Gruppe Damen Eröffnungsturnier  Damen Grunddurchgang  Damen Finalturnier  Herren Eröffnungsturnier  Herren Grunddurchgang  Herren Finalphase  ÖM U21 männlich  ÖM U21 weiblich  ÖM U19 männlich  ÖM U19 weiblich  ÖM U17 männlich  ÖM U17 weiblich  ÖM U15 männlich  ÖM U15 weiblich  ÖM U13 männlich  ÖM U13 weiblich  ÖM U11 
Klasse 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off  1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off  2. Herren-Bundesliga Herbst  2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off  2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off  2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 
Runde
123456789101112131415161718
Mannschaft GRS1  GUNT1  INNS2  KAPF2  KUCH2  KUST1  LEO1  NEUB1  OBERP1  SALZ2  BAAC2  SGGM1  SGML1  SGVH1  SIER1  SKFL2  WELS2  WPAE1 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2020/2021: 2. Herren-Bundesliga Herbst - Runde 1 (Durchgang 1): Oberpullendorf 1 - Sierndorf 1
Heim-Mannschaft:
A1-A3 (senkrecht ⇓)
Oberpullendorf 1
(OBERP1)
Ergebnis (Heim:Gast):
6:4
Runde: 1 (Durchgang 1)
Datum: 17.10.2020 15:00

Schiedsrichter: Bruno Zdrazil, Helga Sperka
Gast-Mannschaft:
B1-B3 (waagrecht ⇒)
Sierndorf 1
(SIER1)
Sieger:
Oberpullendorf 1
(OBERP1)
2. Herren-Bundesliga Herbst 2020/2021
B1: 29459
Janci Tomas
B2: 27164
Kinslechner Martin
B3: 62740
Tarmann Dominik
Doppel:
29459 / 27164
Janci Tomas
Kinslechner Martin
A1: 30613
Schmidt Florian
(4)
0:3 (-4,-8,-10)
SIER1
(2)
3:1 (10,5,-7,10)
OBERP1
(8)
3:0 (7,6,7)
OBERP1
 
A2: 34028
Patzelt Philipp
(1)
1:3 (-7,10,-4,-11)
SIER1
(9)
2:3 (1,6,-3,-9,-6)
SIER1
(6)
3:0 (13,6,11)
OBERP1
 
A3: 38623
Gutschi Martin
(7)
1:3 (-3,-8,7,-8)
SIER1
(5)
3:0 (7,4,11)
OBERP1
(3)
3:0 (6,9,10)
OBERP1
 
Doppel:
30613 / 38623
Schmidt Florian
Gutschi Martin
     
(10)
3:2 (11,-10,-6,9,9)
OBERP1
Erstmalig erstellt am 17.10.2020 17:50. Einzelergebnis letztmals geändert am 17.10.2020 17:51. Letzte Änderung von oberp am 17.10.2020 17:50.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | ÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung