XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
RUM
VOZI
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
RUM2
VOZI1
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Samuel Strobl
(
RC-Graph
), 14 Spiele, 5 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 35,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Endrunde Frühjahr Gruppe A (2013/2014)
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8 (2013/2014)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2011/2012)
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff (2011/2012)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B (2011/2012)
Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Basanovic Dino
Biehler Luca
Geisler Moritz
Genser Elena
Göller Matthias
Hirzberger Andreas
Lex Tassilo
Niedertscheider Elias
Ringler Mathias
Schöser Alexander
Tipelius Christof
Westreicher Aaron
Zangerle Simon
Spieler aller Vereine
INZI
KIRB
OCCI
RUM
SCHZ
TELF
alle
S
N
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Samuel Strobl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 325 ± 62
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
1:3
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Samuel Strobl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 325 ± 62
-
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
3:1
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Samuel Strobl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 325 ± 62
-
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 38
1:3
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 60
-
Samuel Strobl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 325 ± 62
3:0
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
1
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 40
-
Samuel Strobl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 325 ± 62
3:2
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
2
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
-
Samuel Strobl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 325 ± 62
1:3
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
3
Samuel Strobl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 325 ± 62
-
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
3:1
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
1
Mathias Ringler (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 297 ± 41
-
Samuel Strobl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 325 ± 62
1:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Samuel Strobl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 325 ± 62
-
Simon Zangerle (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
3:0
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Samuel Strobl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 266 ± 101
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
1
3
B:
Samuel Strobl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 266 ± 101
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
1:3
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
2
Samuel Strobl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 266 ± 101
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
1:3
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
3
Samuel Strobl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 266 ± 101
-
Andreas Hirzberger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 82
0:3
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
1
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Samuel Strobl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 266 ± 101
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung