XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
AUSE
GOIS
GSCH
PFAN
PINS
SGEB
SYPA
UNGM
VISA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umgebung
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ALMÜ1
ALMÜ2
AUSE1
GOIS1
GSCH2
PFAN3
PINS2
SGEB5
SGEB6
SYPA3
UNGM2
VISA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Erwin Glinzner
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 4 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 18,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ennstal (2017/2018)
542 Kreisklasse Salzkammergut (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
alle Gegner
Aigner Armin
Ebenführer Reinhold
Einböck Hannes
Huber Stefan
Jani Helmut
Lang Alexander
Leitold Walfried
Luginger Josef
Mayrdorfer Jakob
Murauer Lisa
Neubauer Patrik
Oberbeck Alfred
Pötscher Andreas
Pühringer Alexander
Riedler Matthäus
Roitner Andreas
Schiester Andreas
Spitzer Reinhard
Steglegger Richard
Steinbichler Hansjörg
Stögermair Horst
Spieler aller Vereine
ALMÜ
GOIS
GSCH
MTE
SGEB
SVA
SYPA
VISA
alle
S
N
30.09.2017
1. Klasse Ennstal
1
1
Andreas Pötscher (SVA1)
RC Punkte (30.06.2018): 394 ± 90
-
Erwin Glinzner (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 94
0:3
30.09.2017
1. Klasse Ennstal
1
2
Erwin Glinzner (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 94
-
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 54
2:3
30.09.2017
1. Klasse Ennstal
1
1
Hansjörg Steinbichler (SVA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 89
-
Erwin Glinzner (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 94
3:0
30.09.2017
1. Klasse Ennstal
1
2
Erwin Glinzner (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 94
-
Reinhard Spitzer (MTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 54
0:3
30.09.2017
1. Klasse Ennstal
1
1
Patrik Neubauer (SVA1)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 58
-
Erwin Glinzner (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 94
3:2
30.09.2017
1. Klasse Ennstal
1
2
Erwin Glinzner (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 94
-
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
0:3
16.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
9:
Josef Luginger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 50
-
Erwin Glinzner (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 74
3:0
16.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
3:
Hannes Einböck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 49
-
Erwin Glinzner (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 74
3:0
10.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
7
7:
Erwin Glinzner (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 74
-
Jakob Mayrdorfer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 89
3:0
10.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
7
1:
Erwin Glinzner (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 74
-
Reinhold Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1175 ± 52
0:3
12.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
4
9:
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 50
-
Erwin Glinzner (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 74
3:0
12.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
4
3:
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 51
-
Erwin Glinzner (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 74
3:0
29.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
9:
Erwin Glinzner (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 74
-
Lisa Murauer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 58
2:3
29.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
3:
Erwin Glinzner (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 74
-
Alexander Pühringer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 57
3:1
20.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
9:
Erwin Glinzner (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 74
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
0:3
20.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
3:
Erwin Glinzner (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 74
-
Josef Luginger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 50
0:3
06.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
9:
Erwin Glinzner (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 74
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
3:1
16.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
12:
Erwin Glinzner (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 74
-
Horst Stögermair (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 54
0:3
16.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
6:
Erwin Glinzner (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 74
-
Andreas Roitner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 62
0:3
16.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
1:
Erwin Glinzner (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 74
-
Armin Aigner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 56
0:3
06.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
2
9:
Alexander Lang (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 54
-
Erwin Glinzner (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 74
3:0
06.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
2
3:
Helmut Jani (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1061 ± 64
-
Erwin Glinzner (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 74
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung