XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Andreas Baldauf
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 10 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 25,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2018/2019)
5. Klasse (2018/2019)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bachmann Hannes
Barthel Dirk
Bozic Rita
Dünser Ines
Erdevicki Zlatko
Frühwirth Wilhelm
Getzner Simon
Goch Maksymilian
Haselwanter Manfred
Hermann Sebastian
Hevessy Ladislav
Hirsch Peter
Hoffellner Manfred
Knecht Manfred sen.
Kohlbrenner Michael
Leckebusch Michael
Mager Martin
Mathis Michelle
Mitrega Waclaw
Nestler Helmut
Perauer Karl-Heinz
Prettner Gabriel
Prokop Christoph
Quauka Robert
Ritter Alexander
Sonderegger Jakob
Sternad Georg
Thomas Siegmar
Treiber Hartwig
Veits Simon
Wagner Julia
Weinzierl Manfred
Woller Willi
Zagonel Nadja
Spieler aller Vereine
ALTA
DORN
FRAS
GAIS
GOEF
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
RANK
alle
S
N
05.04.2019
5. Klasse
2
9
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 74
1:3
05.04.2019
5. Klasse
2
9
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
0:3
28.03.2019
5. Klasse
2
8
Martin Mager (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 52
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
3:2
28.03.2019
5. Klasse
2
8
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
3:0
28.03.2019
5. Klasse
2
8
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 56
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
3:0
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Andreas Baldauf (GOET)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Michael Kohlbrenner (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
1:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Andreas Baldauf (GOET)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Waclaw Mitrega (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
3:0
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Sebastian Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 45
-
Andreas Baldauf (GOET)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
3:0
18.03.2019
5. Klasse
2
7
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Alexander Ritter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 47
3:1
18.03.2019
5. Klasse
2
7
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 56
1:3
11.03.2019
5. Klasse
2
6
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 53
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
3:0
11.03.2019
5. Klasse
2
6
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 66
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
0:3
04.03.2019
5. Klasse
2
5
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 48
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
3:2
04.03.2019
5. Klasse
2
5
Hannes Bachmann (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
2:3
25.02.2019
5. Klasse
2
4
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
0:3
25.02.2019
5. Klasse
2
4
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 53
0:3
04.02.2019
5. Klasse
2
2
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Ladislav Hevessy (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 48
0:3
04.02.2019
5. Klasse
2
2
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 49
1:3
31.01.2019
5. Klasse
2
1
Maksymilian Goch (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
3:0
31.01.2019
5. Klasse
2
1
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
0:3
30.11.2018
2. Klasse
1
9
Andreas Baldauf (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 46
0:3
30.11.2018
2. Klasse
1
9
Andreas Baldauf (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
1:3
23.11.2018
5. Klasse
1
8
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Michael Leckebusch (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 61
3:0
23.11.2018
5. Klasse
1
8
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 61
1:3
23.11.2018
5. Klasse
1
8
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
0:3
15.11.2018
5. Klasse
1
7
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
3:1
15.11.2018
5. Klasse
1
7
Alexander Ritter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 47
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
3:2
15.11.2018
5. Klasse
1
7
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 64
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
3:0
09.11.2018
5. Klasse
1
6
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Georg Sternad (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 63
3:0
09.11.2018
5. Klasse
1
6
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 53
1:3
09.11.2018
5. Klasse
1
6
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
3:0
22.10.2018
5. Klasse
1
5
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 48
0:3
22.10.2018
5. Klasse
1
5
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Julia Wagner (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 77
3:0
17.10.2018
5. Klasse
1
4
Gabriel Prettner (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
0:3
17.10.2018
5. Klasse
1
4
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 51
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
3:1
05.10.2018
2. Klasse
1
2
Andreas Baldauf (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Hartwig Treiber (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 57
0:3
05.10.2018
2. Klasse
1
2
Andreas Baldauf (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
0:3
24.09.2018
5. Klasse
1
1
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Maksymilian Goch (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
0:3
24.09.2018
5. Klasse
1
1
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Simon Getzner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 77
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung