XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Helmut Stachowetz
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 29 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 63,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE B (2018/2019)
Gruppe Ia (2018/2019)
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bangerl Laurenz
Braula Jan
Bräuer Manuel
Buchner Marcel
Doneit Göran
Dorner Roland
Egger Michael
Fauer Franz
Faulandt Manfred
Frey Heinz
Gammauf Eduard
Grün Harald
Gschanes Werner
Haidvogl Mathias
Hoffmeister Björn
Häusler Wolfgang
Kajaba Daniel
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kern Siegfried Martin
Krawczyk Lech
Köck Martin
Magerle Markus
Meythaler Marco
Perkonig Benedikt
Reindl Heinz
Ritter Christian
Schwarzinger Lukas
Schönthaler Nicolas
Simic Dejan
Simunek Peter
Spasskaia Valeria
Wallner Peter
Weber Christian
Weichsler Christoph
Werner Michael
Zeman Roman
Zhang Zheng
Spieler aller Vereine
BIED
DOEB
HAK
KONT
KORN
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
POLI
SKLW
SPAR
TT14
alle
S
N
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
3:1
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
3:2
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:0
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 38
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:1
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 39
0:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
3:0
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
2:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
0:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
3:2
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
0:3
09.05.2019
Gruppe Ia
2
11
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
0:3
09.05.2019
Gruppe Ia
2
11
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
0:3
02.05.2019
Gruppe Ia
2
10
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Manfred Faulandt (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 46
3:2
02.05.2019
Gruppe Ia
2
10
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Marcel Buchner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
3:0
28.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 67
3:0
28.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 43
3:0
01.04.2019
3. KLASSE B
2
8
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
-
Helmut Stachowetz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
1:3
01.04.2019
3. KLASSE B
2
8
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Helmut Stachowetz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
1:3
14.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Laurenz Bangerl (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
3:0
14.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Christoph Weichsler (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 53
3:0
01.03.2019
Gruppe Ia
2
6
Roman Zeman (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 42
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
1:3
01.03.2019
Gruppe Ia
2
6
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 42
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
2:3
01.03.2019
Gruppe Ia
2
6
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 41
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:1
07.03.2019
Gruppe Ia
2
4
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 40
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
2:3
07.03.2019
Gruppe Ia
2
4
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 38
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
1:3
18.01.2019
Gruppe Ia
2
2
Lech Krawczyk (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 54
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
0:3
18.01.2019
Gruppe Ia
2
2
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:2
18.01.2019
Gruppe Ia
2
2
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 39
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:2
10.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 42
1:3
10.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
3:1
04.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Marcel Buchner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
0:3
04.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Manfred Faulandt (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:2
04.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:1
14.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:1
14.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Laurenz Bangerl (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:1
25.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Manuel Bräuer (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 69
1:3
25.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 42
1:3
16.10.2018
Gruppe Ia
1
5
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 41
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
2:3
16.10.2018
Gruppe Ia
1
5
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
1:3
30.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 40
3:2
30.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
3:0
20.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 39
2:3
20.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:0
11.09.2018
Gruppe Ia
1
1
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 42
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
2:3
11.09.2018
Gruppe Ia
1
1
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:0
11.09.2018
Gruppe Ia
1
1
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung