XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Eva Geineder
(
RC-Graph
), 103 Spiele, 59 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 57,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Challenge Damen-Bundesliga (2017/2018)
Damen Gruppe I (2017/2018)
Damen Ia (2017/2018)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe IV (2017/2018)
Gruppe Ia (2017/2018)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
WTTV Wiener Meisterschaften AK (2017/2018)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Airnhof Susanne
Amstötter Gabriele
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Bercik Arthur
Blume Andreas
Böhm Josef
Choma Andi
Coser Brigitte
Cvetkovic Alexander
Divic Karlo
Dorner Roland
Dornhecker Herta
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fischer Brigitte
Fletl Alexander
Ganneshofer Rafael
Glück Inna
Gropper Brigitte
Gruber Edith
Gschanes Helga
Gstöttner Karin
Habesohn Sonita
Haidvogl Mathias
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Hellmich Herbert
Hirtz Anne
Huyer Marion
Jandl Robert
Jin Markus
Jung Helmut
Kajaba Daniel
Karabas Aykut
Kellner Lisa Marie
Kettler Nadine
Knoll Friedrich
Komar Krzysztof
Komina Oxana
Kopfstein Rudolf
Krajic Karl
Krakora Evelyn
Kronsteiner Doris
Kusztrich Carsten
Köberl Walter
König Petra
Lazar Andrea
Legler Agnes
Lippl Peter
Lukner Stella
Lunzer Christian
Marksteiner Gertrude
Miller Clara
Misikova Gabriela
Ott Martha
Pelzeder Karl
Pliemitscher Andrea
Radakovic Nenad
Raffeis Gabriele
Reischel Walter
Ressel Helmuth
Riha Alfred
Ritter Christian
Rott Franz
Rott Peter
Rösner Verena
Schiel Manfred
Schulz Tobias
Schuster Sophie
Schwab Birgit
Seper Erik
Simunek Peter
Stachowetz Helmut
Stage Herwig
Starecek Günther
Sundin Speer Ulrika
Suppnig Julia
Tesar Michael
Toplek Ema
Ullram Wilhelm
Veitschegger Werner
Vodnyanszky Herta
Vohryzka Christina
Waraschitz Christina
Welles Florian
Wiesauer Katharina
Zenk Christine
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLÖT
HAK
KAC
KAI
KORN
KRMÜ
KUN
LALO
LSV
MAR
NFS
OLD
OLYM
POS
PPP
SGML
SKFL
SKLW
SSTO
SWW
TULL
WIDO
WPAE
alle
S
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1300
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 49
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1300
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 50
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1300
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 38
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1300
Mathias Haidvogl (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
-
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1100
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1100
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1100
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Karlo Divic (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 43
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1100
Helmut Jung (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
-
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
N
03.05.2018
Gruppe IIa
2
12
Eva Geineder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Carsten Kusztrich (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 46
2:3
03.05.2018
Gruppe IIa
2
12
Eva Geineder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Daniel Kajaba (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 46
2:3
26.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 50
-
Eva Geineder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
3:0
26.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 48
-
Eva Geineder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
1:3
26.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Eva Geineder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
3:0
18.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Eva Geineder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
0:3
18.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Eva Geineder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
3:2
12.04.2018
Damen Gruppe I
2
9
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 53
3:1
12.04.2018
Damen Gruppe I
2
9
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 58
3:1
11.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Eva Geineder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Arthur Bercik (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 50
0:3
11.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Eva Geineder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
1:3
22.03.2018
Damen Gruppe I
2
8
Katharina Wiesauer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 71
-
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
0:3
22.03.2018
Damen Gruppe I
2
8
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 64
-
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
2:3
21.03.2018
Gruppe IIa
2
8
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Eva Geineder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
1:3
21.03.2018
Gruppe IIa
2
8
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Eva Geineder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
3:1
14.03.2018
Gruppe IIa
2
7
Eva Geineder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
0:3
14.03.2018
Gruppe IIa
2
7
Eva Geineder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Aykut Karabas (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 49
0:3
14.03.2018
Gruppe IIa
2
7
Eva Geineder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Andrea Pliemitscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
1:3
05.03.2018
Damen Gruppe I
2
6
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 62
3:0
05.03.2018
Damen Gruppe I
2
6
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Susanne Airnhof (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 61
3:0
20.02.2018
Damen Gruppe I
2
5
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
-
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
0:3
20.02.2018
Damen Gruppe I
2
5
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 370 ± 71
-
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
0:3
15.02.2018
Damen Gruppe I
2
4
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Evelyn Krakora (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 55
3:0
15.02.2018
Damen Gruppe I
2
4
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:0
15.02.2018
Damen Gruppe I
2
4
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Anne Hirtz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 61
3:1
08.02.2018
Gruppe IV
2
13
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Andi Choma (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 48
2:3
08.02.2018
Gruppe IV
2
13
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 897 ± 53
3:1
08.02.2018
Gruppe IV
2
13
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
3:1
27.01.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
6
Eva Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Doris Kronsteiner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 52
2:3
27.01.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
6
Eva Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 42
2:3
27.01.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
5
Eva Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
2:3
27.01.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
5
Eva Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Gabriele Raffeis (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 44
0:3
27.01.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
6
Eva Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Edith Gruber (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 51
0:3
07.02.2018
Damen Gruppe I
2
3
Christina Vohryzka (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
0:3
07.02.2018
Damen Gruppe I
2
3
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 46
-
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
0:3
23.01.2018
Gruppe IV
2
3
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
3:1
23.01.2018
Gruppe IV
2
3
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Hannelore Dunkl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 52
3:0
23.01.2018
Gruppe IV
2
3
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Peter Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 49
2:3
18.01.2018
Damen Gruppe I
2
2
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
3:2
09.01.2018
Damen Gruppe I
2
1
Lisa Marie Kellner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
-
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
0:3
09.01.2018
Damen Gruppe I
2
1
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 48
-
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
1:3
05.12.2017
Gruppe IV
1
11
Tobias Schulz (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 46
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
2:3
05.12.2017
Gruppe IV
1
11
Erik Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
3:2
28.11.2017
Gruppe IV
1
10
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
3:0
28.11.2017
Gruppe IV
1
10
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Christian Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
3:1
28.11.2017
Gruppe IV
1
10
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
3:0
23.11.2017
Damen Ia
1
9
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 370 ± 71
3:0
23.11.2017
Damen Ia
1
9
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 59
3:1
23.11.2017
Damen Ia
1
9
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
3:1
24.11.2017
Gruppe Ia
1
9
Eva Geineder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 44
2:3
24.11.2017
Gruppe Ia
1
9
Eva Geineder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 44
1:3
16.11.2017
Damen Ia
1
8
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 770 ± 45
-
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
3:2
16.11.2017
Damen Ia
1
8
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 73
-
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
3:0
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Damen Einzel Ü40
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 45
3:1
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Damen Einzel Ü40
Ulrika Sundin Speer (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 60
-
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
3:1
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Damen Einzel Ü40
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
1:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Damen Einzel Ü40
Brigitte Gropper (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1603 ± 41
-
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
3:0
09.11.2017
Damen Ia
1
7
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 44
2:3
09.11.2017
Damen Ia
1
7
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
0:3
09.11.2017
Damen Ia
1
7
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Inna Glück (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 72
3:0
07.11.2017
Gruppe IV
1
7
Walter Reischel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
1:3
07.11.2017
Gruppe IV
1
7
Friedrich Knoll (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 925 ± 63
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
0:3
01.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften AK
Einzel 1100 RC
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
1:3
01.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften AK
Einzel 1100 RC
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
0:3
01.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften AK
Einzel 1100 RC
Karl Krajic (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
1:3
01.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften AK
Einzel 1100 RC
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Markus Jin (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 47
3:2
01.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften AK
Einzel 1100 RC
Oxana Komina (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 52
-
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
0:3
01.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften AK
Damen Einzel
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Birgit Schwab (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 56
0:3
01.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften AK
Damen Einzel
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
1:3
01.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften AK
Damen Einzel
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 42
-
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
3:0
28.10.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
3
Eva Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Julia Suppnig (KAC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1366 ± 47
0:3
28.10.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
4
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Eva Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
0:3
28.10.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
4
Anne Hirtz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 61
-
Eva Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
0:3
28.10.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
3
Eva Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Stella Lukner (KAC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1518 ± 54
0:3
24.10.2017
Gruppe IV
1
6
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
1:3
24.10.2017
Gruppe IV
1
6
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
3:1
17.10.2017
Gruppe IV
1
5
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 47
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
3:0
17.10.2017
Gruppe IV
1
5
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
1:3
17.10.2017
Gruppe IV
1
5
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 44
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
0:3
12.10.2017
Damen Ia
1
4
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 64
3:0
12.10.2017
Damen Ia
1
4
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 52
3:0
12.10.2017
Damen Ia
1
4
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Katharina Wiesauer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 71
3:0
10.10.2017
Gruppe IV
1
4
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:0
10.10.2017
Gruppe IV
1
4
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Karlo Divic (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 43
3:2
04.10.2017
Gruppe IV
1
3
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
0:3
04.10.2017
Gruppe IV
1
3
Peter Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 49
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
0:3
26.09.2017
Gruppe IV
1
2
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 58
2:3
26.09.2017
Gruppe IV
1
2
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
3:1
19.09.2017
Gruppe IV
1
13
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
0:3
19.09.2017
Gruppe IV
1
13
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 52
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
1:3
19.09.2017
Gruppe IV
1
13
Herwig Stage (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 51
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
0:3
13.09.2017
Damen Ia
1
1
Susanne Airnhof (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 61
-
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
2:3
13.09.2017
Damen Ia
1
1
Herta Vodnyanszky (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 49
-
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
0:3
13.09.2017
Damen Ia
1
1
Marion Huyer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 52
-
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
0:3
03.09.2017
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
5
Ema Toplek (POS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1524 ± 48
-
Eva Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung