XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Kento Waltl
(
RC-Graph
), 99 Spiele, 53 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 53,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga (2019/2020)
STTV 1. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 2. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 3. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019 (2019/2020)
Salzburger Liga (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Appl Sebastian
Ausweger Christian
Bichler Florian
Blersch Leo
Böhm Michael
Chen Jacky
Christl Alexander
Christl Manfred
Djordjevic Natasa
Dobretsberger Paul
Dück Jürgen
Dür Alexander
Dür Julia
Feigl Alexander
Forster Lukas
Frehsner Daniel
Gaußner David
Greinz Luca Elia
Heigerer Stefan
Heiglmaier Paul
Himmer Mario
Hold Tobias
Höllbacher Erich
Höllbacher Karl
Kipman Filip
Kolodziejczyk Franciszek
Kriechhammer Matthäus
Kühberger Anton
Laubreiter Noah Maris
Leitner Selina
Li Edgar Yi Jin
Linz Klaus
Loitzl Alexander
Loitzl Norbert
Marek Marcel
Neumann Hans-Jürgen
Nicolussi Gerhard
Noppinger Reinhard
Pichler Manuel
Pürstinger Jakob
Ramsl Erik
Rehrl Josef
Reiter David
Rems Alexander
Riefler Daniel
Ronacher Klaus
Roschitz Heinz
Sams Elias
Sarofem Bischoy
Sazdov Dejan
Schnitzhofer Markus
Schönleitner Johannes
Schönleitner Martin
Schöpp Christian
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Skerbinz Patrick
Smuda Adam
Sonderegger Jakob
Spreitzer Rene Andreas
Stift Lionel
Struber Maximilian
Stöger Maximilian
Tischberger Tobias
Trink Michael
Windisch Fabian
Wyss Stephan
Zeilner Wendelin
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ATSV
BHOF
DIET
DOB
EAMS
FINA
FLÖT
FROB
GEOR
JOHA
KUCH
MAGI
MARK
MATT
NEUD
NEUM
NIBE
OBED
POST
RANK
RIED
SALZ
SKLW
SPIT
SVGT
TAMS
UAMS
ZIRL
alle
S
N
05.03.2020
Salzburger Liga
1
5
Anton Kühberger (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 61
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
1:3
05.03.2020
Salzburger Liga
1
5
Michael Böhm (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 59
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
2:3
05.03.2020
Salzburger Liga
1
5
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1548 ± 58
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:0
27.02.2020
Salzburger Liga
1
4
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Leo Blersch (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
3:2
27.02.2020
Salzburger Liga
1
4
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Martin Schönleitner (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1783 ± 80
0:3
27.02.2020
Salzburger Liga
1
4
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 60
3:2
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 65
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
0:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 54
1:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1671 ± 57
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
21.02.2020
Salzburger Liga
1
3
Alexander Rems (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1892 ± 75
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:0
21.02.2020
Salzburger Liga
1
3
Lorenz Seidl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1691 ± 63
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:1
21.02.2020
Salzburger Liga
1
3
Johannes Schönleitner (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1727 ± 68
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:0
07.02.2020
Salzburger Liga
1
2
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1408 ± 75
3:0
07.02.2020
Salzburger Liga
1
2
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 66
2:3
07.02.2020
Salzburger Liga
1
2
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Adam Smuda (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1865 ± 71
2:3
28.01.2020
Salzburger Liga
1
1
Daniel Riefler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1485 ± 58
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:0
28.01.2020
Salzburger Liga
1
1
Manuel Pichler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1859 ± 76
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:0
28.01.2020
Salzburger Liga
1
1
Christian Schöpp (OBED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1571 ± 71
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 57
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Jakob Pürstinger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 60
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1223 ± 56
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 58
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Tobias Hold (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 57
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 54
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 57
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 58
S
06.12.2019
Landesliga
1
11
Mario Himmer (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 65
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
1:3
06.12.2019
Landesliga
1
11
Karl Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 55
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
2:3
06.12.2019
Landesliga
1
11
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 54
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
2:3
29.11.2019
Landesliga
1
10
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
0:3
29.11.2019
Landesliga
1
10
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 86
3:0
29.11.2019
Landesliga
1
10
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Martin Schönleitner (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1783 ± 80
3:2
22.11.2019
Landesliga
1
9
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1509 ± 56
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:0
22.11.2019
Landesliga
1
9
Manfred Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 89
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
0:3
22.11.2019
Landesliga
1
9
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 57
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
2:3
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:1
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 54
1:3
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
S
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 65
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1671 ± 57
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
S
08.11.2019
Landesliga
1
8
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 55
3:1
08.11.2019
Landesliga
1
8
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 59
3:1
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel D
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Markus Schnitzhofer (BHOF)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 62
1:3
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel D
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Stefan Heigerer (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 57
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel D
Rene Andreas Spreitzer (ACEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 57
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel D
Heinz Roschitz (FINA)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 61
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel B
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
David Gaußner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 64
3:1
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel B
Johannes Schönleitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1727 ± 68
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:1
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Herren Einzel A
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Michael Trink ()
RC Punkte (30.06.2020): 2194 ± 68
0:3
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Junioren
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1580 ± 62
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:1
28.10.2019
Landesliga
1
7
Adam Smuda (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1865 ± 71
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:0
28.10.2019
Landesliga
1
7
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1466 ± 70
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:2
28.10.2019
Landesliga
1
7
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 66
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
2:3
17.10.2019
Landesliga
1
5
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1548 ± 58
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:2
17.10.2019
Landesliga
1
5
Michael Böhm (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 59
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:1
17.10.2019
Landesliga
1
5
Anton Kühberger (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 61
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:0
11.10.2019
Landesliga
1
4
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Alexander Rems (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1892 ± 75
0:3
11.10.2019
Landesliga
1
4
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Johannes Schönleitner (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1727 ± 68
0:3
11.10.2019
Landesliga
1
4
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Lorenz Seidl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1691 ± 63
0:3
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
1:3
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Elias Sams ()
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 62
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
1:3
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 87
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1671 ± 57
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 65
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 65
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
N
04.10.2019
Landesliga
1
3
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Daniel Riefler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1485 ± 58
3:1
04.10.2019
Landesliga
1
3
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Gerhard Nicolussi (OBED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 83
1:3
04.10.2019
Landesliga
1
3
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Christian Schöpp (OBED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1571 ± 71
1:3
26.09.2019
Landesliga
1
2
Sebastian Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1484 ± 55
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:0
26.09.2019
Landesliga
1
2
Reinhard Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 58
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:0
26.09.2019
Landesliga
1
2
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 58
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:0
20.09.2019
Landesliga
1
1
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Dejan Sazdov (POST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1526 ± 55
1:3
20.09.2019
Landesliga
1
1
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Alexander Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 69
3:1
20.09.2019
Landesliga
1
1
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 74
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 59
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 54
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 57
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 57
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Edgar Yi Jin Li (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 58
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung