XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
HADE
HORN
KLOS
NEUD
SGBB
SGUR
SGVH
SGWV
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
Oberliga B (1650 RC-Punkte)
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
Oberliga D (1650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GUNT3
HADE1
HORN1
KLOS1
NEUD4
SGBB3
SGUR2
SGVH2
SGWV2
UGÄN1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Richard Tekula
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 21 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 42,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
WTTV 8. WPAE-Trophy (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Andervald Zoltan
Birringer Erwin
Dobretsberger Paul
Fuchs Lisa
Fuchs Sandra
Garaus Bernhard
Gawlik Wojciech
Ghanem Hassan
Grün Harald
Hackensöllner David
Herzog David
Hofmann Franz
Holzer Rudolf jun.
Horvath Andreas
Hutterer Günter
Hölzl Ingo
Kasumovic Senad
Klinger Andreas
Manninger Konrad
Mattes Manuel
Mika Martin
Paulik Wolfgang
Pleßl Reinhard
Pokorny Helmut
Polak Erik
Reichrath Wilfried
Riepl Michael
Sagawe Marc
Schmidt Otto
Schödl Daniel
Sommer Gabriel
Spasskaia Valeria
Strelec Christoph
Strelec Heinz
Sturc Martin
Suppnig Julia
Vernydub Arthur
Weißböck Andreas
Windischberger Walter
Spieler aller Vereine
AGUM
FLD
GUNT
HADE
HORN
MAU
NEUD
OLYM
SGBB
SGUR
SGVH
SGWV
SKLW
TT14
UGÄN
VÖLM
WPAE
alle
S
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Richard Tekula (KLOS)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Martin Mika (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 47
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Richard Tekula (KLOS)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Richard Tekula (KLOS)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
S
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1650 RC
Richard Tekula (KLOS)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1650 RC
Richard Tekula (KLOS)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Senad Kasumovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
S
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1650 RC
Hassan Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1512 ± 42
-
Richard Tekula (KLOS)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
S
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Richard Tekula (KLOS)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
S
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Richard Tekula (KLOS)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
S
03.05.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
9
VIII:
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 43
-
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
2:3
03.05.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
9
IV:
Reinhard Pleßl (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1506 ± 42
-
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
3:2
03.05.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
9
I:
Martin Sturc (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1437 ± 45
-
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
3:0
06.04.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
7
VI:
Andreas Weißböck (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1625 ± 57
-
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
3:0
06.04.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
7
II:
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1587 ± 44
-
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
3:0
23.03.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
6
V:
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Marc Sagawe (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1763 ± 34
2:3
23.03.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
6
I:
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Andreas Klinger (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
0:3
01.03.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
5
IV:
Erik Polak (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 43
-
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
0:3
01.03.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
5
I:
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 44
-
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
3:1
02.03.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
4
IX:
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Heinz Strelec (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 45
3:2
02.03.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
4
V:
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1680 ± 47
1:3
02.03.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
4
I:
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1539 ± 42
0:3
16.02.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
3
VII:
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Lisa Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1469 ± 37
0:3
16.02.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
3
IV:
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Walter Windischberger (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 42
3:1
16.02.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
3
II:
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Sandra Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1516 ± 39
1:3
26.01.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
2
VI:
Andreas Horvath (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 53
-
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
3:1
26.01.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
2
II:
Wolfgang Paulik (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1628 ± 47
-
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
3:0
12.01.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
1
V:
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Ingo Hölzl (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1552 ± 42
3:2
12.01.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
1
I:
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
David Hackensöllner (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1402 ± 67
3:1
15.12.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
9
V:
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 43
2:3
15.12.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
9
I:
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Martin Sturc (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1437 ± 45
3:1
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Arthur Vernydub (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1298 ± 34
-
Richard Tekula (KLOS)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 37
-
Richard Tekula (KLOS)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Richard Tekula (KLOS)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Richard Tekula (KLOS)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Richard Tekula (KLOS)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
S
01.12.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
8
VI:
Otto Schmidt (HADE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 43
-
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
3:2
01.12.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
8
II:
Erwin Birringer (HADE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 45
-
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
0:3
24.11.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
7
VII:
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1587 ± 44
1:3
24.11.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
7
IV:
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 44
1:3
24.11.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
7
II:
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 55
3:1
20.10.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
5
V:
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Erik Polak (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 43
0:3
20.10.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
5
I:
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1526 ± 43
0:3
13.10.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Christoph Strelec (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1298 ± 96
-
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
0:3
13.10.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
4
IV:
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1680 ± 47
-
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
3:0
13.10.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
4
I:
Franz Hofmann (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1416 ± 41
-
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
1:3
30.10.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
3
IV:
Sandra Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1516 ± 39
-
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
3:1
30.10.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
3
I:
Walter Windischberger (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 42
-
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
1:3
29.09.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
2
V:
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Wolfgang Paulik (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1628 ± 47
2:3
29.09.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
2
I:
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Günter Hutterer (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1530 ± 46
0:3
15.09.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
1
IV:
Ingo Hölzl (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1552 ± 42
-
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
3:0
15.09.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
1
I:
David Hackensöllner (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1402 ± 67
-
Richard Tekula (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung