XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Alexander Obrenovic
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 29 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 59,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
241 Landesklasse Süd-West (2016/2017)
441 Bezirksklasse Salzkammergut (2016/2017)
542 Kreisklasse Salzkammergut (2016/2017)
OÖTTV Turniere 16/17, LM & U21 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichhorn Erwin
Altherr Siegfried
Aumüller Stefan
Bauer Günter jun.
Brenner Reinhard
Daxner Rudolf
Desem Markus
Ebenführer Reinhold
Ebetsberger Franz
Ebner Alfred
Ebner Robert
Eder Stefan
Ehrenfellner Christian
Eibl Günther
Einböck Hannes
Gaubinger Peter
Gruber Florian
Gruber Manfred
Hagler Horst
Hauer Michael
Hemetsberger Markus
Huber David
Huber Lukas
Humer Christian
Kellermair Alexander
Krumphuber Rene
Lahnsteiner Manfred
Lang Walter
Leonhartsberger Jakob
Motz Martin
Neuböck Herbert
Oberbeck Alfred
Orban Laszlo Renato
Ortner Josef
Osterberger Florian
Pillichshammer Gregor
Reisenbichler Heinz sen.
Riedl Elvira
Riezinger Julian
Schasching Martin
Schneeweiß Lukas
Stüger Otto
Unterberger Felix
Wiesinger Karl
Wimmer David Josef
Zaunmayr Roland
Spieler aller Vereine
ALMÜ
ATTG
AUDO
ERNS
GOIS
GSCH
LNZG
METT
MOND
OHLS
PINS
RÜST
SGAU
SGEB
SGRV
SGTV
UNWE
URIE
VISA
VORD
alle
S
N
04.04.2017
241 Landesklasse Süd-West
2
11
Horst Hagler (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1604 ± 51
-
Alexander Obrenovic (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
2:3
04.04.2017
241 Landesklasse Süd-West
2
11
Julian Riezinger (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1772 ± 51
-
Alexander Obrenovic (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
3:2
31.03.2017
241 Landesklasse Süd-West
2
10
Alexander Obrenovic (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Laszlo Renato Orban (METT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1674 ± 51
0:3
31.03.2017
241 Landesklasse Süd-West
2
10
Alexander Obrenovic (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Jakob Leonhartsberger (METT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1497 ± 54
3:0
17.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Markus Desem (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1434 ± 51
-
Alexander Obrenovic (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
0:3
17.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Manfred Gruber (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 50
-
Alexander Obrenovic (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
2:3
03.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Günther Eibl (MOND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1434 ± 49
-
Alexander Obrenovic (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
1:3
03.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Peter Gaubinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 59
-
Alexander Obrenovic (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
3:2
03.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Stefan Eder (MOND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1357 ± 50
-
Alexander Obrenovic (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
2:3
26.02.2017
OÖTTV Turniere 16/17, LM & U21
Einzel bis RC 1600
David Huber (URIE)
RC Punkte (30.06.2017): 1509 ± 45
-
Alexander Obrenovic (PFAN)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
N
26.02.2017
OÖTTV Turniere 16/17, LM & U21
Einzel bis RC 1600
Michael Hauer (GSCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 52
-
Alexander Obrenovic (PFAN)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
S
26.02.2017
OÖTTV Turniere 16/17, LM & U21
Einzel bis RC 1600
Lukas Huber (OHLS)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 49
-
Alexander Obrenovic (PFAN)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
S
26.02.2017
OÖTTV Turniere 16/17, LM & U21
Einzel bis RC 1600
Alexander Obrenovic (PFAN)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Alfred Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2017): 1464 ± 49
S
26.02.2017
OÖTTV Turniere 16/17, LM & U21
Einzel bis RC 1800
Alexander Obrenovic (PFAN)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Lukas Schneeweiß (UNWE)
RC Punkte (30.06.2017): 1695 ± 41
N
26.02.2017
OÖTTV Turniere 16/17, LM & U21
Einzel bis RC 1800
Alexander Obrenovic (PFAN)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Florian Osterberger (AUDO)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 46
N
26.02.2017
OÖTTV Turniere 16/17, LM & U21
Einzel bis RC 1800
Alexander Obrenovic (PFAN)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Alfred Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2017): 1464 ± 49
S
26.02.2017
OÖTTV Turniere 16/17, LM & U21
Einzel bis RC 1800
Alexander Obrenovic (PFAN)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Günter Bauer jun. (ERNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1545 ± 43
N
17.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Alexander Obrenovic (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Rene Krumphuber (VORD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 51
3:0
17.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Alexander Obrenovic (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Herbert Neuböck (VORD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 49
3:2
09.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Christian Ehrenfellner (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 50
-
Alexander Obrenovic (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
1:3
09.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Gregor Pillichshammer (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1491 ± 51
-
Alexander Obrenovic (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
3:2
09.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Roland Zaunmayr (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1236 ± 60
-
Alexander Obrenovic (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
0:3
03.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Alexander Obrenovic (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Martin Schasching (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1358 ± 52
3:0
03.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Alexander Obrenovic (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Reinhard Brenner (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 51
3:2
25.01.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Markus Hemetsberger (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1603 ± 57
-
Alexander Obrenovic (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
3:1
25.01.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Alexander Kellermair (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 52
-
Alexander Obrenovic (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
1:3
25.01.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Robert Ebner (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1472 ± 53
-
Alexander Obrenovic (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
3:2
20.01.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Alexander Obrenovic (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Elvira Riedl (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1318 ± 50
3:0
20.01.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Alexander Obrenovic (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Stefan Aumüller (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1272 ± 53
3:0
20.01.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Alexander Obrenovic (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Erwin Aichhorn (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 57
0:3
16.12.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
11
Siegfried Altherr (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 52
-
Alexander Obrenovic (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
1:3
16.12.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
11
Karl Wiesinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 52
-
Alexander Obrenovic (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
1:3
16.12.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
11
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 69
-
Alexander Obrenovic (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
0:3
09.12.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Alexander Obrenovic (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Heinz Reisenbichler sen. (PINS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 61
0:3
09.12.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Alexander Obrenovic (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Christian Humer (PINS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 53
3:0
02.12.2016
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Alexander Obrenovic (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Rudolf Daxner (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1781 ± 41
1:3
02.12.2016
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Alexander Obrenovic (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
0:3
25.11.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
Alexander Obrenovic (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Felix Unterberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 53
3:2
25.11.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
Alexander Obrenovic (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
3:0
25.11.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
Alexander Obrenovic (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Hannes Einböck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 58
3:0
14.11.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Florian Gruber (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 55
-
Alexander Obrenovic (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
3:2
14.11.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Martin Motz (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 65
-
Alexander Obrenovic (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
1:3
19.10.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Alexander Obrenovic (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Christian Ehrenfellner (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 50
2:3
19.10.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Alexander Obrenovic (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Josef Ortner (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 51
3:0
07.10.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Alexander Obrenovic (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Franz Ebetsberger (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 52
0:3
07.10.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Alexander Obrenovic (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Markus Hemetsberger (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1603 ± 57
1:3
29.09.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
1
Walter Lang (VISA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 54
-
Alexander Obrenovic (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
3:2
29.09.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
1
Reinhold Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 57
-
Alexander Obrenovic (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
3:0
29.09.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
1
David Josef Wimmer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 54
-
Alexander Obrenovic (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung