Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 701 Mühlviertel-West  702 Mühlviertel-Mitte  711 Linz - Linz U. - UU  712 Linz - Linz Land  721 Mühlviertel Ost  722 Perg Umgebung  731 Steyr Umg. / LL  741 Wels / Kremstal  751 Salzkammergut  762 Vöcklabruck+GM  771 Innv. / Braunau  781 Innv. / Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALTB3  FREI5  GALK2  HABE2  HABE4  OSWA2  PREG4  RAIN4  RAIN5  SROH3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2019/2020: 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte - Runde 5 (Durchgang 2): Gallneukirchen 2 - Rainbach 5
Heim-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Gallneukirchen 2
(GALK2)
Ergebnis (Heim:Gast):
8:4
Runde: 5 (Durchgang 2)
Datum: 28.02.2020 19:00
Gast-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Rainbach 5
(RAIN5)
Sieger:
Gallneukirchen 2
(GALK2)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte 2019/2020
A: PassNr 23056
Mörwald Markus
B: PassNr 17339
Schiebler Paul
C: PassNr 8077
Lengauer Hartwin
D: PassNr 25344
Huber Jonathan
Doppel (5):
23056 / 8077
Mörwald Markus
Lengauer Hartwin

Doppel (10):
17339 / 25344
Schiebler Paul
Huber Jonathan
1: PassNr 25238
Sonnleitner Valentin
(11)
0:3
GALK2
(4)
1:3
GALK2
(8)
3:1
RAIN5
   
2: PassNr 25237
Sonnleitner Bastian
(6)
0:3
GALK2
(12)
0:3
GALK2
 
(1)
3:0
RAIN5
 
3: PassNr 16168
Sonnleitner Gerold
(2)
1:3
GALK2
   
(7)
3:0
RAIN5
 
4: PassNr 25235
Stadler Maximilian
 
(9)
0:3
GALK2
(3)
1:3
GALK2
   
Doppel (5):
25238 / 25235
Sonnleitner Valentin
Stadler Maximilian

Doppel (10):
25237 / 16168
Sonnleitner Bastian
Sonnleitner Gerold
       
(5)
0:3
GALK2

(10)
3:1
RAIN5
Erstmalig erstellt am 28.02.2020 22:33. Einzelergebnis letztmals geändert am 28.02.2020 22:33. Letzte Änderung von RAIN am 04.03.2020 08:43. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 04.03.2020 08:43.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung