XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
STPA
USCH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-8
Platz 9-12
Platz 13-14
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Vorrunde D
Runde
1
2
3
Mannschaft
GUNT1
STPA2
USCH2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Gugler
(
RC-Graph
), 95 Spiele, 30 Siege, 65 Niederlagen, Siegerquote: 31,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West A (2014/2015)
1. Klasse West A (2013/2014)
1. Klasse West A (2012/2013)
2. Klasse West B (2015/2016)
Cup bis 4.000 Punkte Platz 9-12 (2012/2013)
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde A (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Adlboller Martin
Anerinhof Rene
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Brandl Helmut
Brandstetter Thomas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Christ Katharina
Damböck Werner
Daurer Rudolf
Detter Roman
Dorninger Werner
Eckel Thomas
Eibenberger Benedikt
Falkensteiner Felix
Fenzl Johann jun.
Fitzinger Peter
Garaus Alexander
Gerstl Johann
Glösmann Felix
Hable Christoph
Hadeyer Mario
Hanusch Dieter
Hayden Benjamin
Hessler Christian
Hiebl Franz
Hintersteiner Walter
Hubegger Leopold
Illibauer Gerhard
Jesacher Michael
Kamleitner Johann
Kern Martin
Kornfeld Robert
Lechner Jakob
Leodolter Christof
Mayr Alois
Michalko Harald
Mühlbacher Erich
Pechgraber Daniel
Pislaru Mihail
Prazojenka Nico
Prigl Josef
Prüller Leo
Pöhacker Klemens
Reiter Wilhelm
Schabasser Franz
Schagerl Martin
Scheibenreiter Johann
Sonnleitner Peter
Stiftner Lukas
Tazreiter Raphael
Weiß Johannes
Weninger Robert
Wodicka Lukas
Zellhofer Wolfgang
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
ALLH
GAMI
GOTS
GUNT
HAAG
HAUS
HERZ
OBER
RAND
REIN
SGAM
SGPP
USCH
UYBS
WAIY
WIES
WOLF
alle
S
N
21.01.2016
2. Klasse West B
2
1
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1023 ± 85
-
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 52
3:2
21.01.2016
2. Klasse West B
2
1
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1023 ± 85
-
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 55
3:0
06.02.2015
1. Klasse West A
2
9
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
-
Christoph Hable (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1331 ± 75
1:3
06.02.2015
1. Klasse West A
2
9
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
-
Wilhelm Reiter (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 59
0:3
21.03.2015
1. Klasse West A
2
7
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 66
3:1
21.03.2015
1. Klasse West A
2
7
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
-
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 57
3:2
21.03.2015
1. Klasse West A
2
7
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
-
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
2:3
11.03.2015
1. Klasse West A
2
6
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
3:2
11.03.2015
1. Klasse West A
2
6
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 50
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
0:3
23.03.2015
1. Klasse West A
2
5
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
-
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1540 ± 68
0:3
23.03.2015
1. Klasse West A
2
5
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
3:1
23.03.2015
1. Klasse West A
2
5
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
2:3
29.01.2015
1. Klasse West A
2
3
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 50
1:3
29.01.2015
1. Klasse West A
2
3
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 875 ± 60
3:2
09.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
-
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
0:3
09.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
0:3
14.11.2014
1. Klasse West A
1
9
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 62
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
3:0
14.11.2014
1. Klasse West A
1
9
Christoph Hable (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1331 ± 75
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
3:0
22.11.2014
1. Klasse West A
1
7
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
3:0
22.11.2014
1. Klasse West A
1
7
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 56
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
3:1
22.11.2014
1. Klasse West A
1
7
Wolfgang Zellhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
0:3
28.11.2014
1. Klasse West A
1
6
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
1:3
28.11.2014
1. Klasse West A
1
6
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
-
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1238 ± 55
0:3
28.11.2014
1. Klasse West A
1
6
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
-
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 50
2:3
24.10.2014
1. Klasse West A
1
5
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
3:0
24.10.2014
1. Klasse West A
1
5
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
3:2
10.10.2014
1. Klasse West A
1
3
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 875 ± 60
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
3:1
10.10.2014
1. Klasse West A
1
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
2:3
10.10.2014
1. Klasse West A
1
3
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 50
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
3:0
20.09.2014
1. Klasse West A
1
2
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
-
Franz Hiebl (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
0:3
20.09.2014
1. Klasse West A
1
2
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
-
Martin Adlboller (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1162 ± 51
1:3
12.09.2014
1. Klasse West A
1
1
Robert Weninger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1471 ± 63
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
3:0
12.09.2014
1. Klasse West A
1
1
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
3:0
26.04.2014
1. Klasse West A
2
8
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 55
1:3
26.04.2014
1. Klasse West A
2
8
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
-
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 51
0:3
24.02.2014
1. Klasse West A
2
7
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1201 ± 50
-
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
3:0
24.02.2014
1. Klasse West A
2
7
Dieter Hanusch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 50
-
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
3:0
08.02.2014
1. Klasse West A
2
5
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
3:2
08.02.2014
1. Klasse West A
2
5
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
0:3
08.02.2014
1. Klasse West A
2
5
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
0:3
15.02.2014
1. Klasse West A
2
4
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 56
-
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
3:1
15.02.2014
1. Klasse West A
2
4
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
0:3
07.02.2014
1. Klasse West A
2
1
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 57
0:3
07.02.2014
1. Klasse West A
2
1
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 53
2:3
13.12.2013
1. Klasse West A
1
8
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1284 ± 56
-
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
3:2
13.12.2013
1. Klasse West A
1
8
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 53
-
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
3:1
29.11.2013
1. Klasse West A
1
6
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
3:2
29.11.2013
1. Klasse West A
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
3:1
26.10.2013
1. Klasse West A
1
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
2:3
26.10.2013
1. Klasse West A
1
5
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
3:2
26.10.2013
1. Klasse West A
1
5
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
-
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
2:3
02.11.2013
1. Klasse West A
1
4
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
-
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 56
3:1
02.11.2013
1. Klasse West A
1
4
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 55
3:2
11.09.2013
1. Klasse West A
1
1
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 57
-
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
3:0
11.09.2013
1. Klasse West A
1
1
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
0:3
11.09.2013
1. Klasse West A
1
1
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 53
-
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
3:0
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Platz 9-12
1
1
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1448 ± 41
3:1
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Platz 9-12
1
2
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Thomas Brandstetter (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1478 ± 42
0:3
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde A
1
1
5b:
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
2:3
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde A
1
1
2:
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Katharina Christ (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 42
3:1
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde A
1
2
1:
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 45
-
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
3:0
06.02.2013
1. Klasse West A
2
9
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
3:2
06.02.2013
1. Klasse West A
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
3:0
06.02.2013
1. Klasse West A
2
9
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
3:0
14.02.2013
1. Klasse West A
2
8
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 49
0:3
14.02.2013
1. Klasse West A
2
8
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
2:3
19.04.2013
1. Klasse West A
2
7
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
3:1
19.04.2013
1. Klasse West A
2
7
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
3:1
29.03.2013
1. Klasse West A
2
6
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 51
0:3
29.03.2013
1. Klasse West A
2
6
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
3:2
29.03.2013
1. Klasse West A
2
6
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
3:2
23.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
3:0
23.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 45
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
1:3
23.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Christian Hessler (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 69
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
0:3
15.02.2013
1. Klasse West A
2
3
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Christof Leodolter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 56
2:3
15.02.2013
1. Klasse West A
2
3
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Lukas Stiftner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 514 ± 92
3:0
15.02.2013
1. Klasse West A
2
3
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Benedikt Eibenberger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 524 ± 89
3:0
08.02.2013
1. Klasse West A
2
2
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 45
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
2:3
08.02.2013
1. Klasse West A
2
2
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 51
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
2:3
07.02.2013
1. Klasse West A
2
1
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 51
0:3
07.02.2013
1. Klasse West A
2
1
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 50
2:3
07.02.2013
1. Klasse West A
2
1
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Mihail Pislaru (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 67
3:1
14.12.2012
1. Klasse West A
1
9
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
3:0
14.12.2012
1. Klasse West A
1
9
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
1:3
08.12.2012
1. Klasse West A
1
8
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
3:2
08.12.2012
1. Klasse West A
1
8
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 49
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
3:1
09.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
3:1
09.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
3:1
09.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
0:3
07.12.2012
1. Klasse West A
1
6
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
3:0
07.12.2012
1. Klasse West A
1
6
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 51
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
3:0
16.11.2012
1. Klasse West A
1
5
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
1:3
16.11.2012
1. Klasse West A
1
5
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1201 ± 49
0:3
20.09.2012
1. Klasse West A
1
2
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 45
0:3
20.09.2012
1. Klasse West A
1
2
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung