XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Johannes Gstaltner
(
RC-Graph
), 66 Spiele, 27 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 40,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE A (2018/2019)
CUP Herren B (2018/2019)
U18 LIGA (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bader Thomas
Barth Wilfried
Caliskan Yilmaz
Denk Alexander
Dobretsberger Paul
Fiedler Samuel
Gotthart Lukas
Graf Christian
Grasserbauer Simon
Gruber Lukas
Grün Harald
Haidvogl Mathias
Holzinger Andreas
Huemer Philipp
Kalman Rainer
Kerculj David
Komar Krzysztof
Murai Csaba
Nedeljkovic Predrag
Nowacki Rafal
Oostelbos Rick
Ozerov Sergey
Petkovic Zoran
Pieja Janusz
Planner Harald
Preihs Alexander
Päuerl Michael
Raffeis Gabriele
Rauscher Thomas
Resch Christian
Riha Alfred
Schwarzinger Peter
Seng Mony
Seper Erik
Stadlmann Günther
Steinbach Gerald
Szorc Marek
Tang Eric
Tien Jing-Wu
Trausmuth Martin
Ulsamer Robert
Vorzellner Theodor
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wallner Roman
Wertl Roland
Wöhrer Sebastian
Zaric Stefan
Zeller Noel
Zguda Waclaw
Zupnikl Gerhard
Zurawski Pawel
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
EDEN
FLÖT
KORN
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
SKFL
SKLW
SSH
TT14
WILI
WPAE
alle
S
N
10.05.2019
3. KLASSE A
2
11
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Marek Szorc (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 43
0:3
10.05.2019
3. KLASSE A
2
11
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
3:1
29.03.2019
3. KLASSE A
2
9
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 42
3:0
29.03.2019
3. KLASSE A
2
9
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 39
1:3
29.03.2019
3. KLASSE A
2
9
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
0:3
23.03.2019
U18 LIGA
2
4
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Stefan Zaric (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
1:3
23.03.2019
U18 LIGA
2
4
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Paul Dobretsberger (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
3:1
23.03.2019
U18 LIGA
2
5
Lukas Gruber (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1717 ± 35
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
3:1
23.03.2019
U18 LIGA
2
3
Martin Trausmuth (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 35
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
1:3
23.03.2019
U18 LIGA
2
1
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Simon Grasserbauer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 86
3:0
22.03.2019
3. KLASSE A
2
8
Harald Planner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
2:3
22.03.2019
3. KLASSE A
2
8
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
1:3
22.03.2019
3. KLASSE A
2
8
Rafal Nowacki (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 55
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
3:1
14.03.2019
3. KLASSE A
2
7
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
0:3
14.03.2019
3. KLASSE A
2
7
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
1:3
27.02.2019
3. KLASSE A
2
6
Jing-Wu Tien (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
3:1
27.02.2019
3. KLASSE A
2
6
Mony Seng (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 58
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
3:2
22.02.2019
3. KLASSE A
2
5
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Alexander Denk (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 45
1:3
22.02.2019
3. KLASSE A
2
5
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Thomas Bader (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 44
1:3
15.02.2019
3. KLASSE A
2
4
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 44
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
3:1
15.02.2019
3. KLASSE A
2
4
Thomas Rauscher (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1433 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
3:0
15.02.2019
3. KLASSE A
2
4
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
3:1
24.01.2019
3. KLASSE A
2
3
Christoph Wagner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 43
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
3:0
24.01.2019
3. KLASSE A
2
3
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 39
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
1:3
18.01.2019
3. KLASSE A
2
2
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Samuel Fiedler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1462 ± 48
2:3
18.01.2019
3. KLASSE A
2
2
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Christopher Wagner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
3:1
18.01.2019
3. KLASSE A
2
2
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 44
1:3
08.01.2019
3. KLASSE A
2
1
Erik Seper (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
3:0
08.01.2019
3. KLASSE A
2
1
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
1:3
08.01.2019
3. KLASSE A
2
1
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 41
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
2:3
12.12.2018
3. KLASSE A
1
11
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
1:3
12.12.2018
3. KLASSE A
1
11
Zoran Petkovic (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 44
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
3:0
12.12.2018
3. KLASSE A
1
11
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
0:3
07.12.2018
3. KLASSE A
1
10
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 48
3:0
07.12.2018
3. KLASSE A
1
10
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 38
2:3
07.12.2018
3. KLASSE A
1
10
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Waclaw Zguda (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 81
2:3
01.12.2018
U18 LIGA
1
4
Erik Seper (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
3:0
01.12.2018
U18 LIGA
1
5
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Lukas Gruber (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1717 ± 35
0:3
26.11.2018
3. KLASSE A
1
9
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 39
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
3:0
26.11.2018
3. KLASSE A
1
9
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 39
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
3:1
28.11.2018
3. KLASSE A
1
8
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 50
3:0
28.11.2018
3. KLASSE A
1
8
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Rafal Nowacki (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 55
0:3
28.11.2018
3. KLASSE A
1
8
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
3:2
13.11.2018
3. KLASSE A
1
7
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
0:3
13.11.2018
3. KLASSE A
1
7
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
3:0
02.11.2018
CUP Herren B
1
3
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Gerhard Zupnikl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 53
2:3
02.11.2018
CUP Herren B
1
3
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
3:2
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Lukas Gruber (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1717 ± 35
-
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
N
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
0:3
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
-
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
1:3
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 35
3:0
23.10.2018
3. KLASSE A
1
6
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Günther Stadlmann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 45
3:2
23.10.2018
3. KLASSE A
1
6
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Wilfried Barth (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 47
2:3
17.10.2018
3. KLASSE A
1
5
Thomas Bader (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 44
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
2:3
17.10.2018
3. KLASSE A
1
5
Gerald Steinbach (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
1:3
12.10.2018
3. KLASSE A
1
4
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
3:1
12.10.2018
3. KLASSE A
1
4
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 44
0:3
12.10.2018
3. KLASSE A
1
4
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
3:0
29.09.2018
U18 LIGA
1
3
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Martin Trausmuth (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 35
1:3
29.09.2018
U18 LIGA
1
1
Noel Zeller (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 54
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
1:3
29.09.2018
U18 LIGA
1
3
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Eric Tang (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 33
1:3
28.09.2018
3. KLASSE A
1
3
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 43
0:3
28.09.2018
3. KLASSE A
1
3
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Rainer Kalman (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 49
3:0
28.09.2018
3. KLASSE A
1
3
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 46
0:3
21.09.2018
3. KLASSE A
1
2
Christopher Wagner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
3:2
21.09.2018
3. KLASSE A
1
2
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 44
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung