XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Robert Bachmaier
(
RC-Graph
), 87 Spiele, 43 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 49,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse Frühjahr (2016/2017)
3.Klasse (2016/2017)
3.Klasse (2015/2016)
3.Klasse Frühjahr (2015/2016)
4.Klasse (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Anninger Peter
Appl Günter
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Thomas
Berger Karl-Heinz
Bruckenberger Michael
Butka Erich
Djordjevic Natasa
Eder Erwin
Enzesberger Alois
Gappmayr Leopold
Gotthalmseder Manfred
Grabmüller Renate
Greisberger Oskar
Gstöttner Max
Göttl Josef
Harjung Roland
Hermann Harald
Herzog Jonas
Hirschegger Jörg
Hohensinn Gerhard
Jobst Heinrich
Kienast Franz
Klar Ingo
Krispler Martin
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Lang Alexander
Leyerer Thomas
Loitzl Alexander
Machegger Günter
Marand Resa
Naschenweng Otto
Pagitsch Manfred
Patscheider Rudolf
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Prax Heinz
Radam Julian
Reichl Johann
Reischl Markus
Röhr Manuel
Schrangl Wilhelm
Schöpfer Eduard
Sechshauser Alexander
Seidlein Bernhard
Stoitzner Johanna
Tiefenbacher Florian
Turetschek Johann
Vasic Boban
Weis Manfred
Widerin Clemens
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Windisch Fabian
Zettl Wolfgang
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
ELIX
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
POST
SALZ
STRW
TAMS
THAL
alle
S
N
03.05.2017
2.Klasse Frühjahr
1
11
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Fabian Windisch (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 58
3:2
03.05.2017
2.Klasse Frühjahr
1
11
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 44
0:3
22.02.2017
2.Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Loitzl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 47
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
3:0
22.02.2017
2.Klasse Frühjahr
1
3
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 49
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
3:0
22.02.2017
2.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 47
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
1:3
01.02.2017
2.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
3:1
01.02.2017
2.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 54
0:3
03.02.2017
2.Klasse Frühjahr
1
1
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 47
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
3:1
03.02.2017
2.Klasse Frühjahr
1
1
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 46
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
0:3
28.11.2016
3.Klasse
1
11
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
1:3
28.11.2016
3.Klasse
1
11
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 66
3:0
28.11.2016
3.Klasse
1
11
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 71
3:0
21.11.2016
3.Klasse
1
10
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1001 ± 46
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
3:0
21.11.2016
3.Klasse
1
10
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 48
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
3:0
21.11.2016
3.Klasse
1
10
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 44
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
1:3
28.09.2016
3.Klasse
1
9
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 54
1:3
28.09.2016
3.Klasse
1
9
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
2:3
28.09.2016
3.Klasse
1
9
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 46
1:3
10.11.2016
3.Klasse
1
8
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 772 ± 48
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
3:2
10.11.2016
3.Klasse
1
8
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
2:3
10.11.2016
3.Klasse
1
8
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
3:1
31.10.2016
3.Klasse
1
7
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
0:3
31.10.2016
3.Klasse
1
7
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Julian Radam (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 68
3:1
31.10.2016
3.Klasse
1
7
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Ingo Klar (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 52
3:0
17.10.2016
3.Klasse
1
5
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Alexander Sechshauser (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 50
1:3
17.10.2016
3.Klasse
1
5
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Alexander Loitzl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 47
0:3
17.10.2016
3.Klasse
1
5
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Wolfgang Zettl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 45
1:3
13.10.2016
3.Klasse
1
4
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 83
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
0:3
13.10.2016
3.Klasse
1
4
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 47
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
2:3
13.10.2016
3.Klasse
1
4
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 62
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
3:0
26.09.2016
3.Klasse
1
2
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 51
0:3
26.09.2016
3.Klasse
1
2
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 48
3:1
26.09.2016
3.Klasse
1
2
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
0:3
21.09.2016
3.Klasse
1
1
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 51
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
3:0
21.09.2016
3.Klasse
1
1
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
2:3
21.09.2016
3.Klasse
1
1
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 47
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
0:3
11.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
9
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 57
3:2
11.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
9
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
3:0
11.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
9
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
3:2
05.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
8
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:0
05.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
8
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 47
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
1:3
05.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
8
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
0:3
01.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
7
Alexander Sechshauser (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 50
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:0
01.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
7
Wolfgang Zettl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 47
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
0:3
01.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
7
Alexander Loitzl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 48
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:0
14.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
6
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 49
0:3
14.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
6
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 48
2:3
14.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
6
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
0:3
11.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
5
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 49
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
0:3
11.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
5
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
2:3
11.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
5
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 52
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
0:3
29.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
4
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 49
0:3
29.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
4
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 49
1:3
29.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
4
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 54
3:1
22.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 51
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:2
22.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:1
22.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 49
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
1:3
15.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Eduard Schöpfer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
3:2
15.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Reinhard Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 49
1:3
15.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 542 ± 55
3:1
05.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
2:3
05.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:1
05.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 45
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:0
16.11.2015
3.Klasse
1
9
Robert Bachmaier (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 45
1:3
16.11.2015
3.Klasse
1
9
Robert Bachmaier (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
1:3
16.11.2015
3.Klasse
1
9
Robert Bachmaier (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
0:3
09.11.2015
4.Klasse
1
8
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 49
3:2
09.11.2015
4.Klasse
1
8
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
0:3
09.11.2015
4.Klasse
1
8
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 77
3:0
28.10.2015
4.Klasse
1
6
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
3:1
28.10.2015
4.Klasse
1
6
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
1:3
28.10.2015
4.Klasse
1
6
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
0:3
23.10.2015
4.Klasse
1
5
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
0:3
23.10.2015
4.Klasse
1
5
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 49
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
2:3
23.10.2015
4.Klasse
1
5
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 52
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
1:3
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Robert Bachmaier (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:0
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
-
Robert Bachmaier (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
2:3
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
-
Robert Bachmaier (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
0:3
07.10.2015
4.Klasse
1
3
Max Gstöttner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 70
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
1:3
07.10.2015
4.Klasse
1
3
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 542 ± 55
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
2:3
07.10.2015
4.Klasse
1
3
Reinhard Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 49
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:0
28.09.2015
4.Klasse
1
2
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 46
3:1
28.09.2015
4.Klasse
1
2
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 48
2:3
28.09.2015
4.Klasse
1
2
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 378 ± 57
3:0
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:0
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
2:3
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Ingo Klar (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung