XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EGGE
SSTO
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Mitte/Nord Platz 1-4
Mitte/Nord Platz 5-8
Mitte/Nord Vorrunde A
Mitte/Nord Vorrunde B
Süd/Ost Platz 1-4
Süd/Ost Platz 5-7
Süd/Ost Vorrunde A
Süd/Ost Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
EGGE2
SSTO1
ZWET1
ZWET3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Julian Topf
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 9 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 30,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Platz 5-8 (2014/2015)
Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde A (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
7
8
9
alle Gegner
Artner Kevin
Artner Tobias
De Boer Harald
Endler Johann
Fiegl Beatrix
Gangl Gerhard
Grünstäudl Gabriel
Hemerka Thomas
Hipfl Alexander
Holl Samuel
Jandl Stefan
Kienast Jakob
Kloc Lukas
Kloiber Peter
Kopitar Friedrich
Lenitz Ingo
Mauß Martin
Menigat Elmar
Reiss Burghard
Reiss Klaus
Sattler Michael
Sommer Fabian
Tiefenbacher Julian
Völker Thomas
Zeitelberger Thomas
Spieler aller Vereine
EGGE
HADE
HORN
LALO
SIER
SSTO
ZIER
ZWET
alle
S
N
28.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
-
Martin Mauß (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 93
1:3
28.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
-
Julian Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 265 ± 72
3:0
28.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
-
Ingo Lenitz (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 269 ± 106
3:0
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Platz 5-8
1
2
Stefan Jandl (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 48
-
Julian Topf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
3:2
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde A
1
3
B:
Samuel Holl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 637 ± 45
-
Julian Topf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
3:0
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde A
1
2
B:
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
-
Julian Topf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
3:0
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde A
1
1
A:
Julian Topf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
-
Stefan Jandl (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 48
2:3
27.02.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
-
Gerhard Gangl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 248 ± 81
3:0
27.02.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
-
Thomas Hemerka (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 577 ± 57
2:3
27.02.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
-
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
0:3
30.01.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
-
Friedrich Kopitar (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 66
0:3
30.01.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 391 ± 70
3:0
16.01.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
-
Michael Sattler (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 65
2:3
16.01.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
-
Jakob Kienast (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 349 ± 63
3:1
16.01.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
-
Harald De Boer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 61
1:3
12.12.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
-
Elmar Menigat (LALO7)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 66
0:3
12.12.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
-
Peter Kloiber (LALO7)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 86
0:3
29.11.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Kevin Artner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 56
-
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
3:0
29.11.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Tobias Artner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 495 ± 57
-
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
3:0
07.11.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Klaus Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 540 ± 69
-
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
3:0
07.11.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
-
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
3:0
25.10.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
-
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
3:0
25.10.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Gerhard Gangl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 248 ± 81
-
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
1:3
26.09.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 391 ± 70
-
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
1:3
26.09.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Alexander Hipfl (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 73
-
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
3:1
26.09.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Fabian Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 252 ± 84
-
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
1:3
19.09.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Beatrix Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 940 ± 91
-
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
3:1
19.09.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Michael Sattler (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 65
-
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
1:3
05.09.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 431 ± 71
-
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
3:1
05.09.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
-
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung