Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 601 Linz/Mühlviertel West  602 Mühlviertel Mitte Nord  611 Linz Umg. / MV - FR  612 Linz Umg. / MV - PE  621 Enns Umg. / MV Ost  622 Mühlviertel Perg  631 Steyr Umg. / LL  632 Steyr Umg. Süd  641 Linz / Wels -Umgebung  642 Wels - Kremstal  651 LL - WE - WL - GM  652 Salzkammergut  661 LL - Wels Umg. Nord  662 Vöcklabruck/Hausruck  671 Innviertel/Braunau  672 Innviertel/Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALHL3  KEFR2  PREG3  RIED5  SAND1  SAND3  SCAU1  SWER2  TRAK3  WRTA4 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Ergebnisse: Roland Kupetz (RC-Graph), 46 Spiele, 23 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum Liga / Turnier Dg. R. Spiel Ergebnis (Heim:Gast)
06.03.2020 2 6 8:  3:0
06.03.2020 2 6 4:  3:0
28.02.2020 2 5 12:  0:3
28.02.2020 2 5 9:  0:3
28.02.2020 2 5 4:  3:1
10.02.2020 2 4   3:0
10.02.2020 2 4   1:3
09.02.2020 S
09.02.2020 N
09.02.2020 N
07.02.2020 2 3 11:  0:3
07.02.2020 2 3 8:  3:2
07.02.2020 2 3 4:  3:2
28.01.2020 2 2 13:  1:3
28.01.2020 2 2 7:  3:0
28.01.2020 2 2 2:  0:3
22.01.2020 2 1 8:  2:3
22.01.2020 2 1 3:  1:3
12.01.2020 S
12.01.2020 S
12.01.2020 N
12.01.2020 N
29.11.2019 1 9 6:  3:2
29.11.2019 1 9 1:  3:0
22.11.2019 1 8 12:  0:3
22.11.2019 1 8 9:  1:3
22.11.2019 1 8 4:  1:3
08.11.2019 1 7   3:0
08.11.2019 1 7   3:0
08.11.2019 1 7   3:0
31.10.2019 1 6 9:  0:3
31.10.2019 1 6 4:  0:3
25.10.2019 1 5   2:3
25.10.2019 1 5   3:2
25.10.2019 1 5   3:1
18.10.2019 1 4   3:1
18.10.2019 1 4   0:3
08.10.2019 1 3   3:2
08.10.2019 1 3   3:0
08.10.2019 1 3   0:3
02.10.2019 1 2 12:  3:2
02.10.2019 1 2 9:  3:1
02.10.2019 1 2 4:  1:3
27.09.2019 1 1   3:2
27.09.2019 1 1   3:0
27.09.2019 1 1   3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung