XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Sibel Sallamaci
(
RC-Graph
), 118 Spiele, 66 Siege, 52 Niederlagen, Siegerquote: 55,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ OP (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
Landesliga FJ UP (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019 (2018/2019)
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
ÖM U18 weiblich Platz 5-7 (2018/2019)
ÖM U18 weiblich Vorrunde B (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ajdarpasic Sinisa
Akyildiz Fatma
Amann Günter
Andrich Helmut
Auer Stefan
Barton David
Carreno Schöfegger Lara
Chen Sofia Lu
Cordic Iris
Djordjevic Natasa
Drobnic Thomas
Dötter Ulrich
Dür Julia
Ender Sarah
Erak Milena
Ess Hans-Peter
Fang Molei
Feurstein Thomas
Fischer Martin
Fleischmann Thomas
Fässler Marcel
Genser Elena
Giesinger Viola
Glantschnig Andy
Hermann Oskar
Hiemetsberger Lisa
Jin Lian
Kainz Sarah
Kases Michelle
Kircher Patrick
Kohl Elias
Kopeinig Denise
Kühberger Marlene
Lamon Laura
Leitner Selina
Löffler Clemens
Mair Clemens
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Marte Manfred
Matlaszkovszky Robert
Morscher Markus
Müller Sarah
Palatin Lena
Panholzer Celine
Pfeifer Patricia
Pitschmann Manfred
Potomak Philipp
Pototschnig Sabrina
Pratzer Alfred
Pöll Elena
Regner Larissa Katharina
Reiter Romy Josefa
Riffel Jessica
Rist Marvin
Ruppert Helmut
Rösner Verena
Sarofem Juliana
Sauer Rosa
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schmolly Theodor
Schnetzer Patrick
Schulz Stefan
Schwärzler Helga
Schöch Markus
Segula Kiara
Spehar Jessica
Staffler Oliver
Strohmeier Rene
Sugg Stefan
Thaler Dominik
Uhlemann Michael
Ungerhofer Nicole
Vuksan Berislav
Vögel Hanna
Wald Andreas
Wehinger Patrik
Weiskopf Dieter
Zacharia Issa
Spieler aller Vereine
ALAK
ALTA
BEBU
BLUD
BREG
DOB
FELD
FRAS
FREI
GAIS
GOEF
GREI
HARD
HOER
KAPF
KENN
KIRB
KLAU
KRMÜ
KUCH
KUST
LAUT
LENZ
LING
LOCH
NEUD
OBERP
OÖTTV
PAUL
RIED
STRW
STTTV
STTV
SVSW
TTTV
USTO
VILL
VORD
alle
S
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
S
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 34
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
01.06.2019
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
1
3
Sibel Sallamaci (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Rosa Sauer (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
3:1
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
1
1
Elena Genser (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
-
Sibel Sallamaci (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
1:3
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
2
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Sibel Sallamaci (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
1:3
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
2
Selina Leitner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1467 ± 39
-
Sibel Sallamaci (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
3:0
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
3
Sibel Sallamaci (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Romy Josefa Reiter (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 36
2:3
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
1
Elena Genser (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
-
Sibel Sallamaci (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
1:3
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1467 ± 39
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Sarah Ender (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1540 ± 38
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Rosa Sauer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Sofia Lu Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1535 ± 34
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1480 ± 38
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 1503 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 35
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 34
N
09.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 45
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
2:3
09.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 45
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
3:2
09.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
3:1
02.04.2019
Landesliga FJ UP
2
4
Sibel Sallamaci (LUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 41
0:3
02.04.2019
Landesliga FJ UP
2
4
Sibel Sallamaci (LUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 58
1:3
02.04.2019
Landesliga FJ UP
2
4
Sibel Sallamaci (LUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1533 ± 42
0:3
27.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
3
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Patrik Wehinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
3:1
27.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
3
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 45
3:2
27.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
3
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 51
3:1
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Damen Einzel
Fatma Akyildiz (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 47
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
3:1
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Damen Einzel
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Sarah Kainz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 1677 ± 47
0:3
19.03.2019
Landesliga FJ UP
2
2
Sibel Sallamaci (LUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 55
3:2
19.03.2019
Landesliga FJ UP
2
2
Sibel Sallamaci (LUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Michael Uhlemann (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 105
3:0
13.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
1
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1552 ± 60
2:3
13.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
1
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
3:1
13.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
1
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1376 ± 44
3:0
06.03.2019
1. Klasse FJ OP
1
5
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 45
1:3
06.03.2019
1. Klasse FJ OP
1
5
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:1
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U18 Einzel weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 51
3:0
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U18 Einzel weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Hanna Vögel (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 49
3:0
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U18 Einzel weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
0:3
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U18 Einzel weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Laura Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 216 ± 113
3:0
01.03.2019
1. Klasse FJ OP
1
4
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
3:2
21.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
3
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
1:3
21.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
3
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 45
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
3:1
21.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
3
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 45
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
2:3
06.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
2
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 41
2:3
06.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
2
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 41
3:1
06.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
2
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 47
1:3
31.01.2019
1. Klasse FJ OP
1
1
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
0:3
31.01.2019
1. Klasse FJ OP
1
1
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 44
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
3:0
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 39
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 45
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
S
09.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Sibel Sallamaci (LUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
David Barton (HOER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 41
2:3
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 45
3:0
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 56
3:1
03.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
2:3
03.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 46
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
2:3
29.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 45
3:1
29.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
3:2
29.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1042 ± 46
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Clemens Löffler (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 87
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 47
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
2:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Stefan Sugg (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1533 ± 42
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Patrick Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Clemens Mair (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 45
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Fatma Akyildiz ()
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 47
3:1
20.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 45
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
3:0
20.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
3:0
20.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 45
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
2:3
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 45
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 38
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 39
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
N
15.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1552 ± 60
0:3
15.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1376 ± 44
0:3
15.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Hans-Peter Ess (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1548 ± 84
1:3
08.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
0:3
08.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
0:3
08.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 43
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
3:0
25.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
3:0
25.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
3:1
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
1:3
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
3:2
11.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 45
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
3:0
11.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
3:0
02.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
3:1
02.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Thomas Feurstein (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
3:0
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1509 ± 46
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
2:3
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2019): 1225 ± 38
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 53
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2019): 1225 ± 38
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 39
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 39
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung