XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Florian Nickel
(
RC-Graph
), 83 Spiele, 34 Siege, 49 Niederlagen, Siegerquote: 41,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga Herren (2019/2020)
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation (2019/2020)
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie (2019/2020)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Bernhard Michael
Bichler Florian
Binder Michael
Buchreiter Philipp
Cirar Christian
Czako Denis
Dashzeveg Tugsjargal
Dirnberger Nico
Eibegger Matthias
Grbic Marinko
Haberl Sebastian
Heiss Lukas
Hold Tobias
Holmes Oscar
Kalogeropoulos Nikolaus
Kampas Felix
Klemm Kevin
Koch Chiara
Kolbeck Christian
Koszik Lukas
Kratochwil Andre
Köberl Martin
Lasser Christian
Lytvyn Mariia
Mitar Daniela
Mühlhofer Alexander
Müllner Jürgen
Nepozitek Lukas
Novak Thomas
Nöst Alexander
Panahi Morteza
Peszternak Christoph
Pfneiszl Christoph
Posedu Matthias
Primisser Julian
Pölzl David
Pühringer David
Regner Larissa Katharina
Sarofem Bischoy
Schaffler Alois
Schloffer Steven
Schmücker Markus
Schnecker Stefan
Schneider Moritz
Schrödl Lorenz
Schuster Jonah
Schweiger Jonathan
Seper Michael
Siari Armin
Siwetz Tobias
Sorger Reinhard
Storer Lisa
Strauss Michael
Stürmer Erwin
Tang Eric
Trausmuth Martin
Tripolt Thomas
Tsai Cho-Ling
Ulrich Michael
Unterweger Andreas
Urdl-Neuhold Max
Waibel Felix
Walter Philipp
Weißenbacher Andreas
Weninger Tobias
Wildling Emilio
Zenz Hannes
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
AFUE
ALAK
ANEU
BIES
DLB
DOB
GRS
IND
INNS
KAPF
LENZ
LEO
MAR
MATTB
MUEN
NEUB
NFS
OBERP
OBWT
POS
SALZ
SFP
SGÜDB
STRA
SVSW
SZU
TROF
UNWE
UTT
VELD
WPAE
alle
S
N
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:0
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
3:0
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 61
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
1:3
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 64
3:0
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 82
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
0:3
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Tobias Hold (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 57
1:3
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Jonathan Schweiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 66
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
0:3
31.01.2020
Landesliga Herren
2
1
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 60
1:3
31.01.2020
Landesliga Herren
2
1
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Christian Lasser (POS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 64
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21/U18 mnl.
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 58
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21/U18 mnl.
Michael Binder (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 2039 ± 63
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21/U18 mnl.
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
3:2
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21/U18 mnl.
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 60
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21/U18 mnl.
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Felix Kampas (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 55
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21/U18 mnl.
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1637 ± 72
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21/U18 mnl.
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1605 ± 62
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21/U18 mnl.
Oscar Holmes (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 993 ± 59
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21/U18 mnl.
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 57
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21/U18 mnl.
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 57
3:2
03.12.2019
Landesliga Herren
1
13
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Lisa Storer (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1777 ± 56
0:3
03.12.2019
Landesliga Herren
1
13
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Philipp Walter (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1658 ± 62
1:3
11.11.2019
Landesliga Herren
1
12
David Pölzl (IND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 62
-
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
1:3
11.11.2019
Landesliga Herren
1
12
Felix Waibel (IND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1760 ± 69
-
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
3:1
11.11.2019
Landesliga Herren
1
12
Nikolaus Kalogeropoulos (IND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1795 ± 64
-
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
3:1
13.12.2019
Landesliga Herren
1
11
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Larissa Katharina Regner (SZU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 61
3:1
13.12.2019
Landesliga Herren
1
11
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Christoph Peszternak (SZU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1829 ± 68
0:3
13.12.2019
Landesliga Herren
1
11
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Christian Cirar (SZU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1907 ± 62
0:3
10.12.2019
Landesliga Herren
1
10
Christian Kolbeck (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1712 ± 67
-
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
3:1
10.12.2019
Landesliga Herren
1
10
Steven Schloffer (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1801 ± 58
-
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
3:0
10.12.2019
Landesliga Herren
1
10
Andreas Weißenbacher (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2020): 2033 ± 96
-
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
3:0
29.11.2019
Landesliga Herren
1
9
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Kevin Klemm (SFP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1795 ± 58
1:3
29.11.2019
Landesliga Herren
1
9
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Thomas Tripolt (SFP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1859 ± 61
0:3
29.11.2019
Landesliga Herren
1
9
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Thomas Novak (SFP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 62
3:1
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
3:0
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Tobias Hold (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 57
3:0
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:0
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 62
S
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
N
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
S
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 61
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
S
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 63
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
S
22.11.2019
Landesliga Herren
1
8
Matthias Eibegger (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1759 ± 63
-
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
3:0
22.11.2019
Landesliga Herren
1
8
Chiara Koch (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 82
-
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
2:3
26.11.2019
Landesliga Herren
1
7
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Armin Siari (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1775 ± 59
0:3
26.11.2019
Landesliga Herren
1
7
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
0:3
26.11.2019
Landesliga Herren
1
7
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Alexander Nöst (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1848 ± 59
0:3
03.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Alois Schaffler (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
3:0
03.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18
Jonathan Schweiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 66
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
0:3
03.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 56
3:2
03.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18
Morteza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 93
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
0:3
03.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:1
01.11.2019
Landesliga Herren
1
6
Hannes Zenz (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1973 ± 65
-
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
3:0
01.11.2019
Landesliga Herren
1
6
Sebastian Haberl (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 61
-
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
3:1
25.10.2019
Landesliga Herren
1
5
Marinko Grbic (DLB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1840 ± 59
-
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
3:0
25.10.2019
Landesliga Herren
1
5
Michael Strauss (DLB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1811 ± 57
-
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
3:1
18.10.2019
Landesliga Herren
1
4
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Philipp Buchreiter (GRS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1934 ± 63
0:3
18.10.2019
Landesliga Herren
1
4
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Lukas Nepozitek (GRS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1957 ± 61
0:3
15.10.2019
Landesliga Herren
1
3
Reinhard Sorger (LEO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1748 ± 56
-
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
3:0
15.10.2019
Landesliga Herren
1
3
Michael Bernhard (LEO2)
RC Punkte (30.06.2020): 2046 ± 73
-
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
3:0
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Tobias Hold (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 57
N
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Emilio Wildling ()
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 89
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
S
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
S
04.10.2019
Landesliga Herren
1
2
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1801 ± 57
1:3
04.10.2019
Landesliga Herren
1
2
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Martin Köberl (LEO1)
RC Punkte (30.06.2020): 2011 ± 72
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 71
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 65
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1727 ± 60
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1637 ± 72
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Julian Primisser (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1709 ± 67
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 77
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2020): 1620 ± 65
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 65
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 1394 ± 64
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1545 ± 54
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Alexander Mühlhofer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 70
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Landesliga
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 54
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Landesliga
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1888 ± 54
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Landesliga
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1910 ± 56
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 18
Markus Schmücker (TROF)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 60
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 18
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 61
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 18
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 70
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 18
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung