XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FERS
GAMI
PRIE
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
USCH
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (900 RC-Punkte)
3. Klasse B (900 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
FERS2
GAMI3
PRIE1
REIN3
SGAM4
SGUR8
SGYB4
USCH6
WIES3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Stift
(
RC-Graph
), 72 Spiele, 37 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 51,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse West B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
Challenge Cup Qualifikation (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Budin Matthias
Chen Alexander
Czako Denis
Daurer Franz
Dorner Manuel
Dostl Manuel
Egger Emil
Forster Lukas
Forthuber Ralf jun.
Füsselberger Markus
Geringer Fabian
Gerstl Benjamin
Gerstmayr Christopher
Grassman Walter
Gündler Alex
Hader Ferdinand
Hadzic Enis
Huber Johann
Ibantschitz Martin
Jilg-Thaler Benjamin
Jungwirth Elisabeth
Kaindl Niklas
Kleindienst Lukas
Kostolani Stefanie
Kreutzer Gerald
Kriha Fabian
Kuhs Matias
Masek Herbert
Mayr Alois
Menigat Elmar
Mravlyov Robert
Munkh Sukhbat
Nadler Markus
Pfeifer Moritz
Pflügl Bernhard
Poppenwimmer Amir Sam
Prankl Leopold
Prettner Gabriel
Pühringer David
Schönbichler Franz
Seyrlehner Leopold
Sitzmann Luca
Sonderegger Jakob
Strauß Lorenz
Taborsky Lara
Tajmel Nino
Teufel Roland
Vlajic Justin
Wenigwieser Marlene
Wildling Valentino
Winsauer Florian
Wolf Fabian
Wyss Stephan
Zellhofer Wolfgang
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
DIET
FERS
FLÖT
FRAS
FROB
GALL
GAMI
GUNT
HAGE
INNS
KLAU
LALO
LANG
LENZ
LGW
MAR
NEUB
OBER
OBERP
OLYM
PRIE
RANK
REIN
RUM
SGUR
SGYB
SSTO
STPA
SVGT
TULL
USCH
USTO
VÖLK
WIES
alle
S
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Lorenz Strauß (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
N
15.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
9
V:
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Markus Nadler (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 61
3:0
15.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
9
I:
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Herbert Masek (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 50
3:0
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Sukhbat Munkh (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 39
N
20.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
7
VI:
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 52
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
0:3
20.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
7
II:
Walter Grassman (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 568 ± 67
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
0:3
19.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
6
V:
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 48
3:0
19.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
6
I:
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 51
3:0
15.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
3
VI:
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
0:3
15.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
3
II:
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
3:1
22.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
2
III:
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
3:2
11.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 48
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
0:3
11.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
1
IV:
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
3:0
11.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
1
I:
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 73
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
3:0
24.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
9
VIII:
Markus Nadler (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 61
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
3:0
24.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
9
IV:
Herbert Masek (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 50
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
3:2
24.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
9
I:
Gerald Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 73
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
0:3
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3 Vorrunde A
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 39
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3 Vorrunde A
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3 Vorrunde A
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Markus Füsselberger (OBER)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 47
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3 Vorrunde A
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3, Platz 5-8
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3, Platz 5-8
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 44
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3 Vorrunde A
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
S
01.12.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
IV:
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
3:2
01.12.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
II:
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 52
3:1
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 37
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Justin Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Gabriel Prettner (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Alex Gündler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 394 ± 63
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
S
16.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
6
VI:
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 51
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
3:2
16.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
6
II:
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 48
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
3:2
20.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
VI:
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Christopher Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 76
3:0
20.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
III:
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Niklas Kaindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
3:1
31.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
IV:
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 56
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
0:3
31.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
I:
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 53
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
0:3
07.10.2018
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Florian Stift (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Elmar Menigat (LALO2)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 110
3:1
05.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
3
V:
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
2:3
05.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
3
I:
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
3:0
21.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
VI:
Alois Mayr (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 88
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
3:0
21.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
II:
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Gabriel Prettner (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Florian Winsauer (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 1151 ± 37
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
N
12.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
V:
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
1:3
12.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
I:
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung