XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Emine Akyol
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 21 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Herbst (2017/2018)
2. Klasse (2017/2018)
VTTV - Mannschaftscup (2017/2018)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 (2017/2018)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
6
7
8
10
alle Gegner
Akyildiz Fatma
Auer Stefan
Barton David
Bertschler Dietmar
Cetin Yunus Emre
Da Cunha Marques Carlos
Dieudonné Maxime
Drabosenik Dietmar
Fischer Martin
Glantschnig Andy
Haslwanter Martin
Horvath Jenö
Kircher Patrick
Kohl Elias
Köb Elia
Köchl Daniel
Ladstätter Fabio
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Marinkovic Dragan
Matt Johannes
Müller Sarah
Peter Martin
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Prvulovic Mihajlo
Reinprecht Ingo
Rist Florian
Sallamaci Sibel
Saupe Sven
Scheuermann Frank
Schmitzer Andreas
Stadelmann Thomas
Strohmeier Rene
Sutterlüti Matthias
Vögel Hanna
Wald Andreas
Wedam Reinhard
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
DORN
FELD
GOEF
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
alle
S
N
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
3:0
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
3:1
28.02.2018
2. Klasse
2
3
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
3:0
28.02.2018
2. Klasse
2
3
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
-
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 63
0:3
21.02.2018
2. Klasse
2
2
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
3:0
21.02.2018
2. Klasse
2
2
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 47
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
3:0
21.02.2018
2. Klasse
2
2
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
0:3
05.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 56
-
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
0:3
05.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
3:1
19.12.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
1
David Barton (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1519 ± 46
-
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
3:0
19.12.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Andy Glantschnig (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1442 ± 46
-
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
3:1
24.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
3:2
24.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 64
-
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
2:3
14.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
-
Martin Haslwanter (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
1:3
14.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 58
2:3
07.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
2:3
07.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 828 ± 54
-
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
1:3
09.10.2017
2. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
1:3
09.10.2017
2. Klasse
1
3
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 51
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
3:2
09.10.2017
2. Klasse
1
3
Frank Scheuermann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 62
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
0:3
04.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
2:3
04.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 46
-
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
3:1
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
-
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
-
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 49
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
2:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
-
Dietmar Drabosenik (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 49
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Sven Saupe (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 56
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
1:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
3:2
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
-
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
1:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
1:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel gemischt
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel gemischt
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 1676 ± 35
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel gemischt
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
-
Fabio Ladstätter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:1
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel gemischt
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:1
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel gemischt
Elia Köb (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
3:0
28.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 47
-
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
3:0
28.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 46
-
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung