Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 701 Mühlviertel-West  702 Mühlviertel-Mitte  711 Linz - Linz U. - UU  712 Linz - Linz Land  721 Mühlviertel Ost  722 Perg Umgebung  731 Steyr Umg. / LL  741 Wels / Kremstal  751 Salzkammergut  762 Vöcklabruck+GM  771 Innv. / Braunau  781 Innv. / Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ASTN4  AUDO3  ERNS6  HABE3  MAUT5  RIED6  SGKA4  STRG4  VALI5 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2019/2020: 722 1. Klasse Perg Umgebung - Runde 4 (Durchgang 2): Ernsthofen 6 - Steyregg 4
Heim-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Ernsthofen 6
(ERNS6)
Ergebnis (Heim:Gast):
5:8
Runde: 4 (Durchgang 2)
Datum: 11.02.2020 19:30
Gast-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Steyregg 4
(STRG4)
Sieger:
Steyregg 4
(STRG4)
722 1. Klasse Perg Umgebung 2019/2020
A: PassNr 22438
Leyrer Andreas
B: PassNr 24728
Kopczak Andrzej
C: PassNr 25181
Golatz Christoph
D: PassNr 5976
Öllinger Willibald
Doppel (5):
18657 / 22438
Golatz Markus Stefan
Leyrer Andreas

Doppel (10):
24728 / 5976
Kopczak Andrzej
Öllinger Willibald
1: PassNr 25031
Steffe Noah
(11)
2:3
STRG4
(4)
3:1
ERNS6
(8)
3:1
ERNS6
   
2: PassNr 25032
Dorfmayr Felix
(6)
2:3
STRG4
(12)
0:3
STRG4
 
(1)
0:3
STRG4
 
3: PassNr 25028
Münnich Nico
(2)
3:1
ERNS6
 
(13)
2:3
STRG4
(7)
2:3
STRG4
 
4: PassNr 25029
Hochwallner Tobias
 
(9)
3:1
ERNS6
(3)
3:1
ERNS6
   
Doppel (5):
25031 / 25029
Steffe Noah
Hochwallner Tobias

Doppel (10):
25028 / 25032
Münnich Nico
Dorfmayr Felix
       
(5)
1:3
STRG4

(10)
1:3
STRG4
Erstmalig erstellt am 15.02.2020 10:54. Einzelergebnis letztmals geändert am 15.02.2020 14:23. Letzte Änderung von STRG am 21.02.2020 20:56. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 21.02.2020 20:56.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung