XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Walter Feineis
(
RC-Graph
), 130 Spiele, 82 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 63,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2022/2023)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Allgäuer Peter
Barthel Dirk
Baur Manuela
Baur Markus
Becker Tobias
Bischof Felix
Bozic Rita
Brandner Jürgen
Burkhardt Klaus
Bär Udo
Cetin Yunus Emre
Drabosenik Dietmar
Dutczak Michael
Dönz Peter Robert
Egger Emil
Ender Philipp
Entner Aaron
Entner Hans
Fasser Philipp
Filipovic Aleksandar
Filipovic Andelko
Friesli Lukas
Fruhmann Anja
Guicherd Rafael
Haller Elias
Haltmeier Felix
Hatzl Rudi
Heinzle Erich
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Hevessy Ladislav
Hirsch Peter
Hollenstein Marlies
Hotz Christof
Huchler Philipp
Jäger Helene
Jäger Tobias
Knecht Manfred sen.
Konrad Josef
Lamon Livio
Lampert Karl
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Lenger Lukas
Lisch Martin
Ludescher Helmut
Ludescher Theo
Mager Florian
Mair Dietmar
Mehser Alexander
Mehser Florian
Mittendorfer Mikko
Müller Dietmar
Müller Sarah
Nenning Rainer
Peter Martin
Pfister Martin
Pichler Karl Heinz
Pichler Luca
Posch Valerian
Purtscher Andreas
Puschkarski Emil
Reiter Michael
Rist Dietmar
Ruppert Edi
Ruppert Manfred
Saleh Elias
Salzmann Bernhard
Scheidbach Reinold
Schmid Matthias
Schmid Michael
Schulz Günther
Schwendt Thorsten
Schönberger Josef
Schönenberger Otto
Seidler Herwig
Singh Medhavi
Sleszynski Irek
Sretenovic Matheo
Trampitsch Jürgen
Tschann Manfred
Veits Simon
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Wald Sebastian
Walser Aldo
Walser Wolfgang
Wedam Reinhard
Weinzierl Manfred
Weiskopf Günter
Winsauer Niko
Wohlgenannt Michael
Ölz Paul
Spieler aller Vereine
ALTA
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
KENN
KLAU
LAUT
LING
LUST
RANK
alle
S
N
30.11.2023
4. Klasse
1
9
Josef Konrad (GOEF3)
RC Punkte (26.03.2024): 1267 ± 54
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (26.03.2024): 701 ± 68
3:0
30.11.2023
4. Klasse
1
9
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (26.03.2024): 736 ± 47
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (26.03.2024): 701 ± 68
3:0
20.11.2023
4. Klasse
1
8
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (26.03.2024): 701 ± 68
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (26.03.2024): 638 ± 49
2:3
20.11.2023
4. Klasse
1
8
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (26.03.2024): 701 ± 68
-
Jürgen Brandner (KLAU5)
RC Punkte (26.03.2024): 783 ± 45
1:3
20.11.2023
4. Klasse
1
8
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (26.03.2024): 701 ± 68
-
Rainer Nenning (KLAU5)
RC Punkte (26.03.2024): 663 ± 55
3:1
14.11.2023
4. Klasse
1
7
Felix Haltmeier (GAIS3)
RC Punkte (26.03.2024): 189 ± 92
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (26.03.2024): 701 ± 68
0:3
14.11.2023
4. Klasse
1
7
Udo Bär (GAIS3)
RC Punkte (26.03.2024): 822 ± 106
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (26.03.2024): 701 ± 68
1:3
19.10.2023
4. Klasse
1
4
Matheo Sretenovic (FE_GI7)
RC Punkte (26.03.2024): 521 ± 117
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (26.03.2024): 701 ± 68
0:3
19.10.2023
4. Klasse
1
4
Lukas Lenger (FE_GI7)
RC Punkte (26.03.2024): 556 ± 77
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (26.03.2024): 701 ± 68
0:3
19.10.2023
4. Klasse
1
4
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (26.03.2024): 655 ± 59
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (26.03.2024): 701 ± 68
1:3
24.03.2023
4. Klasse
2
7
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 60
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
3:1
24.03.2023
4. Klasse
2
7
Florian Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 846 ± 54
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
3:0
13.03.2023
4. Klasse
2
6
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
1:3
13.03.2023
4. Klasse
2
6
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 64
2:3
06.03.2023
4. Klasse
2
5
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
3:0
06.03.2023
4. Klasse
2
5
Rafael Guicherd (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
3:1
28.10.2022
5. Klasse
1
5
Anja Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 55
-
Walter Feineis (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
2:3
28.10.2022
5. Klasse
1
5
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Walter Feineis (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
3:0
28.10.2022
5. Klasse
1
5
Elias Haller (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 50
-
Walter Feineis (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
0:3
22.02.2023
4. Klasse
2
3
Elias Saleh (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 62
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
3:1
22.02.2023
4. Klasse
2
3
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 63
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
2:3
13.10.2022
5. Klasse
1
3
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Walter Feineis (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
3:1
13.10.2022
5. Klasse
1
3
Felix Bischof (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 56
-
Walter Feineis (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
3:1
13.10.2022
5. Klasse
1
3
Lukas Friesli (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 51
-
Walter Feineis (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
1:3
06.02.2023
5. Klasse
3
2
Walter Feineis (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
3:1
03.10.2022
5. Klasse
1
2
Walter Feineis (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
1:3
06.02.2023
5. Klasse
3
2
Walter Feineis (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
-
Luca Pichler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 245 ± 63
3:0
03.10.2022
5. Klasse
1
2
Walter Feineis (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
-
Florian Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 325 ± 62
3:0
03.10.2022
5. Klasse
1
2
Walter Feineis (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
-
Martin Lisch (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 89
3:0
06.02.2023
5. Klasse
3
2
Walter Feineis (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
-
Emil Puschkarski (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 58
3:1
24.11.2022
4. Klasse
1
8
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
-
Matthias Schmid (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 56
1:3
24.11.2022
4. Klasse
1
8
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
-
Thorsten Schwendt (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 92
3:1
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
-
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 60
0:3
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
-
Florian Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 846 ± 54
0:3
07.11.2022
4. Klasse
1
6
Philipp Huchler (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
3:1
07.11.2022
4. Klasse
1
6
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
3:0
07.11.2022
4. Klasse
1
6
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 64
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
3:1
19.10.2022
4. Klasse
1
4
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 63
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
3:2
19.10.2022
4. Klasse
1
4
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 61
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
3:2
20.10.2021
3. Klasse
1
4
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 100
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 107
3:0
20.10.2021
3. Klasse
1
4
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 65
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 107
0:3
12.10.2021
3. Klasse
1
3
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 107
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 73
1:3
12.10.2021
3. Klasse
1
3
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 107
-
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 93
0:3
10.10.2019
4. Klasse
1
3
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 94
-
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
3:2
10.10.2019
4. Klasse
1
3
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 94
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 82
3:2
10.10.2019
4. Klasse
1
3
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 94
-
Theo Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
1:3
22.03.2019
4. Klasse
2
7
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 62
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:2
22.03.2019
4. Klasse
2
7
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 62
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
3:0
22.03.2019
4. Klasse
2
7
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 62
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
3:0
01.03.2019
4. Klasse
2
4
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 62
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
0:3
01.03.2019
4. Klasse
2
4
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 62
-
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
3:2
01.03.2019
4. Klasse
2
4
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 62
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
1:3
08.02.2019
4. Klasse
2
2
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 62
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
3:2
08.02.2019
4. Klasse
2
2
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 62
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
3:2
08.10.2018
4. Klasse
1
3
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 62
-
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 50
2:3
08.10.2018
4. Klasse
1
3
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 62
-
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 788 ± 50
3:2
08.10.2018
4. Klasse
1
3
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 62
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
3:0
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 62
2:3
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 62
0:3
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Edi Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 69
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 62
0:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 52
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
2:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
0:3
20.11.2017
4. Klasse
1
8
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
3:2
20.11.2017
4. Klasse
1
8
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
1:3
20.11.2017
4. Klasse
1
8
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
-
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 49
1:3
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
1:3
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 80
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
3:0
06.11.2017
4. Klasse
1
6
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
-
Peter Allgäuer (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 85
3:0
06.11.2017
4. Klasse
1
6
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
-
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 57
3:0
25.10.2017
4. Klasse
1
5
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 77
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
0:3
25.10.2017
4. Klasse
1
5
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
1:3
16.10.2017
4. Klasse
1
4
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:0
16.10.2017
4. Klasse
1
4
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
0:3
13.10.2017
4. Klasse
1
3
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
3:1
13.10.2017
4. Klasse
1
3
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 50
2:3
13.10.2017
4. Klasse
1
3
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
2:3
06.10.2017
4. Klasse
1
2
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 49
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
0:3
06.10.2017
4. Klasse
1
2
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
2:3
06.10.2017
4. Klasse
1
2
Medhavi Singh (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 55
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
1:3
25.09.2017
4. Klasse
1
1
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
3:0
25.09.2017
4. Klasse
1
1
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
-
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 64
3:1
25.09.2017
4. Klasse
1
1
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 48
3:0
18.04.2017
4. Klasse
2
8
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 49
2:3
18.04.2017
4. Klasse
2
8
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
3:0
07.04.2017
4. Klasse
2
7
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 48
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
3:1
07.04.2017
4. Klasse
2
7
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 48
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
1:3
30.03.2017
4. Klasse
2
6
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
3:1
30.03.2017
4. Klasse
2
6
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
3:0
30.03.2017
4. Klasse
2
6
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 47
3:1
23.03.2017
4. Klasse
2
5
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 50
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
1:3
23.03.2017
4. Klasse
2
5
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
2:3
16.03.2017
4. Klasse
2
4
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Manfred Tschann (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 74
3:2
16.03.2017
4. Klasse
2
4
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
3:2
16.03.2017
4. Klasse
2
4
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Mikko Mittendorfer (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
2:3
10.03.2017
4. Klasse
2
3
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
1:3
10.03.2017
4. Klasse
2
3
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 858 ± 47
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
1:3
10.03.2017
4. Klasse
2
3
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
3:0
02.03.2017
4. Klasse
2
2
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 49
3:0
02.03.2017
4. Klasse
2
2
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 53
3:1
02.03.2017
4. Klasse
2
2
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
2:3
23.02.2017
4. Klasse
2
1
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 51
3:1
23.02.2017
4. Klasse
2
1
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 53
3:0
23.02.2017
4. Klasse
2
1
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 852 ± 50
1:3
01.12.2016
4. Klasse
1
9
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 49
0:3
01.12.2016
4. Klasse
1
9
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 58
0:3
01.12.2016
4. Klasse
1
9
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
3:2
25.11.2016
4. Klasse
1
8
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 49
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
1:3
25.11.2016
4. Klasse
1
8
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
0:3
25.11.2016
4. Klasse
1
8
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 58
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
3:0
17.11.2016
4. Klasse
1
7
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 48
3:1
17.11.2016
4. Klasse
1
7
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 46
3:0
17.11.2016
4. Klasse
1
7
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 48
0:3
10.11.2016
4. Klasse
1
6
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 47
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
2:3
10.11.2016
4. Klasse
1
6
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
0:3
10.11.2016
4. Klasse
1
6
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 56
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
1:3
03.11.2016
4. Klasse
1
5
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 50
2:3
03.11.2016
4. Klasse
1
5
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 53
2:3
03.11.2016
4. Klasse
1
5
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Erich Heinzle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 54
3:0
27.10.2016
4. Klasse
1
4
Mikko Mittendorfer (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
2:3
27.10.2016
4. Klasse
1
4
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 62
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
1:3
27.10.2016
4. Klasse
1
4
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
0:3
20.10.2016
4. Klasse
1
3
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 858 ± 47
3:0
20.10.2016
4. Klasse
1
3
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
3:0
20.10.2016
4. Klasse
1
3
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
3:1
10.10.2016
4. Klasse
1
2
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 49
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
2:3
10.10.2016
4. Klasse
1
2
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 52
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
0:3
10.10.2016
4. Klasse
1
2
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
0:3
03.10.2016
4. Klasse
1
1
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 70
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
1:3
03.10.2016
4. Klasse
1
1
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 51
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
1:3
03.10.2016
4. Klasse
1
1
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 852 ± 50
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung