XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Florian Ebner
(
RC-Graph
), 81 Spiele, 53 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 65,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
241 Landesklasse Süd-West (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Andras Miklos
Angerbauer Alfred
Bajric Alen
Bammer Klaus
Berger Robert
Bernthaler Ernst
Breitwieser Helmut
Butz Christian
Dieudonné Maxime
Eglseer Christian
Fürj Robert
Galitschitsch Michael
Garcia Barbon Andy
Graf Otto
Gruber Lukas
Grünsteidl Simon
Hauser Gerhard
Hintersteiner Markus
Hiptmair Martin
Hocheneder Nico
Höllwerth Christian
Kellner Florian
Klinger Andreas
Kolnberger Gerhard
Koszik Tobias
Kramminger Egon
Lindner Bernhard
Mayr Margot
Momirov Lukas
Neuhauser Michael
Oberndorfer Thomas
Ocenasek Christian
Pesendorfer Rainer
Putz Tobias
Pürstinger Lorenz
Rampetsreiter Heinrich
Riedler Matthias
Rumpl Rudolf
Ruzicka Milan
Sammer Josef jun.
Scheibmair Anton
Schiffer Clemens
Schloffer Steven
Schmid Stefan
Schneeweiß Friedrich
Schwab Philip
Seper Michael
Straßmair Stefan
Straßmayr Christoph
Weis Michael
Widl Hanspeter
Wieser Karl
Windischbauer Daniel
Ye David
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
BAAC
BACH
BEBU
DWEL
FLÖT
KAC
KAPF
KLAU
LENZ
LEO
LIGI
LING
NEUD
OBWT
OSTM
PETT
PFAN
RITR
SAXE
SGDO
SKLW
SVGT
UNWE
VORD
VÖCK
alle
S
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 1523 ± 43
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Andreas Klinger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 44
-
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Otto Graf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1664 ± 36
-
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 1676 ± 35
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1649 ± 43
-
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1661 ± 38
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Steven Schloffer ()
RC Punkte (30.06.2018): 1764 ± 42
-
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
N
22.03.2018
241 Landesklasse Süd-West
2
9
Milan Ruzicka (DWEL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1637 ± 52
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
2:3
22.03.2018
241 Landesklasse Süd-West
2
9
Martin Hiptmair (DWEL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 52
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
3:1
22.03.2018
241 Landesklasse Süd-West
2
9
Alfred Angerbauer (DWEL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1582 ± 52
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
2:3
14.03.2018
241 Landesklasse Süd-West
2
8
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Ernst Bernthaler (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1988 ± 83
0:3
14.03.2018
241 Landesklasse Süd-West
2
8
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Hanspeter Widl (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1679 ± 55
3:1
14.03.2018
241 Landesklasse Süd-West
2
8
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Bernhard Lindner (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 53
3:0
09.03.2018
241 Landesklasse Süd-West
2
7
Margot Mayr (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1460 ± 52
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
1:3
09.03.2018
241 Landesklasse Süd-West
2
7
Robert Fürj (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1649 ± 51
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
0:3
09.03.2018
241 Landesklasse Süd-West
2
7
Friedrich Schneeweiß (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1678 ± 53
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
1:3
02.03.2018
241 Landesklasse Süd-West
2
6
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Christoph Straßmayr (PETT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1811 ± 58
3:2
02.03.2018
241 Landesklasse Süd-West
2
6
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Stefan Straßmair (PETT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1604 ± 52
1:3
02.03.2018
241 Landesklasse Süd-West
2
6
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Michael Neuhauser (PETT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 55
3:2
16.02.2018
241 Landesklasse Süd-West
2
5
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Christian Eglseer (RITR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1626 ± 52
3:0
16.02.2018
241 Landesklasse Süd-West
2
5
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Heinrich Rampetsreiter (RITR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1550 ± 56
3:1
16.02.2018
241 Landesklasse Süd-West
2
5
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Daniel Windischbauer (RITR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1517 ± 52
3:2
08.02.2018
241 Landesklasse Süd-West
2
4
Miklos Andras (BACH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1886 ± 80
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
2:3
08.02.2018
241 Landesklasse Süd-West
2
4
Thomas Oberndorfer (BACH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1557 ± 51
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
1:3
08.02.2018
241 Landesklasse Süd-West
2
4
Robert Berger (BACH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1596 ± 52
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
0:3
02.02.2018
241 Landesklasse Süd-West
2
3
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Rainer Pesendorfer (SGDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1526 ± 52
3:1
26.01.2018
241 Landesklasse Süd-West
2
2
Christian Höllwerth (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 56
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
2:3
26.01.2018
241 Landesklasse Süd-West
2
2
Tobias Putz (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1504 ± 52
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
0:3
26.01.2018
241 Landesklasse Süd-West
2
2
Christian Ocenasek (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 51
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
0:3
19.01.2018
241 Landesklasse Süd-West
2
1
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Gerhard Kolnberger (VORD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1566 ± 48
3:0
19.01.2018
241 Landesklasse Süd-West
2
1
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Rudolf Rumpl (VORD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1629 ± 55
3:0
19.01.2018
241 Landesklasse Süd-West
2
1
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Christian Butz (VORD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1584 ± 48
3:2
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Nico Hocheneder (UNWE)
RC Punkte (30.06.2018): 1747 ± 44
-
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Philip Schwab (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1554 ± 38
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 1549 ± 45
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Lukas Gruber (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1595 ± 38
-
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 1676 ± 35
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1649 ± 43
-
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 1523 ± 43
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Lorenz Pürstinger (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1636 ± 35
-
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Matthias Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1551 ± 45
-
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Andy Garcia Barbon (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1680 ± 39
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 1549 ± 45
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Philip Schwab (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1554 ± 38
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 3 männlich
David Ye (LIGI)
RC Punkte (30.06.2018): 1775 ± 43
-
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Alen Bajric (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 1631 ± 36
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 1676 ± 38
-
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 1676 ± 35
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1661 ± 38
-
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
N
01.12.2017
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Alfred Angerbauer (DWEL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1582 ± 52
0:3
01.12.2017
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Egon Kramminger (DWEL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1540 ± 52
3:2
24.11.2017
241 Landesklasse Süd-West
1
8
Anton Scheibmair (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1469 ± 62
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
1:3
24.11.2017
241 Landesklasse Süd-West
1
8
Hanspeter Widl (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1679 ± 55
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
2:3
24.11.2017
241 Landesklasse Süd-West
1
8
Ernst Bernthaler (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1988 ± 83
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
3:2
17.11.2017
241 Landesklasse Süd-West
1
7
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Friedrich Schneeweiß (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1678 ± 53
2:3
17.11.2017
241 Landesklasse Süd-West
1
7
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Karl Wieser (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1391 ± 55
3:1
17.11.2017
241 Landesklasse Süd-West
1
7
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Margot Mayr (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1460 ± 52
3:0
08.11.2017
241 Landesklasse Süd-West
1
6
Christoph Straßmayr (PETT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1811 ± 58
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
3:1
08.11.2017
241 Landesklasse Süd-West
1
6
Stefan Straßmair (PETT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1604 ± 52
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
1:3
08.11.2017
241 Landesklasse Süd-West
1
6
Michael Neuhauser (PETT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 55
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
1:3
02.11.2017
241 Landesklasse Süd-West
1
5
Christian Eglseer (RITR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1626 ± 52
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
2:3
02.11.2017
241 Landesklasse Süd-West
1
5
Daniel Windischbauer (RITR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1517 ± 52
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
1:3
27.10.2017
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Miklos Andras (BACH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1886 ± 80
1:3
27.10.2017
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Thomas Oberndorfer (BACH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1557 ± 51
3:1
27.10.2017
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Helmut Breitwieser (BACH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 62
3:0
16.10.2017
241 Landesklasse Süd-West
1
3
Rainer Pesendorfer (SGDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1526 ± 52
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
3:1
16.10.2017
241 Landesklasse Süd-West
1
3
Gerhard Hauser (SGDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1445 ± 50
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
2:3
16.10.2017
241 Landesklasse Süd-West
1
3
Stefan Schmid (SGDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1630 ± 52
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
3:0
11.10.2017
241 Landesklasse Süd-West
1
2
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Clemens Schiffer (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1488 ± 55
3:0
11.10.2017
241 Landesklasse Süd-West
1
2
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Josef Sammer jun. (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 53
3:1
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1715 ± 36
-
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1661 ± 38
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Matthias Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1551 ± 45
-
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Alen Bajric (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 1631 ± 36
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 1676 ± 35
-
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1579 ± 45
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Florian Kellner (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 59
-
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 3 männlich
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
-
Markus Hintersteiner (SAXE)
RC Punkte (30.06.2018): 1624 ± 43
S
03.10.2017
241 Landesklasse Süd-West
1
1
Gerhard Kolnberger (VORD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1566 ± 48
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
3:1
03.10.2017
241 Landesklasse Süd-West
1
1
Klaus Bammer (VORD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1587 ± 52
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
2:3
03.10.2017
241 Landesklasse Süd-West
1
1
Rudolf Rumpl (VORD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1629 ± 55
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1663 ± 46
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung