XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Melanie Egger
(
RC-Graph
), 14 Spiele, 0 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
alle
alle
alle Gegner
Basanovic Dino
Hartl Daniela
Jukic Marco
Kraner Valentin
Laner Tobias
Linder Clemens
Oppelz Teresa
Stark Raphael
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Unterrainer Lea
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
KIRB
KUST
RUM
alle
S
N
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 321 ± 48
-
Melanie Egger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 131 ± 74
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Melanie Egger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 131 ± 74
-
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 288 ± 47
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Melanie Egger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 131 ± 74
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 182 ± 66
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Melanie Egger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 131 ± 74
-
Valentin Kraner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 64
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 63
-
Melanie Egger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 131 ± 74
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Melanie Egger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 131 ± 74
-
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 63
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Melanie Egger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 131 ± 74
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 439 ± 50
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Marco Jukic (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 340 ± 64
-
Melanie Egger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 131 ± 74
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Melanie Egger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 131 ± 74
-
Tobias Laner ()
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 182 ± 66
-
Melanie Egger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 131 ± 74
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
-
Melanie Egger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 131 ± 74
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Melanie Egger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 131 ± 74
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 182 ± 66
-
Melanie Egger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 131 ± 74
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Melanie Egger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 131 ± 74
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 351 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung