XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
ENZE
GALL
GOTS
GUNT
LASS
NIBE
OTTE
SGGM
SGOT
SGSPS
SGVH
SGWV
SGYB
WOLK
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Hauptbewerb
Qualifikation
Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Mannschaft
BIED1
ENZE1
GALL1
GALL2
GOTS1
GUNT1
LASS1
LASS2
NIBE1
OTTE1
SGGM1
SGOT1
SGOT2
SGSPS1
SGVH1
SGWV1
SGYB1
WOLK1
WÖRD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Schaudy
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 11 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 26,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Baurecht Dieter
Binder Roman
Brenner Erich
Broser Gertrude
Chaloupsky Walter
David Franz
Eberhard Mario
Elsigan Franz
Fuhrmann Reinhard
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Hollaus Christian
Holzer Rudolf jun.
Kerndler Norbert
Kirowitz Harald
Kober Reinhard
Kos Dalibor
Lima Paul sen.
Limberger Karl
Luger Gerhard
Mader Gerhard
Mayerhofer Johann
Mayerhofer Martin
Metz Wolf-Dieter
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Petuely Reinhard
Schneider Christian
Schodl Daniel
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Ulram Leopold
Vrana Robert
Weiss David
Spieler aller Vereine
AUER
FEL
MARK
MATZ
MIST
NEUS
OGÄN
SCHÖ
SGGM
SGWV
USTO
WOLK
WULT
WÖRD
ZEIS
ZWET
alle
S
N
22.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
0:3
22.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
1:3
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
VIII:
Markus Schaudy (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
0:3
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
VI:
Markus Schaudy (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
III:
Markus Schaudy (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
0:3
23.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
0:3
23.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
0:3
10.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:0
10.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:2
10.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
2:3
07.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Martin Mayerhofer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Markus Schaudy (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:0
07.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 65
-
Markus Schaudy (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:0
07.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
David Weiss (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
-
Markus Schaudy (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
2:3
05.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:1
05.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:0
05.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 59
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:2
29.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
1:3
29.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
3:0
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
0:3
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:1
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Christian Schneider (FEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
2:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:0
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
1:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:0
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Mario Eberhard (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 70
1:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
2:3
11.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Markus Schaudy (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
3:2
11.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Markus Schaudy (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Harald Kirowitz (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 65
0:3
11.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Markus Schaudy (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Karl Limberger (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 68
3:1
23.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 61
1:3
23.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
1:3
23.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
2:3
08.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 59
1:3
08.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
3:1
05.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:0
05.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
2:3
23.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
3:1
23.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
2:3
25.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:1
25.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:2
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
0:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung