XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BTTA
ENZE
GALL
GOTS
GRAF
KLOS
KOTT
LALO
LANZ
LASS
NEUD
NEUL
NIBE
OGÄN
OTTE
REIN
SGOT
SGPP
SGSTO
SGWL
SGWV
TULL
WEIN
WÖRD
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
DONIC Qualifikation
DONIC Hauptbewerb
DONIC Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Semifinale
Finale
Mannschaft
BTTA1
ENZE1
ENZE2
GALL1
GOTS1
GRAF1
GRAF2
KLOS1
KOTT1
KOTT2
KOTT3
LALO1
LALO2
LANZ1
LASS1
NEUD1
NEUL1
NIBE1
OGÄN2
OTTE1
REIN1
SGOT2
SGPP1
SGSTO1
SGWL1
SGWV1
TULL3
TULL4
WEIN1
WÖRD1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Stampf
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 39 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 81,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Antony Patrick
Burger Helmut
Fuchs Günter
Giefing Willi
Hofer Thorsten
Inschlag Michael
Kallinger Gerhard
Katholnig Herbert
Klikowitsch Josef
Kolmogorov Vladimir
Kovac Aleksandra
Krauskopf Karl
Laser Helmut
Lehnert Dario
Leppe Heinz sen.
Matejka Bruno
Melchart Bernhard
Nemetz Manfred
Partila Christian
Peschka Franz
Schernhammer Axel
Schneider Moritz
Schwarzmann Paul
Simon Helmut
Sommer-Karimi Irene
Stojadinovic Ivan
Szabadi Agnes
Tauchner Norbert
Täubl Andreas
Unger Richard
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Zainer Magdalena
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
GALL
GRIM
KLOS
KOTT
LEOP
NEUD
SCHW
SGGM
WEIG
alle
S
N
14.04.2016
1. Klasse Süd B
2
9
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 53
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
0:3
14.04.2016
1. Klasse Süd B
2
9
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
3:1
14.04.2016
1. Klasse Süd B
2
9
Manfred Nemetz (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 56
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
0:3
08.04.2016
1. Klasse Süd B
2
8
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1361 ± 57
0:3
08.04.2016
1. Klasse Süd B
2
8
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Andreas Täubl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 49
3:0
08.04.2016
1. Klasse Süd B
2
8
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Aleksandra Kovac (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 52
3:1
13.03.2016
1. Klasse Süd B
2
6
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 59
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
0:3
13.03.2016
1. Klasse Süd B
2
6
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 52
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
0:3
05.03.2016
1. Klasse Süd B
2
5
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 53
3:2
05.03.2016
1. Klasse Süd B
2
5
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
2:3
05.03.2016
1. Klasse Süd B
2
5
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 59
3:0
26.02.2016
1. Klasse Süd B
2
4
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
0:3
26.02.2016
1. Klasse Süd B
2
4
Agnes Szabadi (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
3:2
26.02.2016
1. Klasse Süd B
2
4
Dario Lehnert (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 65
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
0:3
20.02.2016
1. Klasse Süd B
2
3
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
3:2
20.02.2016
1. Klasse Süd B
2
3
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
3:0
13.02.2016
1. Klasse Süd B
2
2
Franz Peschka (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 52
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
0:3
13.02.2016
1. Klasse Süd B
2
2
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
2:3
13.02.2016
1. Klasse Süd B
2
2
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 52
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
3:1
09.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
VII:
Helmut Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
1:3
09.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
V:
Josef Klikowitsch (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 63
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
1:3
09.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
III:
Michael Zott (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 64
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
0:3
22.01.2016
1. Klasse Süd B
2
1
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 52
3:0
22.01.2016
1. Klasse Süd B
2
1
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 60
3:1
22.01.2016
1. Klasse Süd B
2
1
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
2:3
27.11.2015
1. Klasse Süd B
1
9
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 51
3:2
27.11.2015
1. Klasse Süd B
1
9
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Manfred Nemetz (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 56
3:2
27.11.2015
1. Klasse Süd B
1
9
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 53
3:2
14.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
VII:
Herbert Katholnig (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 50
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
1:3
14.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
V:
Vladimir Kolmogorov (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 66
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
1:3
14.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
III:
Richard Unger (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 70
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
0:3
20.11.2015
1. Klasse Süd B
1
8
Aleksandra Kovac (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 52
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
3:1
20.11.2015
1. Klasse Süd B
1
8
Andreas Täubl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 49
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
2:3
06.11.2015
1. Klasse Süd B
1
6
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 81
3:0
06.11.2015
1. Klasse Süd B
1
6
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 67
3:1
31.10.2015
1. Klasse Süd B
1
5
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 59
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
1:3
31.10.2015
1. Klasse Süd B
1
5
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
3:2
31.10.2015
1. Klasse Süd B
1
5
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 53
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
0:3
19.10.2015
1. Klasse Süd B
1
4
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Paul Schwarzmann (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 86
3:0
19.10.2015
1. Klasse Süd B
1
4
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Dario Lehnert (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 65
3:1
06.10.2015
1. Klasse Süd B
1
3
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
0:3
06.10.2015
1. Klasse Süd B
1
3
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 53
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
2:3
06.10.2015
1. Klasse Süd B
1
3
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
3:1
26.09.2015
1. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
3:2
26.09.2015
1. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Franz Peschka (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 52
3:1
26.09.2015
1. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 52
3:0
15.09.2015
1. Klasse Süd B
1
1
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
0:3
15.09.2015
1. Klasse Süd B
1
1
Dragan Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 65
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung