Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 701 Mühlviertel-West  702 Mühlviertel-Mitte  711 Linz - Linz U. - UU  712 Linz - Linz Land  721 Mühlviertel Ost  722 Perg Umgebung  731 Steyr Umg. / LL  741 Wels / Kremstal  751 Salzkammergut  762 Vöcklabruck+GM  771 Innv. / Braunau  781 Innv. / Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ASTY4  ERNS4  ERNS5  KEPI2  PCHL2  RAMI5  SGDI7  SGSY4 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2019/2020: 731 1. Klasse Steyr Umg. / LL - Runde 7 (Durchgang 1): U./A. Dietach 7 - Kematen/Piberbach 2
Heim-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
U./A. Dietach 7
(SGDI7)
Ergebnis (Heim:Gast):
3:8
Runde: 7 (Durchgang 1)
Datum: 05.11.2019 20:00
Gast-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Kematen/Piberbach 2
(KEPI2)
Sieger:
Kematen/Piberbach 2
(KEPI2)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL 2019/2020
A: PassNr 15501
Ellinger Max
B: PassNr 50364
Brabec Ondrej
C: PassNr 18460
Stadlbauer Markus
D: PassNr 24971
Mair Martin Joachim
Doppel (5):
50364 / 24971
Brabec Ondrej
Mair Martin Joachim

Doppel (10):
15501 / 23968
Ellinger Max
Steiner Stefan Patrick
1: PassNr 22450
Metzbauer Kurt
(11)
1:3
KEPI2
(4)
1:3
KEPI2
(8)
3:1
SGDI7
   
2: PassNr 8961
Huber Josef
(6)
0:3
KEPI2
   
(1)
3:1
SGDI7
 
3: PassNr 20050
Pelzguter Franz
(2)
0:3
KEPI2
   
(7)
1:3
KEPI2
 
4: PassNr 16419
Floriani Heinz
 
(9)
0:3
KEPI2
(3)
3:1
SGDI7
   
Doppel (5):
22450 / 16419
Metzbauer Kurt
Floriani Heinz

Doppel (10):
8961 / 20050
Huber Josef
Pelzguter Franz
       
(5)
0:3
KEPI2

(10)
0:3
KEPI2
Erstmalig erstellt am 06.11.2019 10:42. Einzelergebnis letztmals geändert am 06.11.2019 10:43. Letzte Änderung von KEPI am 09.11.2019 08:40. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 09.11.2019 08:40.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung