XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
LAMI
PSVT
SIIM
TELF
TFES
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Mannschaft
FULP3
INNS7
INZI3
INZI4
LAMI3
PSVT1
SIIM2
TELF1
TFES2
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Klaus Hessenberger
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 17 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 65,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
5
6
8
9
alle Gegner
Corbo Nihad
Fischer Christoph
Furegato Paolo
Gantioler Florian
Glatzl Hannes
Grabmüller Leni
Gritsch Wolfgang
Hauser Andreas
Höfer Sibylle
Jastner Peter
Jäger Konrad
Koch Gerhard
Krug Dietmar
Mayr Susanne
Pernecker Christoph
Peter Erika
Scharmer Leonhard
Stocker Robert
Walch Gerhard sen.
Wanker Clemens
Wanker Vanessa
Wischounig Karl
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
LAMI
TELF
VOZI
alle
S
N
14.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 69
2:3
14.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
-
Leonhard Scharmer (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 59
3:1
14.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
-
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 69
3:1
31.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
-
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 76
3:0
31.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
-
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 60
3:1
31.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
-
Nihad Corbo (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 54
3:0
24.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
-
Clemens Wanker (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 56
3:2
24.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
-
Vanessa Wanker (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
3:0
24.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:1
21.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
IX:
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 79
-
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
3:1
21.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
VI:
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 76
-
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
0:3
21.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
II:
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 60
-
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
1:3
15.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
VII:
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
-
Andreas Hauser (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 48
1:3
15.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
III:
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
-
Sibylle Höfer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 58
3:0
25.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
VIII:
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:2
25.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
IV:
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
-
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 931 ± 58
1:3
25.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
I:
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
-
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 57
3:2
18.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
IX:
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 63
3:1
18.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
VI:
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
-
Karl Wischounig (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
1:3
18.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
II:
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 59
0:3
28.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
IX:
Leonhard Scharmer (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 59
-
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
3:2
28.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
VI:
Konrad Jäger (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 64
-
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
3:2
28.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
II:
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 69
-
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
3:1
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
VIII:
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 61
3:0
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
IV:
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
3:2
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
I:
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 62
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung