XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Jakob Wakonig
(
RC-Graph
), 56 Spiele, 41 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 73,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Ost (2014/2015)
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
KTTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bao Li-Ming
Brajevic Senad
Cujes Erwin
Diex Manuel
Felsberger Reinhard
Fischer Harald
Flechl Siegfried
Garger Georg
Guldenbrein Leopold
Gutschi Ewald
Haracic Florian
Hofmeister Jonas
Jan Dietmar
Kollmann Gerhard
Krall Franz
Kranabetter Georg
Kraßnik Johannes
Kummer Helmut
Loibnegger Jürgen
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Messner Christoph
Micheu Jakob
Niederl Peter
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Ursula
Orasche Igor
Osina Paul
Osina Raphael
Pacher Phillip
Petz Manuel
Rabensteiner Elias
Rascher Walter
Samitsch Mario
Sauer Heinrich
Sornig Armin
Strohmaier Harald
Teuffenbach Oliver
Vallant Philipp
Spieler aller Vereine
BERG
GURN
HEGE
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
PAUL
POLV
SEEB
THMA
URBA
VELD
VILL
VÖLM
WOBE
alle
S
N
27.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 61
0:3
27.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 55
2:3
27.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
3:0
02.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Elias Rabensteiner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 508 ± 69
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
0:3
02.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
3:2
24.02.2015
3.Klasse Ost
2
7
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
3:0
24.02.2015
3.Klasse Ost
2
7
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Julia Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 60
3:0
24.02.2015
3.Klasse Ost
2
7
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
3:0
05.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
1:3
05.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
3:2
05.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 53
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
1:3
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
3:0
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
3:2
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 51
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
0:3
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 53
3:0
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Florian Haracic (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:0
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
2:3
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 53
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
1:3
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
1:3
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
0:3
30.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
2:3
30.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 55
3:1
30.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 53
3:0
22.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 61
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
0:3
22.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
2:3
22.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 445 ± 55
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
0:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Harald Strohmaier (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 51
3:2
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Li-Ming Bao (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
1:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
3:1
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
1:3
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 52
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 50
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
-
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb D 2.Kl
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 52
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb D 2.Kl
Georg Garger (SEEB)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 50
-
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb C UL-1. Kl
Heinrich Sauer (SEEB)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb C UL-1. Kl
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Oliver Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 54
N
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
3:1
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Peter Niederl (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 58
3:0
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 56
3:0
03.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
1:3
03.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Julia Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 60
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
0:3
03.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
0:3
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
3:0
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
3:0
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 75
3:0
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
3:1
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Manuel Petz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 458 ± 109
3:0
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
0:3
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Florian Haracic (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
2:3
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
1:3
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 53
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
1:3
10.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
3:0
10.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Mario Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 83
3:0
10.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung