XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
SGWL
TRAM
WAIT
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Ost
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HORN1
HORN2
SGWL1
TRAM1
WAIT1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Fabian Prinz
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 6 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Nord (2015/2016)
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
U13 1. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
U15 1. Klasse Nord (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Böhm Thorsten
Duric Hamdija
Forthuber Ralf jun.
Fuchs Julia
Führer Michael
Jamy-Stowasser Katrin
Kolodziejczyk Franciszek
Kronstorfer Gregor
Lauter Mario
Mach Tobias
Martin Tobias
Meidl Lukas
Mödlagl Raphael
Mörwald Klaus
Müllner Lukas
Ruan Ming
Schießwald Raphael
Schweighofer Michaela
Simhandl Tobias
Strasser David
Stummer Jürgen
Weidenauer Bianca
Wenigwieser Marlene
Spieler aller Vereine
AGUM
GRDI
HORN
NEUD
OTTE
SGWL
SIER
WAIT
ZWET
alle
S
N
14.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Fabian Prinz (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 117
-
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 44
0:3
14.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Fabian Prinz (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 117
-
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 65
0:3
11.12.2016
U15 1. Klasse Nord
1
3
Raphael Schießwald (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 48
-
Fabian Prinz (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 74
3:0
11.12.2016
U15 1. Klasse Nord
1
2
Fabian Prinz (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 74
-
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
0:3
11.12.2016
U15 1. Klasse Nord
1
3
Lukas Meidl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 47
-
Fabian Prinz (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 74
3:0
11.12.2016
U15 1. Klasse Nord
1
1
Fabian Prinz (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 74
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Fabian Prinz (LANG)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 74
1:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Gregor Kronstorfer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 52
-
Fabian Prinz (LANG)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 74
3:0
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Fabian Prinz (LANG)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 74
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 100 ± 44
3:0
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Bianca Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2017): 205 ± 67
-
Fabian Prinz (LANG)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 74
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Fabian Prinz (LANG)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 74
-
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 46
1:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
-
Fabian Prinz (LANG)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 74
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Fabian Prinz (LANG)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 74
-
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 166 ± 58
3:1
20.02.2016
2. Klasse Nord
2
3
Fabian Prinz (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 262 ± 77
-
David Strasser (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 419 ± 61
1:3
20.02.2016
2. Klasse Nord
2
3
Fabian Prinz (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 262 ± 77
-
Tobias Martin (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 407 ± 61
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
5
B:
Fabian Prinz (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 262 ± 77
-
Ming Ruan (HORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 387 ± 68
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
3
B:
Fabian Prinz (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 262 ± 77
-
Hamdija Duric (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 46
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
4
A:
Lukas Meidl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Fabian Prinz (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 262 ± 77
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
A:
Mario Lauter (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
-
Fabian Prinz (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 262 ± 77
3:0
17.10.2015
2. Klasse Nord
1
4
Fabian Prinz (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 262 ± 77
-
Lukas Müllner (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 68
2:3
17.10.2015
2. Klasse Nord
1
4
Fabian Prinz (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 262 ± 77
-
Thorsten Böhm (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 354 ± 60
0:3
24.10.2015
2. Klasse Nord
1
2
Fabian Prinz (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 262 ± 77
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 64
0:3
24.10.2015
2. Klasse Nord
1
2
Fabian Prinz (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 262 ± 77
-
Michaela Schweighofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 192 ± 66
3:2
24.10.2015
2. Klasse Nord
1
2
Fabian Prinz (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 262 ± 77
-
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung