XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Gregor Hanslmaier
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 31 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 58,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
301 Regionalklasse Nord (2016/2017)
702 2. Klasse B (2016/2017)
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3 (2016/2017)
U13 Landesklasse (2016/2017)
U13 Qualifikation 2 16/17 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Aistinger Nico
Bauer Sebastian
Buck Sebastian
Cote Alicia
Dragojevic Leo
Ebner Maximilian
Feilmayr Tobias
Franke Lisa
Gangl Valentin
Grurl Felix
Grurl Markus
Haslhofer Stefan
Heindl Tobias-Rudolf
Hiemetsberger Lisa
Hinterdorfer Manuel
Hofer Viktoria
Kaar Manuel
Karlinger Julian
Kisin Baran
Kranzer Josef
Kukla Johannes
Kurz Christian
Kühberger Florian
Li Edgar Yi Jin
Mittermayer Helmut
Oberfichtner Christine
Panholzer Jinzhen
Panholzer Nicole Aolin
Penz Otmar
Pichler Sylvia
Pilz Florian
Prielinger Marcel
Pühringer Marianne
Reithmayr Julian
Schatz Tobias
Schimbäck Patrick
Schinko Samuel
Stadlbauer Elisa
Strada Michael
Tischberger Carina
Tucho Fabian
Weiß Daniel
Wurm Elias
Ziegler Anna
Öllinger Stefan
Spieler aller Vereine
ALHL
AUDO
BBRZ
EBSW
FROB
GREI
GSCH
HABE
LASB
MAUT
PERG
PREG
RIED
RITR
SGKL
SROH
UNKA
VÖLI
WELS
alle
S
N
29.04.2017
U13 Landesklasse
1
2
Marcel Prielinger (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 43
-
Gregor Hanslmaier (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
1:3
29.04.2017
U13 Landesklasse
1
3
Gregor Hanslmaier (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Johannes Kukla (MAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 42
0:3
29.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
10
Christine Oberfichtner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 38
-
Gregor Hanslmaier (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
3:0
29.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
10
Alicia Cote (FROB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1664 ± 44
-
Gregor Hanslmaier (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
3:0
24.03.2017
702 2. Klasse B
2
9
Manuel Hinterdorfer (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 54
-
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
1:3
24.03.2017
702 2. Klasse B
2
9
Anna Ziegler (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 321 ± 75
-
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
0:3
24.03.2017
702 2. Klasse B
2
9
Michael Strada (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 364 ± 59
-
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
3:2
17.03.2017
702 2. Klasse B
2
8
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Daniel Weiß (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 458 ± 54
2:3
17.03.2017
702 2. Klasse B
2
8
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Tobias Feilmayr (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 330 ± 53
3:1
17.03.2017
702 2. Klasse B
2
8
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Julian Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 486 ± 59
3:2
11.03.2017
702 2. Klasse B
2
7
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Lisa Franke (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 46
3:0
11.03.2017
702 2. Klasse B
2
7
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Josef Kranzer (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 96
1:3
11.03.2017
702 2. Klasse B
2
7
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Sebastian Buck (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 53
3:1
18.02.2017
702 2. Klasse B
2
5
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Christian Kurz (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 54
3:0
18.02.2017
702 2. Klasse B
2
5
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Valentin Gangl (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 527 ± 58
2:3
18.02.2017
702 2. Klasse B
2
5
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Sebastian Bauer (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 57
3:0
12.02.2017
U13 Qualifikation 2 16/17
1
5
Gregor Hanslmaier (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Leo Dragojevic (WELS1)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
3:2
12.02.2017
U13 Qualifikation 2 16/17
1
3
Gregor Hanslmaier (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Samuel Schinko (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 41
0:3
11.02.2017
702 2. Klasse B
2
4
Viktoria Hofer (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 90 ± 72
-
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
0:3
11.02.2017
702 2. Klasse B
2
4
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
-
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
0:3
04.02.2017
702 2. Klasse B
2
3
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Jinzhen Panholzer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 62
1:3
04.02.2017
702 2. Klasse B
2
3
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Florian Pilz (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 197 ± 62
3:0
04.02.2017
702 2. Klasse B
2
3
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Stefan Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 57
3:1
28.01.2017
702 2. Klasse B
2
2
Patrick Schimbäck (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 62
-
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
1:3
28.01.2017
702 2. Klasse B
2
2
Carina Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 183 ± 49
-
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
0:3
28.01.2017
702 2. Klasse B
2
2
Baran Kisin (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 43
-
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
3:1
21.01.2017
702 2. Klasse B
2
1
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Helmut Mittermayer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
0:3
21.01.2017
702 2. Klasse B
2
1
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Otmar Penz (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 56
0:3
21.01.2017
702 2. Klasse B
2
1
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Sylvia Pichler (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 56
3:2
07.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3
Gruppe männlich
Gregor Hanslmaier (WRTA)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Tobias-Rudolf Heindl (SROH)
RC Punkte (30.06.2017): 330 ± 46
S
07.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3
Gruppe männlich
Gregor Hanslmaier (WRTA)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Lisa Franke (GREI)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 46
S
07.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3
Gruppe männlich
Gregor Hanslmaier (WRTA)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Manuel Kaar (UNKA)
RC Punkte (30.06.2017): 203 ± 40
S
07.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3
Gruppe männlich
Gregor Hanslmaier (WRTA)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Edgar Yi Jin Li (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
N
07.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3
Gruppe männlich
Gregor Hanslmaier (WRTA)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Elias Wurm (ALHL)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 53
S
07.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3
Gruppe männlich
Gregor Hanslmaier (WRTA)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Florian Kühberger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2017): 332 ± 57
S
07.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3
Gruppe männlich
Julian Reithmayr (GSCH)
RC Punkte (30.06.2017): 196 ± 52
-
Gregor Hanslmaier (WRTA)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
S
25.11.2016
702 2. Klasse B
1
8
Julian Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 486 ± 59
-
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
3:0
25.11.2016
702 2. Klasse B
1
8
Daniel Weiß (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 458 ± 54
-
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
3:0
25.11.2016
702 2. Klasse B
1
8
Elias Wurm (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 53
-
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
2:3
18.11.2016
702 2. Klasse B
1
7
Sebastian Buck (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 53
-
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
3:1
18.11.2016
702 2. Klasse B
1
7
Nico Aistinger (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 73 ± 68
-
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
0:3
18.11.2016
702 2. Klasse B
1
7
Lisa Hiemetsberger (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 41
-
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
3:1
29.10.2016
702 2. Klasse B
1
6
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Felix Grurl (PREG5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 38
1:3
29.10.2016
702 2. Klasse B
1
6
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Markus Grurl (PREG5)
RC Punkte (30.06.2017): 285 ± 58
3:0
28.10.2016
702 2. Klasse B
1
5
Christian Kurz (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 54
-
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
3:1
28.10.2016
702 2. Klasse B
1
5
Sebastian Bauer (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 57
-
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
3:0
28.10.2016
702 2. Klasse B
1
5
Fabian Tucho (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 446 ± 61
-
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
3:1
15.10.2016
702 2. Klasse B
1
4
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Tobias Schatz (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 57
3:2
15.10.2016
702 2. Klasse B
1
4
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Elisa Stadlbauer (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 69
3:0
14.10.2016
702 2. Klasse B
1
3
Stefan Öllinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 228 ± 75
-
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
0:3
14.10.2016
702 2. Klasse B
1
3
Nicole Aolin Panholzer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 218 ± 36
-
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
0:3
28.09.2016
702 2. Klasse B
1
1
Marianne Pühringer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 195 ± 68
-
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
1:3
28.09.2016
702 2. Klasse B
1
1
Helmut Mittermayer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung