XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FISG
FULP
HALS
MIEM
MILS
RAIK
RUM
SCHZ
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Playoff
Landesliga A Unteres Playoff
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Playoff
Landesliga B Unteres Playoff
Landesliga C1
Landesliga C2
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
Mannschaft
FISG1
FULP4
HALS4
MIEM1
MILS2
MILS3
RAIK1
RUM3
SCHZ2
SVGT6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Richard Huber
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 3 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 11,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2012/2013)
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2011/2012)
Gebietsklasse Unterland (2014/2015)
Landesliga C2 (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
5
7
8
11
alle Gegner
Bock Kilian
Engensteiner Burkhard
Fiechtl Johannes
Foidl Johann
Gstrein Christian
Hartung Gerold
Jäger Konrad
Klemann Thomas
Kosich Dragan
Kutnohorsky Franz
Lackner Johann
Mair Christian
Mair Tobias
Pajek Christian
Reichhart Walter
Rett Markus
Scharmer Leonhard
Schnaller Jürgen
Schwarz Alexander
Stocker Robert
Stöckl Mario
Tusch Adolf
Wagner Alexander
Weber Stephan
Winkler Andreas
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
KIJO
KRAM
KUST
MIEM
MILS
RUM
WOHO
alle
S
N
17.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
-
Richard Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 106
3:0
17.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Richard Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 106
3:1
17.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
-
Richard Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 106
3:1
08.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Richard Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 797 ± 85
-
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 55
3:0
08.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Richard Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 797 ± 85
-
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1011 ± 50
1:3
08.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Richard Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 797 ± 85
-
Konrad Jäger (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 49
1:3
08.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Richard Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 797 ± 85
-
Burkhard Engensteiner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
11:
Christian Gstrein (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 58
-
Richard Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 99
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
5:
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 58
-
Richard Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 99
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
1:
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 52
-
Richard Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 99
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
5:
Richard Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 99
-
Adolf Tusch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 59
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
1:
Richard Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 99
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 769 ± 57
3:0
Landesliga C2
2
2
Richard Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 581 ± 255
-
Christian Mair (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1558 ± 61
0:3
Landesliga C2
1
11
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Richard Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 581 ± 255
3:0
Landesliga C2
1
11
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1156 ± 50
-
Richard Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 581 ± 255
3:1
Landesliga C2
1
8
Richard Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 581 ± 255
-
Thomas Klemann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2011): 1789 ± 54
0:3
Landesliga C2
1
8
Richard Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 581 ± 255
-
Alexander Wagner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2011): 1140 ± 54
2:3
Landesliga C2
1
7
Markus Rett (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 46
-
Richard Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 581 ± 255
3:2
Landesliga C2
1
7
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 73
-
Richard Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 581 ± 255
3:0
Landesliga C2
1
5
Richard Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 581 ± 255
-
Andreas Winkler (HALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1189 ± 63
0:3
Landesliga C2
1
5
Richard Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 581 ± 255
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 62
0:3
Landesliga C2
1
2
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 49
-
Richard Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 581 ± 255
3:0
Landesliga C2
1
2
Christian Mair (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1558 ± 61
-
Richard Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 581 ± 255
3:0
Landesliga C2
1
1
Richard Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 581 ± 255
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 49
1:3
Landesliga C2
1
1
Richard Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 581 ± 255
-
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1242 ± 50
0:3
Landesliga C2
1
1
Richard Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 581 ± 255
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung