XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALB
NEUB
OBERP
SPOPOW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren
Nachwuchs
Senioren
Weitere
Klasse
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 1
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 3
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 5
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 7
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 9
Runde
Vorrunde 1
Vorrunde 2
Vorrunde 3
Vorrunde 4
Vorrunde 5
Mannschaft
HALB1
HALB4
NEUB2
OBERP1
SPOPOW1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sava Szankovich
(
RC-Graph
), 68 Spiele, 15 Siege, 53 Niederlagen, Siegerquote: 22,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
BTTV BNWL Serie 1 2017/18 (2017/2018)
BTTV BNWL Serie 2 2017/18 (2017/2018)
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018 (2017/2018)
Blaguss-2.Klasse Nord (2017/2018)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A (2017/2018)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 9 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Bader Josef
Baliko Daniel
Balogh Sebastian
Beck Martina
Brandl Nico André
Buday Karin
Cordic Iris
Eidler Gernot
Emminger Kim
Enz Gerald
Fassl Alexander
Fuchs Elina
Handler Johann
Holzer Jonathan
Jäger Helmut
Kerschbaum Julian
Knöbl Jakob
Kopeinig Denise
Kostolani Stefanie
Krcal Thomas
Lahr Benno
Lahr Robert
Lenauer Karl
Linsbogen Valentin
Moser Sabrina
Neugebauer Tobias
Palatin Lena
Patzelt Philipp
Pfneiszl Christoph
Prior Daniel
Rebol Laura
Schuber Franz
Semmelweis Christoph
Semmelweis Philipp
Stipsits Viktor
Tajmel Nino
Takacs Johann
Taschner Marvin
Thury Franz
Thury Josef 1
Thury Tobias
Ulrich Michael
Ulrich Thomas
Ungerhofer Nicole
Varga Benjamin
Varga Ferenc
Weiß Fiona Romana
Weiß Paul
Wessely Rupert
Wiedenmann Georg
Wolf Fabian
Zellner Marlies
Spieler aller Vereine
ANGE
BEBU
BRUN
HALB
IND
JOIS
KIRB
KLEIN
KUST
MATT
MATTB
NEUB
NEUDB
OBERP
OBWT
SPOPOW
SSTO
VÖLK
alle
S
N
21.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Nico André Brandl (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
0:3
21.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Fabian Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 545 ± 44
0:3
21.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
1:3
11.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
3:0
11.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 43
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
3:1
11.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
3:0
07.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 429 ± 62
0:3
07.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
1:3
07.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 54
0:3
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U15 weiblich
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U15 weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U15 weiblich
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 48
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U15 weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 51
-
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U15 weiblich
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U15 weiblich
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U15 weiblich
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 47
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U15 weiblich
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 52
-
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
N
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 9
1
1
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Robert Lahr (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 62
0:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 9
1
1
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Benno Lahr (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2018): 249 ± 67
3:0
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
5
E:
Ferenc Varga (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 79
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
3:0
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
3
E:
Rupert Wessely (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
3:0
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
1
D:
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Helmut Jäger (SPOPOW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1506 ± 52
0:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
2
D:
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Josef 1 Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
1
B:
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Christoph Pfneiszl (SPOPOW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 44
1:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
2
A:
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Tobias Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
0:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
5
A:
Benjamin Varga (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 53
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
3:0
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
3
A:
Philipp Patzelt (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1855 ± 41
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
3:0
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Damen Einzel
Karin Buday (BRUN)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 100
-
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
U18 Einzel weiblich
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 41
-
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Damen Einzel
Martina Beck (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel D
Jakob Knöbl (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 49
-
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
U18 Einzel weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 49
-
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
S
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
U15 Einzel weiblich
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 49
S
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Damen Einzel
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 41
-
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
U15 Einzel weiblich
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 65 ± 46
S
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel E
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Nico André Brandl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
N
03.02.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
3:0
03.02.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
3:2
03.02.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
3:2
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
3:2
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Nico André Brandl (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
3:1
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Julian Kerschbaum (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 52
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
0:3
19.11.2017
BTTV BNWL Serie 2 2017/18
BNWL Serie 2 2017/18 Gruppe 2
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
1:3
19.11.2017
BTTV BNWL Serie 2 2017/18
BNWL Serie 2 2017/18 Gruppe 2
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Marvin Taschner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 67
0:3
19.11.2017
BTTV BNWL Serie 2 2017/18
BNWL Serie 2 2017/18 Gruppe 2
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
3:1
19.11.2017
BTTV BNWL Serie 2 2017/18
BNWL Serie 2 2017/18 Gruppe 2
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
2:3
19.11.2017
BTTV BNWL Serie 2 2017/18
BNWL Serie 2 2017/18 Gruppe 2
Julian Kerschbaum (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 52
-
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
0:3
19.11.2017
BTTV BNWL Serie 2 2017/18
BNWL Serie 2 2017/18 Gruppe 2
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 47
2:3
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
1:3
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
3:0
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 47
0:3
04.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Josef Bader (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 54
1:3
04.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Paul Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
3:2
04.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
1:3
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Johann Handler (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 84
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
3:0
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
3:0
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Daniel Prior (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 101
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
0:3
15.10.2017
BTTV BNWL Serie 1 2017/18
BNWL Serie 1 2017/18 Gruppe 2
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Jonathan Holzer (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 77
3:0
15.10.2017
BTTV BNWL Serie 1 2017/18
BNWL Serie 1 2017/18 Gruppe 2
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Marvin Taschner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 67
1:3
15.10.2017
BTTV BNWL Serie 1 2017/18
BNWL Serie 1 2017/18 Gruppe 2
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Tobias Neugebauer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 43
3:0
15.10.2017
BTTV BNWL Serie 1 2017/18
BNWL Serie 1 2017/18 Gruppe 2
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
1:3
15.10.2017
BTTV BNWL Serie 1 2017/18
BNWL Serie 1 2017/18 Gruppe 2
Sebastian Balogh (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 122
-
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
0:3
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 52
0:3
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
2:3
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Franz Schuber (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 59
1:3
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:0
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
0:3
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Thomas Krcal (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 298 ± 121
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung