XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Maximilian Stöger
(
RC-Graph
), 76 Spiele, 46 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 60,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2018/2019)
3.Klasse Frühjahr (2018/2019)
STTV 1. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 2. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 3. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 4. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019 (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
alle Gegner
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Thomas
Atzmüller Christian
Bauer Michael
Bichler Florian
Binder Patrik
Blersch Leo
Brunauer Peter
Chen Jürgen
Denk Franz
Dür Alexander
Dür Julia
Eitzinger Thomas
Elezi Ermire
Fink Franz
Gstöttner Max
Harjung Richard
Harjung Roland
Heiglmaier Paul
Herzog Jonas
Hohensinn Gerhard
Karner Dieter
Kipman Filip
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Kürten Wolfgang
Lienbacher Felix
Mack Xaver
Maiburger Florian
Maier Fabian
Marand Resa
Mirzayi Ramazan
Neuhofer Ronja
Ramsl Hans Peter
Sams Elias
Sams Simon
Schaidreiter Daniel
Scherz Manfred
Schierhuber Gerhard
Sechshauser Alexander
Steger Anton
Tiefenbacher Florian
Waltl Kento
Wandaller Johannes
Wartbichler Lisa
Weiss Bastian
Wesenauer Josef
Widerin Clemens
Windisch Fabian
Windischbauer Walter
Zehentner Sebastian
Zeilner Wendelin
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
ATSV
ELIX
GEOR
HALL
JOHA
KUCH
NEUM
POST
SALZ
STRW
alle
S
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel männlich
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 32
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel männlich
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel männlich
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Xaver Mack (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 329 ± 44
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel männlich
Ramazan Mirzayi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 60
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
S
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
1:3
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
1:3
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
3:0
29.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 43
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
1:3
29.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 55
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
1:3
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Josef Wesenauer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 75
3:1
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
3:0
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Ermire Elezi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
3:0
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
1:3
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Elias Sams ()
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 42
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 34
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 32
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 50
S
07.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
3:0
07.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Simon Sams (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
3:2
07.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
3:0
28.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Wolfgang Kürten (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 54
3:0
28.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Alexander Sechshauser (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 48
3:0
28.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
3:0
07.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
3:1
07.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 54
3:1
07.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:2
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
3:0
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
1:3
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
S
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Elias Sams ()
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 42
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Florian Tiefenbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 35
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
3:1
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 32
0:3
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 34
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
N
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 43
3:0
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 53
3:0
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 62
3:1
15.11.2018
3.Klasse
1
8
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 60
3:0
15.11.2018
3.Klasse
1
8
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 54
2:3
15.11.2018
3.Klasse
1
8
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 69
3:0
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:2
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Michael Bauer (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 40
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
3:2
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Patrik Binder (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 42
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 62
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Daniel Schaidreiter (ALTM)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 46
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Christian Atzmüller (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 48
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Ramazan Mirzayi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 60
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 62
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
S
02.11.2018
3.Klasse
1
7
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 50
3:0
02.11.2018
3.Klasse
1
7
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Peter Brunauer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 51
2:3
02.11.2018
3.Klasse
1
7
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 46
3:2
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Bastian Weiss (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 43
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
0:3
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
2:3
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Florian Maiburger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 386 ± 46
S
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
N
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 50
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
S
19.10.2018
3.Klasse
1
5
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 46
1:3
19.10.2018
3.Klasse
1
5
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:0
19.10.2018
3.Klasse
1
5
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
3:1
11.10.2018
3.Klasse
1
4
Franz Fink (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 49
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
3:2
11.10.2018
3.Klasse
1
4
Johannes Wandaller (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 43
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
2:3
11.10.2018
3.Klasse
1
4
Jürgen Chen (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 41
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
1:3
05.10.2018
3.Klasse
1
3
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Elias Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 42
0:3
05.10.2018
3.Klasse
1
3
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
3:0
05.10.2018
3.Klasse
1
3
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 58
3:0
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 54
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
2:3
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
2:3
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
3:2
20.09.2018
3.Klasse
1
1
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Stefano Zito (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 41
0:3
20.09.2018
3.Klasse
1
1
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Gerhard Hohensinn (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 40
2:3
20.09.2018
3.Klasse
1
1
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Manfred Scherz (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 42
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung