XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Marlene Regner
(
RC-Graph
), 149 Spiele, 66 Siege, 83 Niederlagen, Siegerquote: 44,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019 (2018/2019)
Gebietsliga Nordwest (2018/2019)
Landesliga Damen (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019 (2018/2019)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 (2018/2019)
ÖM U13 weiblich (2018/2019)
ÖM U15 weiblich Vorrunde B (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Amann Viola
Angerer Sofia
Brandl Eduard
Brandl Stefan
Czako Denis
Czismarics Wolfgang
Dashzeveg Tugsjargal
Djordjevic Natasa
Eichwalder Mario
Eisenberger Laurenz
Eisl Victoria
Emmersdorfer Norbert
Fang Molei
Felber Robin
Ferder Felicitas
Ferstl Erich
Forster Carina
Frehsner Daniel
Freiheim Lilly
Fuchs Elina
Geiersberger Georg
Geineder Pia
Grabmann Amilie
Gruber Andreas
Gstaltner Katharina
Hainzl Marion Elisabeth
Hansche Jonas
Henning Jennifer
Hiemetsberger Lisa
Hold Tobias
Jauck Heike
Jocham Carmen
Kamreiner Markus
Katzer Marc
Kostolani Stefanie
Kreßmaier Florian
Lichtenberg Jonas
Lytvyn Mariia
Lytvyn Svitlana
Maier Lena
Matzhold Markus
Mayer Ulrike
Mitar Daniela
Mousset Claire
Moza Julia
Mörschbacher Stefan
Neuhofer Ronja
Panholzer Celine
Panholzer Nicole Aolin
Peskoller Heike
Pfeffer Anna
Pfeifenberger Julia
Pfeifer Patricia
Pichler Franziska
Pinkas Emilia
Portner Raimund
Posedu Matthias
Pregartner Lana
Rautz Michaela
Rebol Laura
Regner Larissa Katharina
Reinprecht Sabrina
Riepl Lisa
Riepl Melanie
Sarofem Bischoy
Sarofem Juliana
Schinko Elena
Schweiger Jonathan
Schöttner Elisabeth
Seidl Raphael
Taborsky Lara
Tajmel Pauline
Tihak Edina
Turnadzic Meris
Ungerhofer Nicole
Urdl-Neuhold Max
Vater Hanna
Wagner Magdalena
Wallner Leonie
Wildling Valentino
Wächter Ferdinand
Wächter Wolfgang
Zellner Marlies
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zwigl David
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
ANGE
BAAC
BEBU
DIET
DOB
FELD
GLOB
GREI
GRS
GURN
IND
KAPF
KNI
KONT
KORN
KUCH
KUST
LENZ
LEO
LGW
LIZ
LSV
MIC
NEUB
NÖTTV
OBERP
OLYM
OÖTTV
PAUL
POS
RIED
SAND
SFP
SGÜDB
SSTO
TRAK
UNZ
USTO
UTT
UWK
VELD
VOR
VÖLI
WTTV
alle
S
N
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U15 Einzel weiblich
Melanie Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U15 Einzel weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 36
3:0
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U15 Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U15 Einzel weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Hanna Vater (SAND)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 39
1:3
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U15 Einzel weiblich
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
0:3
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U13 Einzel weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 37
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
S
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U13 Einzel weiblich
Hanna Vater (SAND)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 39
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
N
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U13 Einzel weiblich
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 36
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
1:3
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U13 Einzel weiblich
Lisa Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 65
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
0:3
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U13 Einzel weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2019): 147 ± 50
3:0
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
Mädchen Einzel
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 37
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
N
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 2
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Markus Matzhold (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 504 ± 43
2:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 2
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Jonathan Schweiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 34
2:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 2
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2019): 631 ± 44
1:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 2
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 2
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 37
0:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 2
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
1:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 2
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
1:3
19.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U15
U15 ? Einzel weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
S
19.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U15
U15 ? Einzel weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
N
19.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U15
U15 ? Einzel weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Franziska Pichler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 140 ± 52
S
19.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U15
U15 ? Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
N
08.05.2019
Landesliga Damen
2
11
Marion Elisabeth Hainzl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 68
-
Marlene Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
0:3
18.05.2019
Landesliga Damen
2
8
Marlene Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Ulrike Mayer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 44
0:3
08.05.2019
Landesliga Damen
2
11
Carmen Jocham (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 58
-
Marlene Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
2:3
18.05.2019
Landesliga Damen
2
9
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Marlene Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
0:3
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 39
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
N
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
N
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
3
Molei Fang (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
-
Marlene Regner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13 ? Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
1:3
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13 ? Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13 ? Einzel weiblich
Emilia Pinkas (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 87 ± 44
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
0:3
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13 ? Einzel weiblich
Lana Pregartner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 97 ± 50
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
0:3
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13 ? Einzel weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
3:0
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U18 ? Einzel weiblich
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
2:3
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U18 ? Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
1:3
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U18 ? Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U18 ? Einzel weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
0:3
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U18 ? Einzel weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
3:0
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 38
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 39
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
N
04.04.2019
Gebietsliga Nordwest
2
10
Marlene Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Eduard Brandl (KNI2)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 46
0:3
04.04.2019
Gebietsliga Nordwest
2
10
Marlene Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Mario Eichwalder (KNI2)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 69
3:0
04.04.2019
Gebietsliga Nordwest
2
10
Marlene Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Stefan Brandl (KNI2)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 46
2:3
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Claire Mousset (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
N
30.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
3
Jennifer Henning (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Marlene Regner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
2
Nicole Aolin Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
-
Marlene Regner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
2
Elena Schinko (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
-
Marlene Regner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
1
Marlene Regner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
0:3
28.03.2019
Gebietsliga Nordwest
2
9
Florian Kreßmaier (MIC2)
RC Punkte (30.06.2019): 411 ± 89
-
Marlene Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
1:3
28.03.2019
Gebietsliga Nordwest
2
9
Wolfgang Czismarics (MIC2)
RC Punkte (30.06.2019): 676 ± 63
-
Marlene Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
0:3
25.03.2019
Gebietsliga Nordwest
2
8
Marlene Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 47
0:3
25.03.2019
Gebietsliga Nordwest
2
8
Marlene Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Raimund Portner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
0:3
25.03.2019
Gebietsliga Nordwest
2
8
Marlene Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Norbert Emmersdorfer (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 49
0:3
14.03.2019
Gebietsliga Nordwest
2
7
Georg Geiersberger (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 49
-
Marlene Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
14.03.2019
Gebietsliga Nordwest
2
7
Wolfgang Wächter (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
-
Marlene Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
10.03.2019
Landesliga Damen
2
7
Felicitas Ferder (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 40
-
Marlene Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
10.03.2019
Landesliga Damen
2
6
Marlene Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Julia Zeya (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 46
0:3
10.03.2019
Landesliga Damen
2
5
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Marlene Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
10.03.2019
Landesliga Damen
2
7
Svitlana Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 55
-
Marlene Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
10.03.2019
Landesliga Damen
2
4
Marlene Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Magdalena Wagner (SFP1)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 94
3:1
10.03.2019
Landesliga Damen
2
6
Marlene Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Cynthia Zeya (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 52
0:3
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 3
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
3:0
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 3
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
3:1
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 3
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 36
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
0:3
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 3
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
3:1
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 3
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Laurenz Eisenberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 42
3:0
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 3
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
3:0
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 46
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
S
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 3
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
0:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 3
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
0:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 3
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 417 ± 40
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:2
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 3
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Laurenz Eisenberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 42
3:1
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 3
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
0:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 3
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Meris Turnadzic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 47
1:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 3
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Ferdinand Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 46
3:0
01.12.2018
Landesliga Damen
1
9
Marlene Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Heike Jauck (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 43
0:3
26.11.2018
Landesliga Damen
1
11
Marlene Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Marion Elisabeth Hainzl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 68
3:0
01.12.2018
Landesliga Damen
1
9
Marlene Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Edina Tihak (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:2
01.12.2018
Landesliga Damen
1
10
Ulrike Mayer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 44
-
Marlene Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
01.12.2018
Landesliga Damen
1
8
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Marlene Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
29.11.2018
Gebietsliga Nordwest
1
9
Marlene Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Erich Ferstl (MIC2)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
1:3
29.11.2018
Gebietsliga Nordwest
1
9
Marlene Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Florian Kreßmaier (MIC2)
RC Punkte (30.06.2019): 411 ± 89
3:0
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
15.11.2018
Gebietsliga Nordwest
1
7
Marlene Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Wolfgang Wächter (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
0:3
15.11.2018
Gebietsliga Nordwest
1
7
Marlene Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Georg Geiersberger (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 49
0:3
15.11.2018
Gebietsliga Nordwest
1
7
Marlene Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Andreas Gruber (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 79
0:3
04.11.2018
Landesliga Damen
1
7
Marlene Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Svitlana Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 55
1:3
04.11.2018
Landesliga Damen
1
5
Marlene Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Julia Pfeifenberger (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 58
1:3
04.11.2018
Landesliga Damen
1
7
Marlene Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Felicitas Ferder (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 40
3:2
04.11.2018
Landesliga Damen
1
4
Cynthia Zeya (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 52
-
Marlene Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
04.11.2018
Landesliga Damen
1
6
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Marlene Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:2
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
1:3
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
S
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 36
S
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
N
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Meris Turnadzic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 47
S
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
David Zwigl (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
S
07.10.2018
Landesliga Damen
1
3
Marlene Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Dorotheea Alexandru (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
3:0
07.10.2018
Landesliga Damen
1
1
Heike Peskoller (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 45
-
Marlene Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 38
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 49
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 38
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 13
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 13
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 15
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 13
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 15
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 13
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Marc Katzer (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 38
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Damen
Svitlana Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 55
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 15
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 34
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 13
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Damen
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Damen
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Damen
Anna Pfeffer (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 36
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung