Herren
Ligen Mitte Nord Nord/Mitte Ost Süd West
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Unterliga Mitte
1. Klasse Mitte
2. Klasse Mitte
3. Klasse Mitte
4. Klasse Mitte A
4. Klasse Mitte B
Unterliga Nord
1. Klasse Nord
2. Klasse Nord
Unterliga Nord/Mitte
1. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
Unterliga Ost
1. Klasse Ost
2. Klasse Ost
3. Klasse Ost
4. Klasse Ost
Unterliga Süd A
Unterliga Süd B
1. Klasse Süd A
1. Klasse Süd B
2. Klasse Süd A
2. Klasse Süd B
3. Klasse Süd A
3. Klasse Süd B
4. Klasse Süd
Unterliga West
1. Klasse West A
1. Klasse West B
2. Klasse West A
2. Klasse West B
3. Klasse West A
3. Klasse West B
Damen, Nachwuchs, Senioren
Damen Senioren U21 U18 U15 U13 U11
Damen Liga
Nachwuchs weiblich Liga
Damen 1. Klasse
Nachwuchs weiblich Klasse
Senioren 40+ Liga
Senioren 50+ Liga
Senioren 60+ Liga
Senioren 40+ 1. Klasse
Senioren 50+ 1. Klasse
Senioren 60+ 1. Klasse
Senioren 40+ 2. Klasse
Senioren 40+ 3. Klasse
U21 Liga
U21 1. Klasse
U18 1. Liga
U18 2. Liga
U18 1. Klasse Mitte
U18 1. Klasse Nord
U18 1. Klasse Nord/Mitte
U18 1. Klasse Ost
U18 1. Klasse Süd
U18 1. Klasse West
U18 2. Klasse Ost
U18 2. Klasse Süd
U18 2. Klasse West
U15 Liga
U15 1. Klasse Mitte
U15 1. Klasse Nord
U15 1. Klasse Nord/Mitte
U15 1. Klasse Ost
U15 1. Klasse Süd
U15 1. Klasse West
U15 2. Klasse Nord/Mitte
U15 2. Klasse Ost
U15 2. Klasse Süd
U13 Liga
U13 1. Klasse Mitte
U13 1. Klasse Nord
U13 1. Klasse Nord/Mitte
U13 1. Klasse Ost
U13 1. Klasse Süd
U13 1. Klasse West A
U13 1. Klasse West B
U11 A
U11 B
U11 C
U11 D
U11 Platz 1-4
U11 Platz 5-8
U11 Platz 9-12
DONIC Cup
Cup bis 5.300 Punkte Cup bis 4.000 Punkte Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte Senioren Cup  
Cup 5.300 Platz 1-4
Cup 5.300 Platz 5-7
Cup 5.300 A
Cup 5.300 B
Cup 4.000 Platz 1-4
Cup 4.000 Platz 5-8
Cup 4.000 Platz 9-12
Cup 4.000 Platz 13-15
Cup 4.000 A
Cup 4.000 B
Cup 4.000 C
Cup 4.000 D
Platz 1-4
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Vorrunde D
Platz 5-8
Platz 9-12
Nord A
Nord B
Nord Platz 1-4
Ost A
Ost B
Ost Platz 1-6
Süd A
Süd B
Süd Platz 1-4
West
Nord Platz 5-8
Süd Platz 5-7
Platz 1-6
Vorrunde A
Vorrunde B
Platz 7-9
 
Weitere
Qualifikationsspiele  
Qualifikation zur Oberliga Mitte West
 
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | NÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung