XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Marco Sciannameo
(
RC-Graph
), 71 Spiele, 23 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 32,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
TTTV 11/12 LK1 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK2 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK4 (2011/2012)
U15 Schüler Liga (2010/2011)
U18 Jugend Liga (2012/2013)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
alle Gegner
Aichinger Johannes
Basanovic Dino
Brandstätter Jakob
Brunner Alexander
Fathy Hischam
Flatscher Andreas
Gasser Julia
Gasser Juliane
Geisler Moritz
Gruber Patric
Göller Matthias
Halder Jonas
Hauser Julia
Irsperger Jan
Kaufmann Gabriel
Kohler Alexander
Linder Clemens
Margreiter Lara
Mayr Lukas
Mitterberger Melanie
Muigg Manuel
Nagiller Fabian
Peer Robin
Pfanzelter David
Rett Markus
Samel Matthias
Schauer Simon
Schwarzenbacher Chiara
Seidl Martin
Siller Patricia
Stransky Niclas
Stubenvoll Johann
Stubenvoll Nadja
Unterberger Dominik
Unterrainer Stephan
Wolf Stefan
Zeilerbauer Oliver
Zingg Julian
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
KIRB
KRAM
RUM
SVGT
VOEL
VOZI
WATT
WORG
ZIRL
alle
S
N
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
5
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 43
-
Marco Sciannameo (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 509 ± 78
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
3
Robin Peer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 71
-
Marco Sciannameo (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 509 ± 78
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
3
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
-
Marco Sciannameo (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 509 ± 78
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
4
Marco Sciannameo (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 509 ± 78
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
2:3
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
5
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 46
-
Marco Sciannameo (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 509 ± 78
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
2
Marco Sciannameo (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 509 ± 78
-
David Pfanzelter (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 54
2:3
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
3
Gabriel Kaufmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 660 ± 62
-
Marco Sciannameo (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 509 ± 78
3:1
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
5
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1566 ± 43
-
Marco Sciannameo (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 509 ± 78
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
4
Marco Sciannameo (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 509 ± 78
-
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
0:3
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
2
Marco Sciannameo (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 509 ± 78
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 423 ± 53
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
2:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
1:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
-
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 46
2:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
-
Oliver Zeilerbauer (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 53
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Robin Peer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
2:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Manuel Muigg (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
3:2
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
2:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
-
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 48
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
3:2
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
-
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 605 ± 47
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
-
Oliver Zeilerbauer (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 44
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
-
Jonas Halder (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 555 ± 55
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Hischam Fathy (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
-
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 53
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
-
Oliver Zeilerbauer (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 44
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
-
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 44
0:3
U15 Schüler Liga
2
2
Marco Sciannameo (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
0:3
U15 Schüler Liga
2
4
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Marco Sciannameo (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
3:0
U15 Schüler Liga
2
2
Marco Sciannameo (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
1:3
U15 Schüler Liga
2
4
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Marco Sciannameo (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Julian Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
-
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Robin Peer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 605 ± 47
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Jan Irsperger (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 71
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
2:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
2:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 605 ± 47
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
-
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Dominik Unterberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 371 ± 77
-
Marco Sciannameo ()
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Marco Sciannameo ()
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
-
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 53
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Marco Sciannameo ()
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 605 ± 47
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Marco Sciannameo ()
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Marco Sciannameo ()
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Marco Sciannameo ()
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
-
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 53
-
Marco Sciannameo ()
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Marco Sciannameo ()
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
-
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 605 ± 47
-
Marco Sciannameo ()
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung