XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SGWV
USTO
WOLK
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER3
MARK5
MATZ5
NEUS1
OGÄN5
SGWV5
SGWV7
USTO3
WOLK3
WULT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rainer Skerbinz
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 31 Siege, 0 Niederlagen, Siegerquote: 100,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Andre Werner
Binder Roman
Bosina Gottfried
Brenner Erich
Broser Gertrude
Chaloupsky Walter
Fuhrmann Reinhard
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Guirguis Rimoun
Hollaus Christian
Kerndler Norbert
Luger Gerhard
Mayerhofer Johann
Metz Wolf-Dieter
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Petuely Reinhard
Riepl Reinhold
Schodl Daniel
Ulram Leopold
Vrana Robert
Waldhauser Franz
Spieler aller Vereine
AUER
MATZ
NEUS
OGÄN
SGWV
USTO
WOLK
alle
S
N
06.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
VII:
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
06.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
V:
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
06.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
III:
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
21.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
VII:
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
3:0
21.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
IV:
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
3:0
21.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
II:
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
3:0
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
IV:
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
I:
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
30.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
V:
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
-
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 59
3:0
30.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
I:
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
-
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
3:0
17.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
VI:
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
17.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
II:
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
14.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
VIII:
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
14.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
IV:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
14.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
I:
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 61
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
V:
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
-
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 76
3:0
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
I:
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:0
19.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
V:
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
19.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
III:
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
11.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
V:
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
3:0
11.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
I:
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
-
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
3:0
05.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
05.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
IV:
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
05.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
I:
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
27.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
VI:
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
-
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
3:0
27.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
III:
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:0
13.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
VI:
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
13.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
II:
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:0
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
VI:
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
3:0
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
III:
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung