XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Lukas Koszik
(
RC-Graph
), 61 Spiele, 34 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 55,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE A (2018/2019)
2. KLASSE B (2018/2019)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 AK (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Arthofer Dirk
Bagheri Mahdiyar
Baumgartner Markus
Castro Alexandre
Ciuba Anna
Dala Claudia
Diaz William
Freingruber René
Gammauf Eduard
Ganneshofer Rafael
Georgiev Alexandar
Groier Laurin
Grün Harald
Habesohn Sonita
Haidvogl Mathias
Hülferding Martin
Jakubowski Julian
Janousek Martin
Kahofer Anton
Kettler Nadine
Klemetsch Siegfried
Kocian Martin
Korkisch Jörg jun.
Liu Shengguo
Loidl Manfred
Lukic Ugljesa
Marinkovic Goran sen.
Mittelberger Thomas
Mörth Bernhard
Mühlgassner Gerhard
Nussthaler Johannes
Oukal Abdallah
Ozerov Sergey
Pany Oliver
Peyrl Johannes
Pfeffer Anna
Preinerstorfer Alexander
Riedler Matthias
Riha Mario
Rudolph Stefan
Schalk Gerhard
Schaller Gerhard
Schiffbenker Christian
Schuster Sophie
Schwab Birgit
Sedlacek Lukas
Stadler David
Tang Eric
Weber Philip
Welsburg Michael
Wildner Rupert
Spieler aller Vereine
EDEN
FLÖT
HADE
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAU
NFS
PER
POSW
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SSH
STEI
TT14
WPAE
alle
S
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1400
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Martin Kocian ()
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 50
S
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1400
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
S
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1600
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Matthias Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1593 ± 40
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1600
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 36
S
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1600
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 39
S
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1900
Markus Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 46
-
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1600
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
3:0
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1600
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:0
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1400
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Mario Riha (HADE)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 40
3:0
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1400
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
3:0
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1900
René Freingruber (STEI)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
-
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
0:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1900
Ugljesa Lukic (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1886 ± 54
-
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
3:0
29.03.2019
2. KLASSE B
2
9
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 48
1:3
29.03.2019
2. KLASSE B
2
9
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1366 ± 40
1:3
29.03.2019
2. KLASSE B
2
9
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Rupert Wildner (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 46
3:1
22.03.2019
2. KLASSE A
2
8
Lukas Koszik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Dirk Arthofer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 43
3:2
22.03.2019
2. KLASSE A
2
8
Lukas Koszik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
2:3
22.03.2019
2. KLASSE A
2
8
Lukas Koszik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Gerhard Mühlgassner (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 36
3:1
15.03.2019
2. KLASSE A
2
7
Nadine Kettler (NFS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 34
-
Lukas Koszik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
3:0
15.03.2019
2. KLASSE A
2
7
Eric Tang (NFS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 33
-
Lukas Koszik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
3:2
26.02.2019
2. KLASSE B
2
6
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
3:2
26.02.2019
2. KLASSE B
2
6
Michael Welsburg (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1281 ± 55
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
0:3
26.02.2019
2. KLASSE B
2
6
Julian Jakubowski (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 52
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
1:3
22.02.2019
2. KLASSE B
2
5
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
0:3
22.02.2019
2. KLASSE B
2
5
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
3:0
22.02.2019
2. KLASSE B
2
5
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 42
3:2
14.02.2019
2. KLASSE B
2
4
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1427 ± 47
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
3:1
14.02.2019
2. KLASSE B
2
4
Alexandar Georgiev (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 40
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
1:3
24.01.2019
2. KLASSE B
2
3
Martin Janousek (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 41
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
1:3
24.01.2019
2. KLASSE B
2
3
William Diaz (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 65
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
3:2
24.01.2019
2. KLASSE B
2
3
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
3:1
09.01.2019
2. KLASSE B
2
1
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 41
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
1:3
09.01.2019
2. KLASSE B
2
1
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 41
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
3:1
09.01.2019
2. KLASSE B
2
1
Christian Schiffbenker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 45
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
2:3
28.09.2018
2. KLASSE B
1
11
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
3:2
28.09.2018
2. KLASSE B
1
11
David Stadler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 43
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
1:3
07.12.2018
2. KLASSE B
1
10
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 40
3:0
07.12.2018
2. KLASSE B
1
10
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1469 ± 43
2:3
28.11.2018
2. KLASSE B
1
9
Birgit Schwab (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
0:3
28.11.2018
2. KLASSE B
1
9
Lukas Sedlacek (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 70
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
3:1
28.11.2018
2. KLASSE B
1
9
Rupert Wildner (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 46
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
0:3
16.11.2018
2. KLASSE B
1
8
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 43
0:3
16.11.2018
2. KLASSE B
1
8
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 36
2:3
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U21 Einzel männlich
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
1:3
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U21 Einzel männlich
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Laurin Groier (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 40
1:3
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U21 Einzel männlich
Abdallah Oukal (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1571 ± 49
-
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
3:0
26.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 AK
Einzel 1500 RC
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 34
-
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
N
02.11.2018
2. KLASSE B
1
6
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Shengguo Liu (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 54
3:0
02.11.2018
2. KLASSE B
1
6
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Michael Welsburg (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1281 ± 55
3:0
02.11.2018
2. KLASSE B
1
6
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Julian Jakubowski (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 52
3:1
19.10.2018
2. KLASSE A
1
5
Lukas Koszik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Philip Weber (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1427 ± 47
0:3
19.10.2018
2. KLASSE A
1
5
Lukas Koszik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Gerhard Schalk (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 54
3:0
12.10.2018
2. KLASSE B
1
4
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
1:3
12.10.2018
2. KLASSE B
1
4
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Alexander Preinerstorfer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1520 ± 44
2:3
12.10.2018
2. KLASSE B
1
4
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 45
3:1
28.09.2018
2. KLASSE B
1
3
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Stefan Rudolph (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 62
1:3
28.09.2018
2. KLASSE B
1
3
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Martin Janousek (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 41
3:1
28.09.2018
2. KLASSE B
1
3
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
3:2
14.09.2018
2. KLASSE B
1
1
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 41
3:2
14.09.2018
2. KLASSE B
1
1
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Christian Schiffbenker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 45
3:1
14.09.2018
2. KLASSE B
1
1
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 41
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung