XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Daniela Gugganig
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 11 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 26,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ OP (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
11
alle Gegner
Absenger Günther
Amann Felix
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Deflorian Peter
Dötter Ulrich
Ender Sarah
Fischer Ronny
Fässler Fabian
Göbel Tobias
Hartmann Wolfgang
Haslwanter Martin
Horvath Jenö
Jin Lian
Kircher Patrick
Liebnitzky Falk
Maletic Armin
Mark Marcel
Matlaszkovszky Robert
Morscher Markus
Müller Daniela
Pfeiffer Evelyn
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Roland Sven
Rünzler Beat
Ströhle Alexander
Stöckl Raphael
Sugg Stefan
Thaler Dominik
Tömel Michael
Zagonel Marcel
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
FELD
FRAS
GAIS
HARD
HOER
KLAU
LOCH
LUST
alle
S
N
15.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
4
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 47
0:3
15.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
4
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 50
0:3
08.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
3
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1455 ± 45
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:1
08.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
3
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1357 ± 53
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
2:3
31.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
2
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
1:3
31.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
2
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 58
3:1
14.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
1
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
3:0
14.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
1
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 49
1:3
11.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
5
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
1:3
11.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
5
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 47
2:3
11.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
5
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 45
2:3
29.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 53
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:0
29.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 50
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
1:3
29.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 47
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:1
26.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
3
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1357 ± 53
3:1
26.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
3
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Sarah Ender (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
1:3
26.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
3
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
2:3
12.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
2
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 45
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
0:3
12.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
2
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 58
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:0
02.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
1
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:1
02.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
1
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:1
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Damen Einzel
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Evelyn Pfeiffer (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
2:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Damen Einzel
Daniela Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 45
-
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:0
07.01.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 51
-
Daniela Gugganig (KENN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:0
14.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Felix Amann (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:0
14.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:1
03.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
1:3
03.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Alexander Ströhle (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 55
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
0:3
30.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
1:3
30.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Sarah Ender (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
2:3
30.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 67
1:3
19.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 65
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:0
19.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Fabian Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 82
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
2:3
03.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:0
03.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Raphael Stöckl (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 82
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
0:3
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 48
2:3
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
3:2
05.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 48
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:0
05.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 53
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:1
02.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 43
0:3
02.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 45
2:3
02.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 58
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung