XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Maria Blum
(
RC-Graph
), 94 Spiele, 26 Siege, 68 Niederlagen, Siegerquote: 27,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
5. Klasse (2016/2017)
6. Klasse (2017/2018)
6. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aberer Mike
Aksoy Mert
Akyol Emine
Amann Janosch
Amplatz Sandro
Andrich Fabian
Andrich Samuel
Arzbacher Stefan
Bader Dominik
Baldauf Andreas
Berger Steffen
Bergmann Mario
Bickel Clemens
Blank Markus
Bubulj Stefan
Bösch Laurin
Christen Christina
Dalpra Luca
De Angelis Davide
Dörflinger Meinhard
Ferchl Elias
Flir Emilio
Freudenthaler Eric
Gassner Alois
Giesinger Felix
Giesinger Viola
Goch Maksymilian
Goripow Jannick
Gottfreund Christoph
Greber Benno
Haberl Wolfgang
Haspl Nicco
Huber Marcel
Huber Renate
Hämmerle Maria
Klocker Monika
Knümann Peter
Kocsis Jenö
Kohl Elias
Kratzer Brigitte sen.
Ladstätter Melina
Lesky Clara
Lesky Heribert
Lins Josef
Lusser Mario
Mayer Christian
Morscher Kurt
Novak Walter
Nägele Elisabeth
Paulitsch Simon
Perauer Karl-Heinz
Pitschmann Stefanie
Pölz Jochen
Ruppert Manfred
Sallamaci Sibel
Salzmann Bernhard
Schmid Michael
Schuchter Lukas
Schwab Philip
Sirbu Emilia Ceren
Sparer Alexander
Stock Arthur
Strauss Dietmar
Sutterlüty Wilfried
Wachter Stefanie
Weiskopf Ralph
Winsauer Florian
Yonos Milad
Zacharia Anna
Zazworka Alexander
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
DORN
FELD
FRAS
GOEF
GOET
HOER
KLAU
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
10.04.2018
6. Klasse
2
7
Stefan Bubulj (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 50
-
Maria Blum (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 72
3:0
10.04.2018
6. Klasse
2
7
Marcel Huber (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 70
-
Maria Blum (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 72
2:3
20.11.2017
6. Klasse
1
8
Mario Lusser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 65
-
Maria Blum (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 72
3:0
20.11.2017
6. Klasse
1
8
Viola Giesinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 59
-
Maria Blum (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 72
3:0
14.11.2017
6. Klasse
1
7
Maria Blum (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 72
-
Stefan Bubulj (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 50
0:3
14.11.2017
6. Klasse
1
7
Maria Blum (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 72
-
Marcel Huber (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 70
3:0
09.11.2017
6. Klasse
1
6
Florian Winsauer (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 51
-
Maria Blum (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 72
2:3
09.11.2017
6. Klasse
1
6
Stefan Arzbacher (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1290 ± 70
-
Maria Blum (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 72
3:0
09.11.2017
6. Klasse
1
6
Maksymilian Goch (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 54
-
Maria Blum (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 72
3:2
19.10.2017
6. Klasse
1
4
Milad Yonos (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 54
-
Maria Blum (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 72
1:3
19.10.2017
6. Klasse
1
4
Monika Klocker (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 60
-
Maria Blum (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 72
3:0
10.10.2017
6. Klasse
1
3
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Maria Blum (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 72
3:0
10.10.2017
6. Klasse
1
3
Alois Gassner (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 72
-
Maria Blum (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 72
3:0
29.09.2017
6. Klasse
1
1
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 62
-
Maria Blum (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 72
3:0
29.09.2017
6. Klasse
1
1
Sandro Amplatz (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 54
-
Maria Blum (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 72
3:0
04.04.2017
5. Klasse
2
7
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 559 ± 106
-
Josef Lins (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 75
0:3
04.04.2017
5. Klasse
2
7
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 559 ± 106
-
Davide De Angelis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 56
0:3
16.04.2015
6. Klasse
2
9
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
3:2
16.04.2015
6. Klasse
2
9
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
3:0
16.04.2015
6. Klasse
2
9
Elisabeth Nägele (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 552 ± 51
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
2:3
07.04.2015
6. Klasse
2
8
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
-
Manfred Ruppert (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 45
0:3
07.04.2015
6. Klasse
2
8
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
-
Samuel Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 508 ± 61
3:0
26.03.2015
6. Klasse
2
7
Dietmar Strauss (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 801 ± 49
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
3:2
26.03.2015
6. Klasse
2
7
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
3:0
17.02.2015
6. Klasse
2
2
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 51
0:3
17.02.2015
6. Klasse
2
2
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
1:3
06.02.2015
6. Klasse
2
1
Sibel Sallamaci (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 40
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
1:3
06.02.2015
6. Klasse
2
1
Brigitte Kratzer sen. (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 628 ± 57
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
3:2
09.12.2014
6. Klasse
1
10
Maria Hämmerle (LUST7)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 55
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
3:0
09.12.2014
6. Klasse
1
10
Markus Blank (LUST7)
RC Punkte (30.06.2015): 530 ± 71
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
1:3
02.12.2014
6. Klasse
1
9
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
1:3
02.12.2014
6. Klasse
1
9
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 48
3:0
27.11.2014
6. Klasse
1
8
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
3:1
27.11.2014
6. Klasse
1
8
Manfred Ruppert (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 45
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
3:0
18.11.2014
6. Klasse
1
7
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
0:3
18.11.2014
6. Klasse
1
7
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
0:3
18.11.2014
6. Klasse
1
7
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
-
Christina Christen (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 85
3:0
23.10.2014
6. Klasse
1
4
Felix Giesinger (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 63
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
3:1
23.10.2014
6. Klasse
1
4
Jannick Goripow (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 70
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
0:3
10.10.2014
6. Klasse
1
2
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 51
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
3:0
10.10.2014
6. Klasse
1
2
Meinhard Dörflinger (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 61
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
3:1
30.09.2014
6. Klasse
1
1
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
0:3
30.09.2014
6. Klasse
1
1
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 46
0:3
30.09.2014
6. Klasse
1
1
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 628 ± 57
1:3
29.04.2014
6. Klasse
2
11
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Philip Schwab (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 47
3:1
29.04.2014
6. Klasse
2
11
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
3:0
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:0
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 51
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:1
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:2
23.04.2014
6. Klasse
2
9
Sibel Sallamaci (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 44
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
1:3
23.04.2014
6. Klasse
2
9
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:1
01.04.2014
6. Klasse
2
8
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
2:3
01.04.2014
6. Klasse
2
8
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Alois Gassner (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 53
0:3
28.03.2014
6. Klasse
2
7
Laurin Bösch (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:1
28.03.2014
6. Klasse
2
7
Mert Aksoy (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 46
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
1:3
28.03.2014
6. Klasse
2
7
Ralph Weiskopf (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 53
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:2
18.03.2014
6. Klasse
2
6
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
1:3
18.03.2014
6. Klasse
2
6
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Clara Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 521 ± 60
3:0
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Alexander Sparer (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 49
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:2
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:0
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Nicco Haspl (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 48
3:1
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
1:3
25.02.2014
6. Klasse
2
3
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:0
25.02.2014
6. Klasse
2
3
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:0
18.02.2014
6. Klasse
2
2
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Wilfried Sutterlüty (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 101
3:0
18.02.2014
6. Klasse
2
2
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
0:3
18.02.2014
6. Klasse
2
2
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Peter Knümann (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 489 ± 82
3:1
07.02.2014
6. Klasse
2
1
Wolfgang Haberl (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 47
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:0
07.02.2014
6. Klasse
2
1
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 742 ± 50
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:1
12.12.2013
6. Klasse
1
11
Luca Dalpra (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 52
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
1:3
12.12.2013
6. Klasse
1
11
Philip Schwab (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 47
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:2
10.12.2013
6. Klasse
1
10
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 51
2:3
10.12.2013
6. Klasse
1
10
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
0:3
03.12.2013
6. Klasse
1
9
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Mert Aksoy (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 46
0:3
03.12.2013
6. Klasse
1
9
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Emine Akyol (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 45
0:3
26.11.2013
6. Klasse
1
8
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:0
26.11.2013
6. Klasse
1
8
Walter Novak (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 80
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:2
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Simon Paulitsch (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 487 ± 87
3:0
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Maria Hämmerle (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 54
1:3
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Laurin Bösch (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
0:3
14.11.2013
6. Klasse
1
6
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:1
14.11.2013
6. Klasse
1
6
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:2
05.11.2013
6. Klasse
1
5
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Renate Huber (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 588 ± 71
3:1
05.11.2013
6. Klasse
1
5
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Elias Ferchl (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 48
0:3
05.11.2013
6. Klasse
1
5
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Eric Freudenthaler (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 57
3:0
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Nicco Haspl (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 48
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
2:3
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Janosch Amann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 73
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
0:3
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:0
01.10.2013
6. Klasse
1
2
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:0
01.10.2013
6. Klasse
1
2
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:0
01.10.2013
6. Klasse
1
2
Benno Greber (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 71
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
2:3
24.09.2013
6. Klasse
1
1
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Meinhard Dörflinger (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 51
2:3
24.09.2013
6. Klasse
1
1
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Arthur Stock (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 74
2:3
24.09.2013
6. Klasse
1
1
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung