XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INZI
KIJO
KUST
RUM
SCHZ
SILZ
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Qualifikation LLA Sommer 2013
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP2
HALS1
INZI2
KIJO1
KUST3
RUM1
SCHZ1
SILZ1
SVGT2
SVGT3
SVGT4
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manfred Egger
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 22 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2013/2014)
Landesliga Play-Off B/C (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Berger Manuel
Brenner Erich
Carrer Lukas
Denguir Slim
Eisner Manfred
Fichte Peter
Förtsch Uwe
Gamharter Ferdinand
Gerl Matthias
Grillberger Andreas
Gunz jun. Werner jun.
Hagen Peter
Haller Werner
Harasser Günter
Heinrich Alfred
Hirzinger Benjamin
Huter Oliver
Janisch Alfred
Kapferer Markus
Koch Sabrina
Lackner Johann
Lechner Thomas
Leitgeb Richard
Lindner Matteo
Lukasser Hans
Mairhofer Nikolaus
Mitterer Gerald
Moser Andreas
Pedrazzani Bruno
Renzl Ferdinand
Retey Albert
Rett Markus
Reuter Tim
Ringler Helmut
Roth Dietmar
Rumetshofer Gerhard
Salfenmoser Mario
Schmelzer Bernhard
Schulteis Peter
Sigl Christoph
Sollerer Robert
Stefanovic Ljubomir
Steinkeller Karlheinz
Thurner Daniel
Vlajic Goran
Wallner Gunnar
Wastlschmid Wolfgang
Ziepl Werner
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INZI
JENB
KIJO
KRAM
KUST
LECK
RUM
SCHZ
SILZ
SVGT
WATT
WOHO
alle
S
N
14.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Tim Reuter (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 44
3:0
14.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Wolfgang Wastlschmid (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 47
3:0
14.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Oliver Huter (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1380 ± 47
3:0
08.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 45
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
3:2
08.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Gunnar Wallner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1324 ± 43
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
3:2
08.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Mario Salfenmoser (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1531 ± 46
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
3:1
04.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Benjamin Hirzinger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 48
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
2:3
04.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 49
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
3:0
04.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1377 ± 47
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
3:1
28.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 48
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
3:1
28.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 50
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
3:2
17.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 46
0:3
17.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Werner Ziepl (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1062 ± 82
3:1
17.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Gerald Mitterer (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 968 ± 67
3:0
10.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
1:3
10.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 46
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
1:3
03.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 45
1:3
03.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 55
3:2
03.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Erich Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 50
1:3
21.01.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Gerhard Rumetshofer (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1341 ± 48
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
3:0
21.01.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Günter Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 56
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
3:1
17.02.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 45
0:3
17.02.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 46
2:3
17.02.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 50
3:0
03.02.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Manfred Eisner (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1335 ± 55
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
2:3
03.02.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Ferdinand Gamharter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 65
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
0:3
03.02.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Ljubomir Stefanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 48
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
3:1
27.01.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Andreas Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 49
2:3
27.01.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
3:1
13.12.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
VIII:
Oliver Huter (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1380 ± 47
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
1:3
13.12.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
VI:
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 51
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
3:1
13.12.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
III:
Slim Denguir (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 60
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
2:3
02.12.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
IV:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Mario Salfenmoser (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1531 ± 46
1:3
02.12.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
I:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Werner Haller (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 62
0:3
27.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
VI:
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1453 ± 50
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
3:1
27.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
III:
Thomas Lechner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 50
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
3:1
18.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
VI:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 49
0:3
18.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
III:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Richard Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1606 ± 59
1:3
07.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
V:
Uwe Förtsch (INZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1673 ± 50
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
3:0
07.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
III:
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1580 ± 47
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
3:0
04.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
VI:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 54
3:1
04.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
III:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Daniel Thurner (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1686 ± 48
1:3
29.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
VIII:
Erich Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 50
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
3:1
29.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
VI:
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 45
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
2:3
29.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
III:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1370 ± 48
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
0:3
21.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
VII:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Matthias Gerl (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1634 ± 49
1:3
21.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
V:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Matteo Lindner (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 73
3:2
21.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
III:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1595 ± 50
2:3
17.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
IV:
Alfred Heinrich (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 68
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
1:3
17.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
II:
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1641 ± 47
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
3:0
30.09.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
V:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 48
3:2
30.09.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
I:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Goran Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
1:3
26.09.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
VII:
Andreas Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 49
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
3:1
26.09.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
V:
Hans Lukasser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 51
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
0:3
26.09.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
III:
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung