1
13.03.2019
Gruppe IV
2
7
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:1
13.03.2019
Gruppe IV
2
7
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
19.02.2019
Gruppe IV
2
6
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:1
19.02.2019
Gruppe IV
2
6
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
2:3
18.02.2019
Gruppe IV
2
5
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 47
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
18.02.2019
Gruppe IV
2
5
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 48
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
15.02.2019
Gruppe IV
2
4
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
1:3
15.02.2019
Gruppe IV
2
4
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:0
24.01.2019
Gruppe IV
2
3
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
24.01.2019
Gruppe IV
2
3
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:1
18.01.2019
Gruppe IV
2
2
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
0:3
18.01.2019
Gruppe IV
2
2
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 47
0:3
12.01.2019
U18-I
2
3
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
1:3
12.01.2019
U18-I
2
1
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Phillip Hudribusch (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1668 ± 34
0:3
12.01.2019
U18-I
2
3
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Lukas Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
3:1
12.01.2019
U18-I
2
2
Theodor Vorzellner (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 35
-
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
1:3
12.01.2019
U18-I
2
1
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Markus Hirn (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 62
0:3
08.01.2019
Gruppe IV
2
1
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
0:3
08.01.2019
Gruppe IV
2
1
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:1
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Peter Menzel (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 59
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:1
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
2:3
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 40
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
01.12.2018
U18-I
1
5
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Benjamin Mohl (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 50
3:0
01.12.2018
U18-I
1
5
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Aykut Karabas (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 60
1:3
01.12.2018
U18-I
1
4
Moritz Schlager (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 35
-
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
0:3
23.11.2018
Gruppe IV
1
8
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Willibald Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 46
1:3
23.11.2018
Gruppe IV
1
8
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Erich Wagrandl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 58
1:3
23.11.2018
Gruppe IV
1
8
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Jan Szafraniec (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
1:3
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Harald Murmayer (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 60
3:1
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
0:3
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
3:2
31.10.2018
Gruppe IV
1
13
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
31.10.2018
Gruppe IV
1
13
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:1
22.10.2018
Gruppe IV
1
6
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
22.10.2018
Gruppe IV
1
6
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:2
22.10.2018
Gruppe IV
1
6
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
2:3
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 35
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 52
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 53
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Noel Zeller (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 54
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 38
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
N
19.10.2018
Gruppe IV
1
5
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 48
0:3
19.10.2018
Gruppe IV
1
5
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 61
0:3
11.10.2018
Gruppe IV
1
4
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
11.10.2018
Gruppe IV
1
4
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
2:3
29.09.2018
U18-I
1
3
David Obermann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 54
-
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
29.09.2018
U18-I
1
2
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Theodor Vorzellner (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 35
1:3
29.09.2018
U18-I
1
1
Markus Hirn (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 62
-
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
1:3
28.09.2018
Gruppe IV
1
3
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
0:3
28.09.2018
Gruppe IV
1
3
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
18.09.2018
Gruppe IV
1
2
Andi Choma (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 63
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
1:3
18.09.2018
Gruppe IV
1
2
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:2
18.09.2018
Gruppe IV
1
2
Gerhard Bauer (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 45
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 35
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 38
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 53
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 391 ± 65
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung